валери-61

2 копейки 1927

В теме 22 сообщения

Уважаемые форумчане нужна Ваша помощь

в оценке .Предложили..Пожалуйста Ваше мнение.

post-12788-126667758506_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане нужна Ваша помощь

в оценке .Предложили..Пожалуйста Ваше мнение.

Аверс

post-12788-126667770986_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехороший двояк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По узлам под датой, резана из двухи 1928 года. :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехороший двояк.

Если это изображение фуфел-у меня просьба к модераторам переместить фото в раздел фуфлов чтоб не попались другие люди на этой монете

спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не начать другую тему -еще одна монета.

Тоже нужна помощь.

post-12788-126667874621_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валери-61,я извеняюсь.Если Вы не против,скину свой скан,чтобы одинаковые темы не плодить.Тоже хотелось узнать.Подлинная?

post-9809-126668248636_thumb.jpg

post-9809-126668250268_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не возражаю .

Но .хотелось услышать мнение по пятнашке тоже?

Плиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так о пяташке известный факт - их в обороте не было, всего 2 штуки хранятся в музее. Из серебра 1931 г. в обороте были только 20-ти копеечники. Так что одозначно фуфел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не начать другую тему -еще одна монета.

Тоже нужна помощь.

Не нужна, это бяка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валери-61,я извеняюсь.Если Вы не против,скину свой скан,чтобы одинаковые темы не плодить.Тоже хотелось узнать.Подлинная?

Подлинная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсена Поздравляю.

А двушку что выставил я и пятнашку прошу модераторов в раздел для всеобщего обозрения длЯ фуфлов.

Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

валери-61,я извеняюсь.Если Вы не против,скину свой скан,чтобы одинаковые темы не плодить.Тоже хотелось узнать.Подлинная?

Подлинная.
Спасибо за внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арсена монета ПРАВАЯ! СУПЕР! а всё остальное фуфло и довольно кривое-не понимаю зачем фуфлить такое? это ж полное палево-впарить дорого нереально а получить по башке за такое-очень велика вероятность!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен меня не перестает удивлять. Хозяин 2к27 сидит тут, а он то его перепутки оценивает, теперь подлинность 2к27 выясняет. Или доверяй, но проверяй? Или он гарантий не дает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен меня не перестает удивлять. Хозяин 2к27 сидит тут, а он то его перепутки оценивает, теперь подлинность 2к27 выясняет. Или доверяй, но проверяй? Или он гарантий не дает?

"А" Вы уже сказали,осталось сказать "Б"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен меня не перестает удивлять. Хозяин 2к27 сидит тут, а он то его перепутки оценивает, теперь подлинность 2к27 выясняет. Или доверяй, но проверяй? Или он гарантий не дает?

"А" Вы уже сказали,осталось сказать "Б"

если Вы про продавца - достаточно глянуть молоток, еще недавно часть спрашиваемых Арсеном монет там была выставлена и думаю сейчас висит. ну а имеющий глаза дальше легко вычислит ник на этом форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен меня не перестает удивлять. Хозяин 2к27 сидит тут, а он то его перепутки оценивает, теперь подлинность 2к27 выясняет. Или доверяй, но проверяй? Или он гарантий не дает?

"А" Вы уже сказали,осталось сказать "Б"

если Вы про продавца - достаточно глянуть молоток, еще недавно часть спрашиваемых Арсеном монет там была выставлена и думаю сейчас висит. ну а имеющий глаза дальше легко вычислит ник на этом форуме.

Павел отвечу,нет проблем.Этого человека я знаю по другому форуму.Ни про здешний ник,ни на молотке,я не в курсе.Молоток как таковой,меня вообще не интересует.Была сделка с человеком,предложил на обмен и продажу,кое что.Я в ценах полный ноль и узеки иногда путаю,по этому и поинтересовался что к чему.Из выше представленных монет,есть человек,кого они интересуют.А меня интересует то,что есть у него.У нас в городе.По поводу гарантий.Сделка была.Всё отлично.Да и живёт он,не так уж далеко от меня.Вот в принципе и вся суть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен меня не перестает удивлять. Хозяин 2к27 сидит тут, а он то его перепутки оценивает, теперь подлинность 2к27 выясняет. Или доверяй, но проверяй? Или он гарантий не дает?

Павел,лично ко мне ,есть ещё какие либо вопросы?Просто не хочется удивлять людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не принимайте близко к сердцу. просто круг наш узок и меня удивил такой подход. ну раз не знали ника тут - бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не принимайте близко к сердцу. просто круг наш узок и меня удивил такой подход. ну раз не знали ника тут - бывает.

Павел,я рад что поняли правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не принимайте близко к сердцу. просто круг наш узок и меня удивил такой подход. ну раз не знали ника тут - бывает.

Павел,я рад что поняли правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru