art19

Подскажите по подлинности

В теме 29 сообщений

(изменено)

Подскажите пожалуйста по подлинности, какого Ваше мнение? Лично меня смущает тока цена.

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну напишите цену тогда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
art19 потрудитесь впредь описывать конкретнее монеты в названии темы, чтобы модеры не теряли времени правя ваш сериал с одинаковыми названиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну напишите цену тогда

А цена секрет. Я оптом хочу взять там еще много других монет не хуже этих. Вот и выкладываю некоторые чтоб уж быть уверенным что не фуфло.

art19 потрудитесь впредь описывать конкретнее монеты в названии темы, чтобы модеры не теряли времени правя ваш сериал с одинаковыми названиями.

Ой извините буду знать. Просто на этом форуме я новичок и не очень знаю что тут и к чему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

art19 потрудитесь впредь описывать конкретнее монеты в названии темы, чтобы модеры не теряли времени правя ваш сериал с одинаковыми названиями.

art19 я удалил все остальные темы, выкладывайте все здесь нажимая кнопку "ответить" на свое или чудое сообщение.

Ой извините буду знать. Просто на этом форуме я новичок и не очень знаю что тут и к чему.

все ок, я вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну напишите цену тогда

А цена секрет. Я оптом хочу взять там еще много других монет не хуже этих. Вот и выкладываю некоторые чтоб уж быть уверенным что не фуфло.

art19 потрудитесь впредь описывать конкретнее монеты в названии темы, чтобы модеры не теряли времени правя ваш сериал с одинаковыми названиями.

Ой извините буду знать. Просто на этом форуме я новичок и не очень знаю что тут и к чему.

Цена секрет - я вроде не собирался у Вас покупать, если пишете что цена смущает объясните хоть как смущает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю остальное

рубль 1843

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем 3 раза одну сторону выкладывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рубль 1843 оборот сторона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнений в подлинности не увидел.ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим рубль 1843 готовы отдать за 2000 руб при этом готовы выслать наложкой, но при условиии что я возьму сразу все монеты на 2000 тыс руб ( смущает то что продавец живет в довольно крупном городе и за эту цену мог бы здать их перекупщикам в своем городе безо всякой наложки и еще продавец сам пишет что коронациооные рубли в интернете продают за 8-9 тыс. руб, но моя цена в 5000 руб его вполне устраивает. При этом лично я не вижу не в одной монете признаков фуфла. Опасаюсь лишь одного что придя на почту я заплачу деньги, а лишь потом получу возможность вскрыть посылку и не факт что в ней будут оригиналы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коронационные рубли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим рубль 1843 готовы отдать за 2000 руб при этом готовы выслать наложкой, но при условиии что я возьму сразу все монеты на 2000 тыс руб ( смущает то что продавец живет в довольно крупном городе и за эту цену мог бы здать их перекупщикам в своем городе безо всякой наложки и еще продавец сам пишет что коронациооные рубли в интернете продают за 8-9 тыс. руб, но моя цена в 5000 руб его вполне устраивает. При этом лично я не вижу не в одной монете признаков фуфла. Опасаюсь лишь одного что придя на почту я заплачу деньги, а лишь потом получу возможность вскрыть посылку и не факт что в ней будут оригиналы.

Это может быть просто "продавец сканов" - и, оплатив посылку, Вы обнаружите в ней строительный мусор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим рубль 1843 готовы отдать за 2000 руб при этом готовы выслать наложкой, но при условиии что я возьму сразу все монеты на 2000 тыс руб ( смущает то что продавец живет в довольно крупном городе и за эту цену мог бы здать их перекупщикам в своем городе безо всякой наложки и еще продавец сам пишет что коронациооные рубли в интернете продают за 8-9 тыс. руб, но моя цена в 5000 руб его вполне устраивает. При этом лично я не вижу не в одной монете признаков фуфла. Опасаюсь лишь одного что придя на почту я заплачу деньги, а лишь потом получу возможность вскрыть посылку и не факт что в ней будут оригиналы.

Это может быть просто "продавец сканов" - и, оплатив посылку, Вы обнаружите в ней строительный мусор.
А застраховать или с описью, может кто знает как в таком случае поступить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно ищите приятеля в том городе что бы забрать монетки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коронационные рубли?

Да там полно всего рубли 1769, 1817, 1829, 1843, 1874, 1876 , 1883(кор) 1913(300 лет), полтины 1880, 1912, всего более 100 монет. Фоты интересующих меня я получил, и не знаю что это развод или халява. Хотел взять одну монетку для начала, но продавец сказал что выслать лучше все сразу. Всего на 20 тыс может больше. Вот я и боюсь что оплачу эту посылку наложкой , а после того как вскрою окажется что это копии, которых много в интернете или вообще не понять что.

Опись ничего не даст я так понимаю можно в посылку вложить юбилейные советские рубли и в описи написать что и вложены эти самые рубли, я ведь почтовикам не докажу что покупал другие. Посылка будет без следов вскрытия, опись будет соответствовать содержимому, но это будет не то что я покупал и в этом случае претензии предъявлять будет бесполезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно ищите приятеля в том городе что бы забрать монетки :)

Да по такой цене это так называемый "приятель" перестанет быть приятелем и купит эти монетки сам :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

art19, что вы от форума хотите?

Сами себя тут уговариваете.

То, что вы выложили, это подлинные рядовые монеты, в посредственной сохранности.

Как и за сколько вам покупать, и покупать ли вообще, и что вам на почте отдадут и что отправят, мы не знаем.

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

art19, что вы от форума хотите?

Сами себя тут уговариваете.

То, что вы выложили, это подлинные рядовые монеты, в посредственном сохране.

Как и за сколько вам покупать, и покупать ли вообще, и что вам на почте отдадут и что отправят, мы не знаем.

ну почему, мы можем прогнозировать кидок с большой вероятностью. Похоже на очередной бесплатный сыр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не так далеко от вас этот "большой город", то может лучше потратить время и съездить туда? лично посмотреть предложенные монеты... на крайняк потеряете лишь деньги на белеты, а так чтото шибко масляно все и шоколадно выглядит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

art19, что вы от форума хотите?

Сами себя тут уговариваете.

То, что вы выложили, это подлинные рядовые монеты, в посредственном сохране.

Как и за сколько вам покупать, и покупать ли вообще, и что вам на почте отдадут и что отправят, мы не знаем.

Да ничего я от форума не хочу :mellow: Я спросил мнение людей по подлинности, сказал что цена смущает, вот меня и спросили что в цене смущает я и ответил. Себя я не уговариваю а даже наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

art19, что вы от форума хотите?

Сами себя тут уговариваете.

То, что вы выложили, это подлинные рядовые монеты, в посредственном сохране.

Как и за сколько вам покупать, и покупать ли вообще, и что вам на почте отдадут и что отправят, мы не знаем.

Да ничего я от форума не хочу :mellow: Я спросил мнение людей по подлинности, сказал что цена смущает, вот меня и спросили что в цене смущает я и ответил. Себя я не уговариваю а даже наоборот.

Представленные Вами монеты подлинные. Вероятность кидалова 99%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из какого города продавец?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну допустим рубль 1843 готовы отдать за 2000 руб при этом готовы выслать наложкой, но при условиии что я возьму сразу все монеты на 2000 тыс руб

Речь идет о 2-х миллионнах? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной кидок с пожизненной гарантией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru