нахалёнок

новое

В теме 462 сообщения

у нас нет ставок "плюс шаг", только цифры.

Я имел в виду следующую возможную ставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все кинулись кнопку искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не говори, никому не надо было, и тут вдруг всем редактор подавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про редактирование. Херня все это, т.к. никто (Я Так Думаю) не перечитывает свои посты сразу после отправки, обычно все идут дальше и возвращаются только если появились новые посты. Так что времени уходит явно больше и 2 и 5 минут. Редактирование было бы удобно всегда, потому что не знаешь когда наткнешся на свои ошибки (я имею ввиду грамматические и прочие синтаксические, а не изменение ставок в бирже), с другой стороны есть предпросмотр, если кто ленится смотреть перед отправкой (как я, например), то и пусть краснеет постфактум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про редактирование. Херня все это, т.к. никто (Я Так Думаю) не перечитывает свои посты сразу после отправки, обычно все идут дальше и возвращаются только если появились новые посты. Так что времени уходит явно больше и 2 и 5 минут. Редактирование было бы удобно всегда, потому что не знаешь когда наткнешся на свои ошибки (я имею ввиду грамматические и прочие синтаксические, а не изменение ставок в бирже), с другой стороны есть предпросмотр, если кто ленится смотреть перед отправкой (как я, например), то и пусть краснеет постфактум.

Как будто это не понимает никто кроме Вас и тем кто плюсики тыкает.

Думаете, сидит ощетинившийся админ, с мышки капает кровь юзеров, думает думу о том, какой бы еще злобный указ издать, чтобы юзерам похуже стало?

На самом деле, если вдуматься, то можно заметить, что до их появления на форуме, тут тоже была цивилизация. И правила постов без редактирования были даны, чтобы защитить всех от несправедливости. Были прецеденты, когда людей обманывали этим редактированием и его пришлось отменить на благо спокойствия. Ученые подсчитали, что опечататься несколько раз совсем не тоже самое, что участвовать в каком-нибудь неприятном скандальчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, ты что переработался сегодня? С чего этот наезд (я кстати, специально посмотрел кто эти плюсики поставил). Все что ты рассказываешь, я помню прекрасно (так же как и плюсовавшие), т.к. появился на форуме практически вместе с тобой (а еще полгода читал без регистрации). Единственное, что не понял - это "сидит ощетинившийся админ, с мышки капает кровь юзеров, думает думу о том, какой бы еще злобный указ издать, чтобы юзерам похуже стало". Это к чему? Если мишина новация была без комментариев, тогда и нужно было сделать ее объявлением и закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кто, а я свои опечатки сразу вижу, потому как имею такую привычку прочитывать свои посты после отправки. Зачем? Да всё очень просто........Дабы внести коррективы, если таковые требуются сразу - к своему первому посту. Посему двух минут достаточно - вполне. Только и их нет......... Пастор тут тему распиариал, все кинулися "кнопку" искать и наебались.........Ха-ха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были прецеденты, когда людей обманывали этим редактированием и его пришлось отменить на благо спокойствия.

Друже а те ведомо, что обмануть можно и имея 2-х минутное редактирование? К чему тогда вся эта канетель? Хуле велик изобретать? Редактирование можно открыть и полной группе, на неограниченное время, например Монинчанам. Все, кто в этой группе состоит - знают друг друга лично. В чём проблема?

В "Коллекционерах" - по просьбе проверенных адекватов, состоящих в данной группе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на неограниченное время,

Нафиг-нафиг. Двух минут достаточно, что бы обнаружить и исправить опечатки.

А если накатал "простыню", то там от пары опечаток не убудет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, ты что переработался сегодня? С чего этот наезд (я кстати, специально посмотрел кто эти плюсики поставил). Все что ты рассказываешь, я помню прекрасно (так же как и плюсовавшие), т.к. появился на форуме практически вместе с тобой (а еще полгода читал без регистрации). Единственное, что не понял - это "сидит ощетинившийся админ, с мышки капает кровь юзеров, думает думу о том, какой бы еще злобный указ издать, чтобы юзерам похуже стало". Это к чему? Если мишина новация была без комментариев, тогда и нужно было сделать ее объявлением и закрыть.

Дело в восприятии. Тем более надо проверить работоспособность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот злые Вы! :sorry:

Миша - кнопочку мне, к-но-по-чЬку! :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот злые Вы! :sorry:

Миша - кнопочку мне, к-но-по-чЬку! :toy:

Ага......и "ключи от квартиры"..........Обманули нас всех, наобещали в три короба, все ущи-то и развесили...

Вишь чего Пиночетушко вещает: дело-то в восприятии..........хуля - высокие материи. Нам "колхозным детям" не понять всю глубину задумки: как проверить работоспособность без предоставления неких прав....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага......и "ключи от квартиры"..........Обманули нас всех, наобещали в три короба, все ущи-то и развесили...

Вишь чего Пиночетушко вещает: дело-то в восприятии..........хуля - высокие материи. Нам "колхозным детям" не понять всю глубину задумки: как проверить работоспособность без предоставления неких прав....

Да сделает он. Наверное. Когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал то ещё вчера. тепер надо думать какого не работает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал то ещё вчера. тепер надо думать какого не работает :(

мож где не активировал (чекбокс не поставил)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое чекбокс мы не знаем но ща полезу ремонтировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое чекбокс мы не знаем но ща полезу ремонтировать

ПРОВЕРЬ бекап сначала и постарайся форум не завалить :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое чекбокс мы не знаем но ща полезу ремонтировать

Миш ты это серьёзно? Чекбоксом называют (чаще квадратное) окошечко где ставишь или снимаешь галочку, примерно как при голосовании в опросе на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю я никаких чекбоксов а слово "бекап" это типа слово ругательное такое?

смотрите у кого что появилось/пропало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу в "биржу" войти и в "др"- :unsure: почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас могу :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

не могу в "биржу" войти и в "др"- :unsure: почему ?

Миша, если нельзя сделать запрет редактирования в бирже, то остановись, пока не поздно.

P.S. Кнопка работает.

Изменено пользователем munzen07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подозреваю шаловливые ручонки админов, но всё же спрошу - отчего же я всё-таки не могу зайти в торговые форумы? (справочно: говорят, прав не имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паниковский: "Романолд, вы жалкая и ничтожная личность!" (с) кстати, прав редактировать своё сообщение у меня тоже нет ... пойду убьюсь апстену :invalid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля у кого какие ещё косяки? идём в чат-там оперативнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru