ника нет

Предложение по классикам

В теме 140 сообщений

Предлагаю так - "Классик-неформал"

А еще можно:

Классик-нелегал

Классик "под прикрытием"... и т.д. :alkash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нет, на Прометей, а Данко.

И аватарку сменить. Как из вариантов, вдруг понравится какая-нибудь.

post-10842-0-92115100-1366441161_thumb.jpg

post-10842-0-87502600-1366441167_thumb.jpg

post-10842-0-69592400-1366441175_thumb.jpg

Изменено пользователем korolek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блинннн...., чё за тема такая? Не надо мне ни каких классиков и про метеев я ниандестенд ни разу....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надпись немного напрягает в том плане, что продать чё-либо как-то не совсем комильфово, покупатели, ведь, и незнакомые встречаются - мало ли чего подумают.... А в отсальном - абсолютно пох. Хотя, виновник этой подписи обделался последний раз не хило, но, видимо, блатной, и тему затёрли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блинннн...., чё за тема такая? Не надо мне ни каких классиков и про метеев я ниандестенд ни разу....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надпись немного напрягает в том плане, что продать чё-либо как-то не совсем комильфово, покупатели, ведь, и незнакомые встречаются - мало ли чего подумают.... А в отсальном - абсолютно пох. Хотя, виновник этой подписи обделался последний раз не хило, но, видимо, блатной, и тему затёрли...

forest они вас специально Прометеем обзовут, чтоб на законном основании печень каждый вечер вам клевать. :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не давний участник Форума, хочу высказать свое мнение.

На форуме пол года. Надпись над аватаркой foresta, действительно "непонятно-напрягающая". Вот и "шеф", со стажем на форуме полтора года, не знает историю и причину ее появления. Надблюдая за форумными дискуссиями, с участием foresta, вопросов становится еще больше...

С уважением ко всем,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не давний участник Форума, хочу высказать свое мнение.

На форуме пол года. Надпись над аватаркой foresta, действительно "непонятно-напрягающая". Вот и "шеф", со стажем на форуме полтора года, не знает историю и причину ее появления. Надблюдая за форумными дискуссиями, с участием foresta, вопросов становится еще больше...

С уважением ко всем,

Вам надо ещё одно сообщение, и потом прочитать вот это: http://coins.su/foru...showtopic=97380

Там 22 страницы, но, надеюсь, будет всё понятно. Как-то недавно просил обнулить репу Нахалёнка и Пиначета, даже хотел новую регистрацию сделать, что бы было всё с нуля, а то этот дятел реально бальной какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

... что бы было всё с нуля, а то этот дятел реально бальной какой-то...

дядь Саш, о какой птичке речь? 

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

о какой птичке речь? 

Про сержантика конечно, ему уже чёртики мерещатся то на СМ, то на самаре, уже и отвечать не рискнул, вдруг, человеку реально плохо...

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот дятел реально бальной какой-то...

любитель провокатор или профессионал?

по моему все зеркально наоборот. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю этого человека, о котором здесь идёт речь, но в первом посте я привёл его цитату, из которой видно, что Serg-antik68 совершенно не вдумываясь в смысл сказанного forest-ом, кстати, сказанного правильно, обозвал его всячески только потому, что у него была над аватарой такая надпись. Из этого следует вывод, что надпись всё-таки может провоцировать отдельных личностей к проявлению стадного инстинкта в лизании тех щелей, от хозяев которых выскакивают такие надписи. Может в этом и есть какая-то польза, мне непонятная, но понятный мне вред - налицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы не совсем верно. Дело в том, что в русском языке значимость некоторых понятий подчёркивается невозможностью образовать множественное число. В данном случае больше одного классика не бывает. т.к. каждый из них достоин персонального восприятия, вне связи с кем-то другим, тоже называемом классиком, а если нет - то это уже и не классик выходит.

"Классики или классы — старинная детская игра, популярная во всём мире, включая Россию и СССР. Играется, как правило, на асфальте, расчерченном мелом на квадратики или другие фигуры («классы»). Играющие, прыгая на одной ноге, толкают «бит(к)у» (например, баночку из-под гуталина или шайбу) из квадрата в следующий квадрат, стараясь не попасть на черту. " :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю этого человека, о котором здесь идёт речь

ну раз не знате, не надо в этом разделе всякую х@йню писать.

есть соответствующие разделы "террариум" там подобные темы

размещайте и будите получать объемные ответы.

по моему это все сплошная провокация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАЛАБОЛ, ПУСТОЗВОН, думаю, в любом случае надо бы убрать. Появились эти эпитеты на почве личной неприязни и конфликта. И не надо о том, что форест типо "сам просил". Никакая это была не просьба, а эмоции.

На счет классика не знаю и не уверен, теоретик тоже куда ни шло, а вот все эти обидные/задевающие не по делу, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз не знате, не надо в этом разделе всякую х@йню писать..

Значит Вы считаете, что здесь http://coins.su/forum/index.php?showtopic=102916&st=25#entry1044325 и следующие четыре поста было всё правильно ? Прошу вас объяснить мне, какие из этих постов (с № 33 по № 37) Вы лично считаете правильными, а какие неправильными. И (это уже по желанию) - почему вы так считаете ? Это прояснит ситуацию несколько лучше, чем простые возгласы типа той Вашей цитаты, на которую я отвечаю.

В этом разделе я выдвинул предложение, которое, по моему мнению, несколько улучшит работу форума тем, что некоторые форумчане будут думать о смысле написанного. И Ваш ответ в свете этого выглядит ничем не лучше ответа, процитированного в первом посте. Отвлекитесь от эмоций и привлекитесь к смыслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел Iff чем не классик? Только вот классиков слишком много станет , если каждому достойному , а они втроем достойны , это звание давать.

Кто останется тогда не классиком ? Я -сектант , да СП - маньяк ? :vodka::hysterical::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАЛАБОЛ, ПУСТОЗВОН, думаю, в любом случае надо бы убрать.

Согласен, ибо сия характеристика к Форесту никаким боком.

В отличие от своих оппонентов дядко Форест умеет "держать удар", не оскорбляет и не лепит ярлыков.

Дотошный правда, не отнять - если пытается в теме разобраться, то "не зае**т, так замучает", но докопается до истины.

А ежели не нДравится его мнение по тому или иному поводу - так никто не мешает просто пройти мимо, "гроссспециалистам с тонкой душевной организацией", считающим себя "истиной в последней инстанции", не опускаясь до оскорблений.

И Омар и Форест в "советах" далеко не последние люди, а уж "классики" они или нет - есть Пастырь, есть АNNO, вот пусть и решают, ибо их безграничные права предполагают безграничные же и обязанности. :kuku:

Все написанное исключительно, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кто останется тогда не классиком ? Я -сектант , да СП - маньяк ? :vodka::hysterical::)

Эх, Андрюха, нам ли быть в печали?! :vodka: Я вот еще есть - неприкаянный. :smoking: Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю просьбу убрать у Фореста нехорошее звание.

Форест, конечно, в чём-то уникальный человек, но такого звания он не заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭ, про классиков давайте просто забудем, а? Мне моя нынешняя подпись нравится больше, и это вполне серьёзно. Чё лукавить, от некоторой модернизации еёной не отказался бы, но КЛАССИК - эта ваще абсолютно мимо. Да и не думаю, что Омару это понравится. По крайне мере после общения с ним именно так видится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть другое предложение! Монетами займитесь. А то диалог на 3х страницах как в этом троллейбусе.

post-24818-0-48952100-1366478329_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть другое предложение! Монетами займитесь. А то диалог на 3х страницах как в этом троллейбусе.

дядь Боря, я полчаса назад приехал с копа, вымотанный и пустой, аки сумка кенгуру до ее беременности (не сумки, а кенгуру), принял ванну, поужинал, настроение отличное - отчего б и не расслабиться, тем более, мне местные авторитетные зелено-синие "эскулапы" посоветовали чуть реже общаться с монетами, и чуть больше с людьми. Как говорится - "а попи***ть?" :alkash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто очередной вброс говна на вентилятор от итк.

согласен, балабол и пустозвон убрать надо, надо оставить теоретик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, балабол и пустозвон убрать надо, надо оставить теоретик.

Хорошее предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядь Боря, я полчаса назад приехал с копа, вымотанный и пустой, аки сумка кенгуру до ее беременности (не сумки, а кенгуру), принял ванну, поужинал, настроение отличное - отчего б и не расслабиться, тем более, мне местные авторитетные зелено-синие "эскулапы" посоветовали чуть реже общаться с монетами, и чуть больше с людьми. Как говорится - "а попи***ть?" :alkash:

Извиняюсь за оффтоп.

Коп-то, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение

предложение-то хорошее, только вопрос-то в том, что навесить звание мог лишь кто-то из братии, он же, и никто другой, вправе и снять, ибо действия братии обсуждать моветон и некошер.

Ждём великодушного решения брата, облагодетельствовавшего Фореста таким длинным погонялом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru