Землеройк

5 копеек 1795

В теме 82 сообщения

Результатами проведенного аукциона доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результатами проведенного аукциона доволен?

Это что, социологическое исследование? :) Ну если серьёзно. то трудно сказать... Данный пятак, по цене превысил все мои разумные предположения. И в то же время, ставили на него весьма сведущие в нумизматике люди, подержавшие его перед этим в руках и под лупой :question: Ну что ж, такая ситуация, подразумевает определённую ответственность, и бессрочную гарантию. Если данный пятак зацветёт, либо пойдёт какими некрасивыми пятнами, в общем станет при хранении у Михаила хуже, чем есть сейчас, то в его праве будет вернуть его мне, получив деньги обратно и через год и два, и пять. Заодно торжественно повесив "Орден сутулого" Землеройку на моей аватаре. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получив деньги обратно и через год и два, и пять.

с учётом инфляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если данный пятак зацветёт, либо пойдёт какими некрасивыми пятнами, в общем станет при хранении у Михаила хуже, чем есть сейчас, то в его праве будет вернуть его мне, получив деньги обратно и через год и два, и пять.

Не ссы :) деньги возврощать не придётся, он его перепродаст максимум через месяц :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный пятак, по цене превысил все мои разумные предположения.

Это и интересовало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получив деньги обратно и через год и два, и пять.

с учётом инфляции?

Опа! :shock: И не подумал об этой стороне вопроса. Пастырь пиво теперь не пьёт, даже кофе презрительно отвергает... И в чём инфляционные издержки считать, в кефире? :question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если данный пятак зацветёт, либо пойдёт какими некрасивыми пятнами, в общем станет при хранении у Михаила хуже, чем есть сейчас, то в его праве будет вернуть его мне, получив деньги обратно и через год и два, и пять. Заодно торжественно повесив "Орден сутулого" Землеройку на моей аватаре. :D

ну если Миша обещал его лейхтурмом... :devil: то такой исход врядли возможен. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru