remember

О форуме, сугубо ИХМО

В теме 326 сообщений

написал? перечитай и обдумай написанное

Понимаю с технической стороны это невыполнимо.....................

А ты не понимаешь что больше всего плюсов ставится в срачах, и что то с этим надо решать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю с технической стороны это невыполнимо.....................

А ты не понимаешь что больше всего плюсов ставится в срачах, и что то с этим надо решать?

Если нет больше срача, как и нет террариума, то всё уже решено, работу модераторов и суперов ведь никто не отменял, так что эта проблема решена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно буду и не прав,но это моё мнение!

Лично меня,на форуме,всё устраивает и даже больше.В первую очередь,я просто по человечиски искренне благодарен Михаилу за форум,за возможность подчерпывать знания,за возможность быть причастным к нумизматике,видить людей,видеть личности,читать хорошие мысли и высеры,анализировать самих людей-тех кто только постигает азы и тех кто имеет право давать добрые советы в темах. Иметь возможность видеть во всем это,многоличносный подход к нумизматике сотен людией.Иметь возможность быть в курсе последних событий о находках новых монет,о их оценке и определению.Люди,где ваша благодарность,за бесплатный ресурс и за возможность нажатия одной кнопки и быть в свете и мире коллекционирования,не отрывая жопы от стула. Что конкретно может предложить тот,кто в принципе является потребителем чужого ресурса?Какие конструктивные предложения может внести тот,кто паразитирует здесь и не способен в реальной жизни улучшить своё существование но лучше всех знает как надо ,якобы улучщить жизнь на форуме.Мы почему-то все знаем как должен правильно жить и вести себя другой и тем не мение хотим чтоб кто-то другой ограничивал нас от тех кто живет не правильно.Не имей привычки улучшать чужое,если способен на что -то,создай свое и лучшее,создай и поделись настоящим опытом как ты это сотворил.

Прочитал предложения ТС,бред бредом,извини пожалуйста меня, ничего личного, просто имею эти мысли,предложены не новшества,предложена эдакая модель гламурно-информационного молотка с евроремонтом! Нельзя улучшить то,в чём не видишь недостатка.Вы задолбали Мишу своими улучшениями.А недостатки есть,первый недостаток - это работа модераторов,булки расслабили основательно,один появится раз в неделю,хлопнит для проформы пару юзеров и вроде работа налицо,а что там в темах пишется пусть сами разбираються оно им надо-холопов пасти...

Мишь,к тебе оращаюсь - во первых с искренней благодарностью за форум.Во вторых - соберись и оскалься,форум это твой ребёнок с сотьнями душь, и никого не должно трахать как ты его воспитуешь,лечишь и одеваешь если можешь себе позволить нянек для воспитания,значит нянек надо перодически собирать на "ковер" и спрашивать с них о работе.....

И еще,для воздыхателей о том как было - если начали посищать мысли о том как было хорошо раньше,считай что тебе уже пиздец и ты состарился,пардон.

ЗЫ,Прошу прощения у форумчан за то что отошол от образа своего пустоплета и грубоблюда,два раза пардон.и за ошибки пардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу раздутия репы, в админке можно тыкнуть пересчет репутации, чтобы она заново посчиталась и плюсы-минусы за удалённые сообщения в нее не попали. У многих похудеет прилично ;)

Ну и можно таким же образом число сообщений актуализировать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесткое самодержавие , исполнительность модераторов и супер-модераторов , соблюдение законов исключительно всеми !!! Чтобы если банить , то всех и не смотреть на заслуги .... вот тогда будет порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markowich и манро

отлично все сказали! От себя хочу добавить - лучшее - враг хорошего! Форум-отличный.Я бы сказал - лучший. Не надо улучшать, а надо следить за тем, что уже есть.И не полумерами вроде подтирания постов,и подобному, а жестко. С вынесением устных предупреждений и новичкам и "старичкам" ( можно прямо в темах, что б и другие понимали что такое хорошо, и что такое плохо)с удалением некачественных фото ( с объяснением - почему удалили, со сносом торгов в бирже и тазиках УГ .Ну и с банами ( куда ж без них!)

6 лет назад форум был одним, сейчас - другой. Еще через 6 лет станет третьим. Ничего не стоит на месте и все изменяется под воздействием внешних факторов. Появление новых пользователей его меняет и никуда от этого не деться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Тапиром. А от себя добавлю. И через десять и через пятьдесят лет Самодержавие должно оставаться Самодержавием. Такую паству в 6 и более тысяч человек, всех разных, находящихся за тысячи км друг от друга, нужно держать в "ежовых" рукавицах. Закон должен быть един. И для новичка, и для классика. А ЗАКОН олицетворяет только Самодержец. Кому это не по душе - есть альтернатива. Создай свое, то что ты хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чевой-то мы так о форуме говорим - быдто он помер. А с чего вообще решили, что стало плохо? Или то я такой особенный? Я на форуме вижу только то, что интересно мне - и интересного тут хватает, как и всегда. Я имею в виду новинки литературы и новинки в разновидностях.. А всякие терки-срачи.... так этого гавна хватает и в жизни, чтоб еще и на форуме это вычитывать.

Как по мне - все на форуме хорошо, никаких реформ не надо, поменьше трясти языком не поделу - и настанет всем счастье.

Меня, к примеру, гораздо больше волнует отсутствие новостей от ГСЕ по исследованию русской меди, чем весь этот говносрач и потуги реформирования того, что и так хорошо работает. Делом надо заниматься - сиречь монетами. Не знаю - тупые посты новичков меня почему-то совсем не раздражают. Есть интерес - почитаю, нет - пройду мимо. Зачем в каждую бочку совать свою затычку?

Чет эти все разговоры притомиили. И потом, Миша до сих пор так и не сказал - ПОЧЕМУ он так решил? А может дело совсем и не в юзерах? Может человек влюбился. А мы тут головы ломаем как нам организовать рабкрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чевой-то мы так о форуме говорим - быдто он помер. А с чего вообще решили, что стало плохо? Или то я такой особенный? Я на форуме вижу только то, что интересно мне - и интересного тут хватает, как и всегда. Я имею в виду новинки литературы и новинки в разновидностях.. А всякие терки-срачи.... так этого гавна хватает и в жизни, чтоб еще и на форуме это вычитывать.

Как по мне - все на форуме хорошо, никаких реформ не надо, поменьше трясти языком не поделу - и настанет всем счастье.

Меня, к примеру, гораздо больше волнует отсутствие новостей от ГСЕ по исследованию русской меди, чем весь этот говносрач и потуги реформирования того, что и так хорошо работает. Делом надо заниматься - сиречь монетами. Не знаю - тупые посты новичков меня почему-то совсем не раздражают. Есть интерес - почитаю, нет - пройду мимо. Зачем в каждую бочку совать свою затычку?

Чет эти все разговоры притомиили. И потом, Миша до сих пор так и не сказал - ПОЧЕМУ он так решил? А может дело совсем и не в юзерах? Может человек влюбился. А мы тут головы ломаем как нам организовать рабкрин.

Всё правильно, последнее особенно понравилось,"Может человек влюбился." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится лучшее-враг хорошего. Идеала не будет всё равно да и форумчане всё же не стадо-пасти в строгости не получится.Если форум потеряет актуальность-он захиреет и погибнет,пока это не об этой площадке точно. Тенденции развития виртуального пространства таковы,что люди начинают переносить свою жизнь именно сюда,вместе со всем что в ней есть и от этого не деться никуда. Кому нужен справочник-тот купит каталог.Кому нужна продажа-тот найдёт вариант. А кому-то нужно и общение и справочник и биржа с уважаемыми людьми с честными ценами. Вот тому и сюда. А нытьё и правда поднадоело,оно реально атмосферу портит сильнее крепкого словца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представьте такую картину.

На великосветский бал, где все во фраках и с шампанским ведут неспешную приятную беседу, вдруг вламывается пьяный в дребадан ломовой извозчик ит начинает крыть всех матом типа - Что уставился, хрен во фраке? Фу-ты, ну-ты, страшно далеки вы от народа! А чей-то ты во фраке? А почему водку не наливают?

А че вы тут все такие фифы и матом не изьясняетесь? Че, не русские, штоле? Ну подумаешь, я выпил и пришел на огонек? А чего, нельзя? Ты правда обиделся, очкарик?

Представили картинку? Как вы думаете, если бы все это было в реальности, через сколько минут его бы вышвырнули с поджопниками на улицу с этого дворянского собрания?

Хороший, ты человек, манро, вот только аллегория подкачала...

Бал... Извозчик... Отлично!

-Вот только наглого и тупого извозчика в тулупе, который лезет в помещение "ассамблеи" с криками "Вы, ссуки, уроды!" ещё с первых ступенек надоть спускать, награждая весьма болезненными поджопниками.... И гнать эту сволочь до горизонта, что б даже желания подглядеть из кустов не было!

-Другой извозчик скинул армяк, тихонечко пробрался в зал и ходит от одной группы беседующих к другой... Незаметен... Молчалив... Слушает о чём говорят... Черпает для себя знания...

-Новорожденный хлыщ, без задатков образования и без приглашения заявляется на бал и начинает объяснять всем какие они невежды! "У Вас бляха ремня не начищена!", "Вам бы пуговичку застегнуть!", "Эй, дама, оденьте перчатки, ибо открытые руки..." и пр.

Интересно, кому подвыпивший поручик Ржевский отгрузит пиздюлей?

Первому? Дык это если успеет...

Второму? Да ну??? За что???

Третьему? Необходимо! Так ведь без скандала не обойтись! По мордасам и пинками до кареты! Ругань... Но потом всё мал-мал стихает... И бал продолжается!

Манро, ассоциации ещё нужны?

Про мажордомов? Про оркестр? Про гвардейцев на входе?

Может про кедровый паркет, который исцарапал этот хлыщ своими набойками на сапогах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупые посты новичков меня почему-то совсем не раздражают. Есть интерес - почитаю, нет - пройду мимо.

Не льсти себе, Макс!

Ты присутствовал чаще и качественнее!

Теперь ты намного реже пишешь на форуме...

Боишься, как и я, что твои посты сгинут в этом говнопотоке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду, не о боязни "стыдно,когда видно", а о том, что много новичков могли не зная совсем никого из общавшихся, напиСать любое, оскорбить или нахамить(это и продолжается), и "беседы" по интернету или в живую разные вещи, конечно было бы хорошо Акена как ты сказала,что "как будто человек стоит перед тобой, многих высказываний бы себе не позволили", но мы находимся в реальности и общаемся только здесь в инете.

Приведите, пожалуйста, пример оскорбления и хамства новичков, по отношению к уважаемым форумчанам (не разового, пресеченного). Это невозможно, в принципе, так как такой новичек сразу получит или бан, или заслуженный ответ, как от самого уважаемого форумчанина, так и от группы поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..От себя еще скажу немного. В жизни я имел определенный опыт модерирования форумных площадок и развития собственного интернет-ресурса...

Стоило большого труда осилить эту тему. Особенно пост 2-ТС.

После его прочтения стало ясно - вопросы, поднятые ТС, настолько животрепещущие, что выдержат страницы 4 (без флуда).

Извините, у меня, только 2 вопроса, к ТС:

1. До чего домодерировались на форумных площадках?

2. Что с собственным интернет-ресурсом.

Заранее спасибо за ответ.

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это требует технического решения админа, думаю такое предложение поддержат все

это элементарно. а нужно так сделать? если нужно-какого хрена мовчите як рыба об лёд???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это элементарно. а нужно так сделать? если нужно-какого хрена мовчите як рыба об лёд???

Очень надо и заодно что бы у них писать кроме садика, и в тазики выставлять, больше нигде возможности вставлять 5 копеек не было. Пройдут проверку на вшивость, наберут 50 сообщений, велкам на форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю с технической стороны это невыполнимо.....................

А ты не понимаешь что больше всего плюсов ставится в срачах, и что то с этим надо решать?

не понял ты меня. для танкистов поясню

тебе понравился пос. идёшь и ставишь + там где можно. а теперь расскажи мне как с этим бороться. один вижу вариант-сделать репу платной. типа один + стоит 10 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно о чем речь.

Есть такие правила, пусть и армейские:

1. Командир всегда прав.

2. Если командир не прав, смотри пункт №1.

К тому же, есть на корабле капитан, вот как он решит, так и будет.

Попробовал бы кто-то покомандовать на корабле - в лучшем случае больше ни разу на этот борт ногой не ступит, в худшем, на отдельном острове вмиг очутился бы. С бочкой воды в обнимку и запасом харчика на неделю.

Да и на машинах, почему-то по количеству пассажиров, рулей не ставят. Хватает одного.

Михаил, рули сам!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть предложение на этот счет всем тем кто находится в ранге новорожденный и карапуз разрешается создавать темы только в детсаде.

Это требует технического решения админа, думаю такое предложение поддержат все

Укажите, пожалуйста, какая тема созданная новорожденным или карапузом подвинула Вас к этому предложению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу раздутия репы, в админке можно тыкнуть пересчет репутации, чтобы она заново посчиталась и плюсы-минусы за удалённые сообщения в нее не попали. У многих похудеет прилично ;)

Ну и можно таким же образом число сообщений актуализировать ;)

ромк, делай. я не полезу в админку уже.

Стоило большого труда осилить эту тему. Особенно пост 2-ТС.

После его прочтения стало ясно - вопросы, поднятые ТС, настолько животрепещущие, что выдержат страницы 4 (без флуда).

Извините, у меня, только 2 вопроса, к ТС:

1. До чего домодерировались на форумных площадках?

2. Что с собственным интернет-ресурсом.

Заранее спасибо за ответ.

С уважением,

а шо за ресурс у него?

Очень надо и заодно что бы у них писать кроме садика, и в тазики выставлять, больше нигде возможности вставлять 5 копеек не было. Пройдут проверку на вшивость, наберут 50 сообщений, велкам на форум

50 не круто ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите, пожалуйста, какая тема созданная новорожденным или карапузом подвинула Вас к этому предложению.

думаю он о размещении тем не там где надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тазики платные, и репу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите, пожалуйста, какая тема созданная новорожденным или карапузом подвинула Вас к этому предложению.

Море тем, посмотрите за что баны, закрытые темы, ругань по фото, качеству монет, и там где, что не монета рарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать репу платной- это неплохой вариант, по крайней мере так кажется.

Но надо проверять на практике и может быть где-то уже имеется опыт такого решения, я конечно не знаю.

Но я бы не пожалел 10 рублей, если мне понравится пост форумчанина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю он о размещении тем не там где надо

И это тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru