Миша

В 2013 году «Почту России» ждет радикальная реформа

В теме 46 сообщений

http://www.youtube.c...bed/VZQ6fyFnSQ0

самое интересное в конце

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их спасет только конкурсное производство в рамках банкротства :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.c...bed/VZQ6fyFnSQ0

самое интересное в конце

Ммм... да, лютые тетки. Это ж надо мужика ссаной метлой погнали. Где нибудь в штатах на основании этого видоса можно было бы неплохо так разжиться.

А по большому счету, за страну обидно - какие надо создать скотские условия жизни и труда, что бы люди так быстро теряли человеческий облик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сообщениям иформационных агенств - "Сотрудник Почты России выбросился из окна, но упал только через две недели!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по информации на их офф сайте, то у них там всё хорошо и реформы идут 24 часа в сутки круглый год. В моём отделении работает один почтальон и она постоянно болеет, как следствие - письма до ящиков не доходят, причём не только по домам, но и в а/я они тоже не попадают, видимо сотрудникам почты нужно отдельно оплачивать 4 метра долгой и мучительной дороги от окна до блока с ящиками. Самое смешное, что денег на охрану у них хватает (стоит такой, вооружён и опасен), а на операторов и почтоносов тити-мити нет. Уверен, что все реформы бесполезны, пока коррупцию не искоренят во всей этой шараге под названием Почта РФ (как реалисту, мне остаётся только горестно вздохнуть). Рост тарифов будет стабильно ползти вверх при любых, даже самых хороших раскладах (я просто не припоминаю, что бы в России тарифы на что-либо после поднятия пошли на убыль, кто помнит - скажите, я приму к сведению).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие такие реформы??? В отделении, где получаю(отправляю) почтовые отправления работает один оператор.Спрашиваю почему соседнее окно всегда закрыто - отвечают, что сломан компьютор, месяцев пять как сломан.Вот и все реформы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще, за последние пол-года.в отделение связи сменилось пять операторов! Не выдерживают люди больше месяца,бегут! Две недели оператор стажируется,две недели работает и две недели отрабатывает,чтобы уволиться! О каких реформах можно говорить!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще, за последние пол-года.в отделение связи сменилось пять операторов! Не выдерживают люди больше месяца,бегут! Две недели оператор стажируется,две недели работает и две недели отрабатывает,чтобы уволиться! О каких реформах можно говорить!?

Да у нас также, жалуются на низкую зарплату и высокую нагрузку, работают то бабульки, то студентки младших курсов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ню-ню, как бы хуже не стало....

новый ведь еще не вкусил...

а старый, наверняка, вкусил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта суета по почте целенаправленная программа по поднятию цен за пользование почтовыми услугами .Вроде как бы и капитализм строится , а цену поднимать боязно .Услугами её пользуются люди старой закваски .Скоро всё наладится рынок цен расставит всё по местам .Метод один и тот же ,но действует чётко .Сегодня один час двадцать минут убил, чтобы получить на почте монеты , которые пришли с Питера .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта суета по почте целенаправленная программа по поднятию цен за пользование почтовыми услугами .Вроде как бы и капитализм строится , а цену поднимать боязно .Услугами её пользуются люди старой закваски .Скоро всё наладится рынок цен расставит всё по местам .Метод один и тот же ,но действует чётко .Сегодня один час двадцать минут убил, чтобы получить на почте монеты , которые пришли с Питера .

согласен с Вами полностью. Я по немногу перехожу на курьерские отправления. Но они оправдывают себя когда пересылаются достаточно дорогие монеты. А вот дешевые не выгодно посылать экспрессом. Вот и стоим на почте часами. Ждем письма месяцами. Но в ближайшее время будет только хуже. Не может прогнавшая система за один день измениться радикально. Для этого нужны месяцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новым главой "Почты России" стал Дмитрий Страшнов. А говорят, что фамилии не даются просто так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был знаком с этим Страшновым по работе...

Почему-то сразу приходит на память такая цитата: "Этот ваш опекун такая сво..." (из фильма "Здравствуйте, я ваша тетя!")...

Но организатор хороший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был знаком с этим Страшновым по работе...

Почему-то сразу приходит на память такая цитата: "Этот ваш опекун такая сво..." (из фильма "Здравствуйте, я ваша тетя!")...

Но организатор хороший.

Осталось узнать, какое из этих качеств перевесит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья о работе штатовской почты, честно своровано из жжшки

http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/91960.html

вот бы нашу так реформировали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Почтовое отделение в котором я получаю письма последние полгода работало по графику с 9-00 до 12-00, в предпраздничные дни до 11-00, а в воскресенье естественно выходной.Реально получить и отправить почту работающий человек мог только в субботу, но не всегда(подпись на объявлении не моя).Вторая фотка-креативная реклама.

post-29918-0-28290800-1373043030_thumb.jpg

post-29918-0-86265600-1373043104_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья о работе штатовской почты, честно своровано из жжшки

http://kak-eto-sdela....com/91960.html

вот бы нашу так реформировали

9. Но, самое удивительное то, где почтальоны оставляют посылки. Для начала надо сказать, что почтовые ящики обычно не имеют прорези. Вместо этого почтальон имеет специальный ключ, который разом открывает все почтовые ящики. Сюда он раскладывает письма, бандероли и небольшие посылки, после чего разом закрывает их. Если размер коробки не позволяет положить ее в ячейку, то почтальон оставляет коробку на полу в подъезде, прямо около почтовых ящиков. Иногда он доносит ее до квартиры, и стучит в дверь. Если и тут не открыли оставляет коробку под дверью. И да, посылки никто не ворует. По крайней мере у нас пока ни разу ничего не исчезло, хотя практически все, что не требует примерки мы заказываем через Интернет и это доставляется таким образом. Когда видишь это впервые, не сразу веришь. Оказалось, что для большинства американцев это норма.

Не про почту, но все же. Товарищ по работе был в США. Взял велосипед на прокат. Однажды подъехал к дому, велосипед оставил на улице, и зашел буквально на минуту что-то взять/оставить. Вышел - велосипеда нет. И рядом - никого.

А вот в России крупные посылки даже не по всем отделениям развозят. Например, за посылкой свыше 3 кг, адресованной в мое отделение, надо ехать на почтамт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Минкомсвязи проведет в 2013 году радикальную реформу «Почты России», разделив ее на сеть обслуживания населения

и логистическую инфраструктуру, пишет газета «Коммерсантъ»/

Вот теперь вообще здоровско будет, раньше потерянное по пол года искали,а теперь вообще повод будет сказать - да мы приняли у Вас отправление, но дольше (само следование отправление) не наша беда, мы ответственности не несём! Логисты в свою очередь будут валить всё на приёмщиков, и так друг на друга валя снимая с себя ответственность - гонять нас будут, без эффекта. Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь вообще здоровско будет, раньше потерянное по пол года искали,а теперь вообще повод будет сказать - да мы приняли у Вас отправление, но дольше (само следование отправление) не наша беда, мы ответственности не несём! Логисты в свою очередь будут валить всё на приёмщиков, и так друг на друга валя снимая с себя ответственность - гонять нас будут, без эффекта.

Так уже было. Питерская сортировка подчиняется Москве, а не УФПС по СПб и ЛО. Поэтому мне у нас письменно отвечали, что за сортировку они не отвечают, и ничего сделать не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru