vipcoins

5 копеек 1877 НФ

В теме 27 сообщений

Вот такая монетина попалась, интересна цена, точней за сколько такую можно купить? Зелёнка снимается мылом и водой, на аналогичных пробовали.

post-9882-1255554305_thumb.jpg

post-9882-1255554316_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следы двойного удара, так не видно, а в лупу отлично. Голову даю на отсечение что подлинная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам вижу что родная монета, тем более что она с земли, сам видел как копали, но так как не я поднял, то хочу узнать сколько можно за неё дать, что бы не сильно человека обидеть и самому в накладе не остаться. 20-ку стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший (XF), подлинный пятак.

От 100$

как мне кажется, до 400

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего что буквы редкие для этого года?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкие, я свой купил за 300, сейчас показать не могу, т.к. сканер не работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обошёл весь рынок, простые 77 НИ дешевле 5тр за XF ни разу не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный пятак. простите за нескромный вопрос.. 78 HI (тоже который редкий) не осталось?? я бы купил штук 10 по той цене. и этот готов прикупить так же. если конечно он продаваться будет.

а насчет редкости , нууу она уже сползает на нет.. раньше по монета в год выползало, а сейчас только в последнем клубе я видел 8 продавцов от F до XF+ цена варьировалась от 3тр самый дешевый до 30тр за XF+. а там сами решайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам вижу что родная монета, тем более что она с земли, сам видел как копали, но так как не я поднял, то хочу узнать сколько можно за неё дать, что бы не сильно человека обидеть и самому в накладе не остаться. 20-ку стоит?

не обсуждаю подлинность монеты..

но "копали яму при вас" это еще ничего не значит :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Я всё понимаю, но мы не первый год ездим вместе. Да и сам вижу что подлинная, не первый год занимаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Я всё понимаю, но мы не первый год ездим вместе. Да и сам вижу что подлинная, не первый год занимаюсь.

насчет грейда - в NGC могут не взять из за пятен - там с этим строго (даже очень)

а по ценам - посмотрите у меня как раз 3 пятака на ибее выставлены с 0,95 дол без минимальной цены

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Я всё понимаю, но мы не первый год ездим вместе. Да и сам вижу что подлинная, не первый год занимаюсь.

насчет грейда - в NGC могут не взять из за пятен - там с этим строго (даже очень)

а по ценам - посмотрите у меня как раз 3 пятака на ибее выставлены с 0,95 дол без минимальной цены

здесь немного другое.. пятак ранее не из простыхх..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятна мылом убираются на ура, просто времени не было. Такой же 76 так вообще весь зелёный был, отмылся до зеркального поля, Василий не даст соврать, даже ощущение что пруф когда смотришь.

post-9882-1255666440_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятна мылом убираются на ура, просто времени не было. Такой же 76 так вообще весь зелёный был, отмылся до зеркального поля, Василий не даст соврать, даже ощущение что пруф когда смотришь.

переверните его орлом =)) еще больше будет казаться что пруф=))) у 76-ого это в порядке вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда это у всех годов с 68 по 900 в порядке вещей, а не только у 76, так как остальные такие же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда это у всех годов с 68 по 900 в порядке вещей, а не только у 76, так как остальные такие же.

а вот и нет... не у всех) хотя да.. тут вот сказали копателю не докажешь.. типа если есть блеск металла это уже пруф=)

а серьезно - у 76-го как раз со стороны орла очень часто "почти" пруф=) настолько зеркалка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их не называю пруфом, я говорю что поле как зеркало на всех, кроме 69 только. Точно такой же как на 76. Чуть попозже сканы сделаю, фотоаппарат накрылся женским половым органом..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следы двойного удара, так не видно, а в лупу отлично. Голову даю на отсечение что подлинная.

Это вам спецы скажут, а я своё мнение высказал.

А на хрена здесь мнение НЕ СПЕЦА? Ну не знаете - так стоит ли говорить? В следующий раз 10% за флуд вставлю.

По картинке - сомнений в подлинности нет. Хотя, на всякий случай - гурт хотелось бы увидеть. Монета реально редкая. Очень реально. И денег стоит. Почитайте форум - и о цифрах найдёте ещё на этой странице.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, со стартом в 30 тр на ауке была бы кому-нибудь интересна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, со стартом в 30 тр на ауке была бы кому-нибудь интересна?

Этих ранее довольно редких пятачков накопали великое множество ...на рынке они ( 5 - 1877 НФ ) сейчас предлагаются по ценам в 2-4 раза дешевле, да и на всяких конросо-волмарах тоже зачастили ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я сколько не искал, проходов по волмару именно этого пятачка не увидел. Ладно, пущай лежит до лучших времён, карман не тянет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я сколько не искал, проходов по волмару именно этого пятачка не увидел. Ладно, пущай лежит до лучших времён, карман не тянет.

На Волмаре последний раз был 3 недели назад 154 аук., лот 249 ,уход 6407 рублей.На Конросе стоит на текущем лот 259 :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут состояние вообще не стоит рядом с моей монеткой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак вроде о состоянии никто ничего плохого и не говорил .Речь шла о редкости и встречаемости ,цене и проходах ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я сколько не искал, проходов по упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили посту именно этого пятачка не увидел. Ладно, пущай лежит до лучших времён, карман не тянет.

На Волмаре последний раз был 3 недели назад 154 аук., лот 249 ,уход 6407 рублей.На Конросе стоит на текущем лот 259 :rolleyes:

Эти 2 монеты даже близко сравнивать нельзя! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru