Gr@nD

Патовая ситуация ,на нашем форуме

В теме 98 сообщений

Всем привет , получается у меня не хорошая ситуация ситуация

с продавцом  - новичком на данном форуме.

Я купил монету , и запросил реквизиты , на что мне ответили что карты СБ нет , а есть Веб мани и счет в Альфа-банке ,  скрин 1

мне дали полные реквизиты и очень хитрые , варианты по отправке монеты и не дешёвую оплату почты.,

я его еще  переспросил , скрин 2

фото чеков не буду давать , они "тяжелые" и есть у Админа.

Почта мне вышла почти в стоимость лота, отказаться я не мог и поэтому 25го оплатил ( до этого болел)

post-22261-0-88078200-1425201219_thumb.png

post-22261-0-64666100-1425201226_thumb.png

post-22261-0-57753500-1425201240_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот сегодня в личке я узнаю что монета до сих пор не выслана , и мои деньги ушли в никуда

ЗЫ он  ждет перевода  ср.... 210р  и монету не отправляет, перестраховщик ....пл

 

Вопрос могу ли отказаться от сделки и такой тягомотины по переводу денег и беготни в СБ??? спасибо

post-22261-0-89302400-1425201555_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все чеки с печатями банка и подписью кассира .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1й раз в жизни решил купить монету и попал ,в  смесь лабиринта и ералаша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С почтой он Вас откровенно и нагло обманул.

Простое заказное письмо рублей 50 вместе с конвертом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да знаю я - сам , только что отправлял свой лот с Саратов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я, в данной ситуации, ничего "криминального" со стороны продавца пока не увидел  и он действительно мог пока не увидеть деньги, потому и тормозит с отправкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Честно говоря я, в данной ситуации, ничего "криминального" со стороны продавца пока не увидел  и он действительно мог пока не увидеть деньги, потому и тормозит с отправкой.

 А рейтинг и звание Gr@nD ни очем не говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С почтой он Вас откровенно и нагло обманул. Простое заказное письмо рублей 50 вместе с конвертом.

Это если знаешь - как отправлять. А если человек впервые отправляет и придя на почту спросит - как и за сколько я могу отправить МОНЕТУ - ему и опишут вариант отправки ценным письмом, что примерно столько и будет стоить. Монеты же нельзя заказным отправлять   :)

Вопросы всегда желательно ДО покупки задавать, в том числе - сколько будет стоить отправка. Тем более - при странном поведении ( ввиду отсутствия опыта проведения аукционов, я думаю, у новичка-продавца)

Оплата 25-го ( лот выигран значительно раньше - покупатель болел). Прошло 3 дня ( сегодня четвертый и - воскресение - на почте выходной) с момента оплаты.

А чего сам продавец говорит - о сроках отправки? Его бы в тему пригласить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги могут  идти и неделю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я, в данной ситуации, ничего "криминального" со стороны продавца пока не увидел  и он действительно мог пока не увидеть деньги, потому и тормозит с отправкой.

 

не заню, как в Альфа-банке, а у Сбера при переводе с карты на карту деньги приходят практически мгновенно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он выходит раз в три дня , был 25го и вот вчера

покупатель болел
я болел а не он ,Нахаленок был вкурсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупатель болел).

 

скрин

post-22261-0-81010100-1425202545_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это если знаешь - как отправлять. А если человек впервые отправляет и придя на почту спросит - как и за сколько я могу отправить МОНЕТУ - ему и опишут вариант отправки ценным письмом, что примерно столько и будет стоить.

Да, не подумал, что на почте могут попытаться обмануть. Извиняюсь перед продавцом за пост №5.

Надо его научить, как отправлять монеты.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его научить, как отправлять монеты.

ловите очередной - лот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мутит продавец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я болел а не он

Плять...Олег, а ты КТО в данной сделке? И давай еще Нахаленка за каждые пару сотен рублей покупателей-продавцов будем напрягать...У меня по поводу данной темы кроме мата почти и слов-то нет никаких. Поэтому - лучше я ее читать и комментировать больше не буду. А то меня забанят за оскорбления представителя администрации  :crazy:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги ответьте на 1 вопрос , я могу отказаться от сделки?

хрен, с 210 рублями?

Мне это - перетягивание каната уже надоело , в больном состоянии,

со многими торговал , ни чего подобного не было :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю тема преждевременная. Время со дня отправки денег, прошло всего 3 дня, не забывайте что сейчас выходные. Тему прикрою, до понедельника, а то получится, как с недавно повешенным "динамо". Думаю - это не та сумму, на которую можно кидать. ИМХО.

Олег, стукнешь в личку кому-нибудь из администрации, тему откроют.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Олег, а ты КТО в данной сделк

извини - на нервах ,не вошел в суть дела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 160 это если ему отправили бандеролью. 50 р это если закписьмом. на почтах обожают разводить таким образом. им вроде идёт % от суммы отправки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что монета будет отправлена наложенным платежом. А там совсем другие расценки идут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги ответьте на 1 вопрос , я могу отказаться от сделки? хрен, с 210 рублями? Мне это - перетягивание каната уже надоело , в больном состоянии, со многими торговал , ни чего подобного не было

Можете, так как лот выставлен с нарушением правил, и результаты торгов можно считать недействительными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть пишет заявление на отзыв ПО

вообще это хамство когда новичок с 9 постами диктует условия старослужащим. да он счастлив быть должен! народ же при просмотре отзывов смотрит и то КТО именно полставил. вообще не понял зачем заморачиваться с наложкой. никогда так не отправлял и тарифов не знаю. а вот то что отправить просто заказным за 50 можно и заказным 1 класса за 60(65?) это точно. и оплата какая то странная. эти копейки проще на телефон класть. если уж сберкарты нет

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала продавцу в личку. Был получен ответ

 

Лот НЕ отправлен, потому что предоплату пересылки я не получил. На сканах чеков покупателя нет ничего из тех реквизитов которые я ему отправил. Сначало разберитесь в ситуации прежде чем присваивать титулы.

 

Посмотрела сейчас скрины, действительно, номера счетов не совпадают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru