Дым

Брак или нет?

В теме 9 сообщений

Привет всем! Недавно нашел 10 коп 1976 года, но она какая то странная. Реверс обычный, а аверс идеально гладкий как загатовка. Подскажить пожалуйста это брак или нет?

post-23158-132444666754_thumb.jpg

post-23158-132444677526_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставьте четкие фотографии в соответствиями с правилами. По таким картинкам Вам в лучшем случае ничего не скажут, так как ничего не видно, а в худшем минусов наставят за неуважение к коллегам. :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще замеры монеты не помешали бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реверс обычный, а аверс идеально гладкий

Вот, сравните:

1 копейка 1991 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня нет возможности выложить фото лучшего качества, телефон только так снимает, но попробую вечером взять другой телефон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня нет возможности выложить фото лучшего качества, телефон только так снимает, но попробую вечером взять другой телефон.

Если монета правильная, то все Ваши усилия по фотографированию окупятся сполна, так что стоит озадачится качественными фотографиями. Не забудьте гурт сфотографировать и гладкую сторону под углом и прямо. Чем больше хороших фотографий - тем правильнее будет вердикт.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня нет возможности выложить фото лучшего качества, телефон только так снимает, но попробую вечером взять другой телефон.

Тогда лучше просто отсканировать монету в планшетном сканере. Разрешение только поставьте не меньше 600 dpi.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дым-ну если аверс ИДЕАЛЬНО гладкий-как загАтовка-как вы пишите-то сточено конечно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, до последнего надеялся что брак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru