Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

Не знаю глюк это или нет, но вот не найду такую ссылку, как ниже сказано:

Дополнительная информация о функции календаря форума.

Категория: Календарь

Данный форум имеет собственную встроенную функцию календаря, доступ к которой можно получить при помощи ссылки календарь, расположенной в заголовке форума.

Вы можете добавлять свои собственные личные события в календарь - только вы сможете их просматривать. Чтобы добавить новое событие, воспользуйтесь кнопкой 'добавить новое событие' и перейдите на страницу добавления события. Существует три вида событий, которые можно добавить:

  • Однодневное, единоразовое событие - его можно добавить при помощи первой опции, просто указав дату отображения события.
  • Длительное событие - событие, длящееся несколько дней. Чтобы добавить такое событие, кроме даты начала, как и в предыдущем случае, нужно еще выбрать дату окончания события. Также существует опция, позволяющая выделить событие в календаре, ее полезно использовать, когда в календаре за раз отображается несколько длительных событий..
  • Повторяющиеся события - однодневные события, которые периодически повторяются в календаре: еженедельно, ежемесячно, ежегодно.

Если данная функция включена администратором, вы также можете добавлять открытые события, которые будут показываться не только вам, но и всем посетителям.

Также, если эта функция включена администратором, в календаре будут отображаться дни рождения всех пользователей, в том числе и ваш, если вы ввели дату вашего рождения в разделе Информация профиля панели управления пользователя.

Вот заголовок форума, где эта ссылка? Это, конечно же не срочно и не так уж обязательно, но все же хотелось бы понять. Может это мой глюк и я не вижу? Кто знает, подскажите, пож-ста.

post-20571-0-01933400-1359817038_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за тазы...с ограничением лотов до 3 , без страшных убитых монет..Бракоманы--тоже люди..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2013 в 18:06, Akena сказал:

Не знаю глюк это или нет, но вот не найду такую ссылку, как ниже сказано:

Вот заголовок форума, где эта ссылка? Это, конечно же не срочно и не так уж обязательно, но все же хотелось бы понять. Может это мой глюк и я не вижу? Кто знает, подскажите, пож-ста.

А так?

Календарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так где это? Не найду... Тот, что я скопировала из справки, только текст и открывает с пояснением его функций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2013 в 17:31, Лика-33 сказал:

Я правильно понимаю, что тазики будут выделены в отдельный раздел, который пересекаться с форумом не будет?

Если так, то думаю вопрос будет снят у всех: и у тех кто за и у тех - кто против

Отличная идея, за :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так где это? Не найду... Тот, что я скопировала из справки, только текст и открывает с пояснением его функций.

http://coins.su/foru...=75#entry942546

После переезда на новый движок "календарь" был виден некоторое время на месте, где сейчас расположены "Новые темы".

Только вот порядок не помню, что за чем шло по очередности в той колонке. А потом календарь просто исчез Герман его спрятал, но ссылка-то, на него осталась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема то не про тазы, вернее не только про тазы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Тема создавалась, чтобы всё было кратко, по делу, без флуда. А получилось как всегда. :(

Не надо было мне тазики приводить как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Все.....говорим только по делу .Vlad_B...насчет тазов больше ни звука...Извините...перезаряжусь...все плюсы Вам...тема супер!!..дай Бог поможет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По делу - создайте в жире табличку идейглюков вида название-тип (багновая желаемая фича)-шаги для получения-приоритет-комментарий и пишите в ней, рассыпаное по теме все равно не соберешь толком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на главной coins.su наверху закладки. переместить их на форум

лого на роже сайта повесить

при тыкании в чат должен открываться чат

снять баннер ефимка-справа вверху

на его место вернуть баннер моего магазина

счётчики поставить на место-они остались на главной сайта но их нет на форуме

на http://coins.su/ повесить актуальный Устав ЦФН СССР

настроить http://coins.su/forum/index.php?app=reputationhistory

http://coins.su/links/ закладку грохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По делу - создайте в жире табличку идейглюков вида название-тип (багновая желаемая фича)-шаги для получения-приоритет-комментарий и пишите в ней, рассыпаное по теме все равно не соберешь толком

Тьфу ты черт, в гуглдокс имел в виду или в любом другом подомном сервисе, жира (JIRA) это как раз то откуда я поля содрал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По делу - создайте в жире табличку идейглюков вида название-тип (багновая желаемая фича)-шаги для получения-приоритет-комментарий и пишите в ней, рассыпаное по теме все равно не соберешь толком

Табличка - это проект одного человека. А тема создавалась для всех. Но от участников требуется "определенный уровень сознательности". :)

Флуд, даже если он по делу, вызывает неразбериху и наносит вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь, гуглдокс позволяет расшарить документ для совместного редактирования, сейчас сделаю и кину в личку ссылку для примера. Хотел сначала здесь дать, но потом подумал что лучше выделить несколько человек которые будут править тот документ и переносить туда баги отсюда чтобы проще было разобраться. Одним могу быть я, еще кто хочет присоединиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот идея и предложение:

Дайте наконец ранее многократно анонсированную, но никогда не работавшую (у меня, по крайней мере) кнопку "Жалоба".

(Или: "Дайте жалобную книгу!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема с капсами в заголовка поправлена стараниями Анно 1891 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

при тыкании в чат должен открываться чат

А где такая кнопочка? Чат будет ?

А комменты показываться в репутации будут как раньше?

Изменено пользователем Бахытка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лапуль, пост 36 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот идея и предложение:

Дайте наконец ранее многократно анонсированную, но никогда не работавшую (у меня, по крайней мере) кнопку "Жалоба".

(Или: "Дайте жалобную книгу!")

У Грини кнопка жалоба должна заработать, у кого ещё не нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищам Администраторам.

У некоторых юзеров двоятся друзья вот пример:

http://coins.su/forum/index.php?showuser=19905

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Грини кнопка жалоба должна заработать, у кого ещё не нету?

Я вообще на новом движке кнопку жалоба перестал видеть...раньше, хоть и не работала, но была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще на новом движке кнопку жалоба перестал видеть...раньше, хоть и не работала, но была :)

А сейчас? пожалуйся на чёнить, если появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще на новом движке кнопку жалоба перестал видеть...раньше, хоть и не работала, но была :)

Только что появилась. Сейчас я на кого-то пожалуюсь

post-20166-0-98705100-1359874485_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

функциклируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послал жалобу, пардон - впреть обещаю дочитывать темы прежде чем тыкать в кнопки :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru