Dimus

1 копейка и 5 копеек 2014

В теме 87 сообщений

(изменено)

На неназываемом и на молотке появились эти монетки...Пишут RRR, аданака = 800р/шт. При этом - на фото мешок..

Фотки ставить не буду - с логотипом..

Какие вести есть в Москве по новинкам?

Изменено пользователем Dimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похулиганим...

post-7568-0-57451100-1403713551_thumb.jpg

post-7568-0-60480900-1403713563_thumb.jpg

post-7568-0-09074000-1403713638_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краснодарский к-й. тоже наделили 2014г. 10коп. жменями несут.

А вот 2р 2014г. только одна пока попалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак, эти номиналы давненько не чеканились..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена упадет......... :gangster: не паникуем всем хватит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это радостная новость для нас, нумизматов, после перерыва(2009 года) Московский монетный двор возобновил чеканку монет номиналом одна и пять копеек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытались как - то связать возобновление чеканки этих номиналов (1 копейка и 5 копеек) в 2014 году с присоединением Крыма. Не хочу обсуждать эту версию, но есть точная информация, что их чеканка вовсю шла в последний месяц на ММД. И на приведенных выше фото видим результаты этой работы. Редкости никакой эти монеты представлять не будут, это ясно. Всем хватит.

А вот будут ли эти номиналы производства СПМД, пока не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На неназываемом и на молотке появились эти монетки...Пишут RRR, аданака = 800р/шт. При этом - на фото мешок..

Фотки ставить не буду - с логотипом..

Какие вести есть в Москве по новинкам?

М-м-м-дя, уж...

22-го в "Авроре" аж 1000р. просили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, желающие были?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытались как - то связать возобновление чеканки этих номиналов (1 копейка и 5 копеек) в 2014 году с присоединением Крыма. Не хочу обсуждать эту версию, но есть точная информация, что их чеканка вовсю шла в последний месяц на ММД. И на приведенных выше фото видим результаты этой работы. Редкости никакой эти монеты представлять не будут, это ясно. Всем хватит.

А вот будут ли эти номиналы производства СПМД, пока не знаю.

Все точно для Крыма, чтобы "разойтись" в расчетах с гривной, редкостью эти монеты не станут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, желающие были?

Неадекватов не заметил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера рублик попался сего года))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера рублик попался сего года))

Есть специальная тема, наверное и эту надо туда перенести Монеты 2014 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена упадет......... :gangster: не паникуем всем хватит

Аминь! Цена на молотке по 50р/шт и 100р/шт, соответственно. Но - из Украины... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в "Авроре" продавали 1 копейку и 5 копеек 2014 "М" по цене 500 рублей за пару (+ торг).

А разведка донесла, что в тяпницу, 27.06.14, на МЯУ эти монеты носили мешками и, якобы, у них несколько мешков уже купили по цене 400 рублей за монету. Попробую подсчитать. В мешке, насколько я помню, 5.000 копеек х 400 рублей = ... Да я даже таких цифрей и числей не знаю! Т. е. = БРЕД. А если кто и купил мешок копеечек по такой цене (400 рублей за штуку), то он уже давно парится в палате № 6 в Кащенко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 400руб точно никто оптом покупать не будет.это байка. достались им мешки по себестоимости. какое то колличество на волне ажиотажа они конечно продадут но я думаю не более 50 монет каждого номинала. потом цена просядет.Мне видится за пару рублей до 50.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера рублик попался сего года))

Только вчера ?! В Крыму уже потоком. Рубль, два , пять ... Десять коп - все практически 2014 , ну 2013.. Более ранние года пореже в обороте встречаются ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в "Авроре" продавали 1 копейку и 5 копеек 2014 "М" по цене 500 рублей за пару (+ торг).

А разведка донесла, что в тяпницу, 27.06.14, на МЯУ эти монеты носили мешками и, якобы, у них несколько мешков уже купили по цене 400 рублей за монету. Попробую подсчитать. В мешке, насколько я помню, 5.000 копеек х 400 рублей = ... Да я даже таких цифрей и числей не знаю! Т. е. = БРЕД. А если кто и купил мешок копеечек по такой цене (400 рублей за штуку), то он уже давно парится в палате № 6 в Кащенко.

Копеек в мешке 4000 штук, на 40 рублей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий! Не волнуйся, Крым уже озадачен. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копеек в мешке 4000 штук, на 40 рублей.

Спасибо за поправку. Правда,в сущности это уточнение всё равно почти ничего не меняет. Ну пусть будет 4.000 х 400 рублей = всё равно до... совсем не то, о чём вы подумали. Обчим, всё равно дофига. И кто купит - всё равно в палату № 6!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги

базар в теме а 1 и 5 копеек, ачем упоминать иные номиналы? их то везде полно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, принялись делить шкуру фантомного тигра, таки и не препятствуйте! Разрешите людям помечтать, хотя бы в виртуале, о кусочке чужого маргарина на свою заплесневелую корочку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, принялись делить шкуру фантомного тигра, таки и не препятствуйте! Разрешите людям помечтать, хотя бы в виртуале, о кусочке чужого маргарина на свою заплесневелую корочку.

:D

Краснодарские просят 50р/шт на молотке за копейку...

Товарищ уехал озадаченным мной в отпук на Крым по этой же теме... :toy: жду звонка..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Феодосии в магазинчике при музее монет, там за пару 1 и 5 коп просят 150 руб, я подумал что совсем барыги офигели а оно воно как :) А 14 года в номиналах от 10 коп до 5 руб там полно, все ммд. Еще по бумажным деньгам 50 и 100 новенькие кучами :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз в "Авроре" за пару этих монет (1 и 5 копеек 2014 "М") просили уже 220 рублей (+ торг).

Кстати, рубль с изображением графического символа рубля продавали по 2 рубля за штуку! Зверюги! Это же + 100%!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru