ВИГ

п Карманные часы женские, золото.

В теме 128 сообщений

500-900 рублей им цена в базарный день,часовщику в старом механизме покопаться. позолоченная медяшка,покрытая даже ни 18 каратным золотом,коим покрывают в большинстве изделий,а 14 каратка ,вообще низкопробное золото.

Погремушка..!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если честно? Вы написали, что хотите их приобрести. Вы их уже купили? А то у меня тоже по ним сомнения закрадываются. Просто здесь слишком много вопросов, которые так и не остались закрытыми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погремушка..!?

ну типо того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не получил ответа по определению. Один базар с умным видом. Модераторы тему прошу убрать. Благодарю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну типо того

Ну, ну..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем Вас ответ Лазы не устроил? Довольно-таки конструктивно. Да, Вы на вопрос-то не ответили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем Вас ответ Лазы не устроил? Довольно-таки конструктивно. Да, Вы на вопрос-то не ответили...

Да, я их купмл и они меня устраивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я их купмл и они меня устраивают.

А ничего другого уже говорить и не остаётся. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золото в лицо знать надо! Я если сумневаюсь.йодом слегка мажу.Если золото то йод чёрный след оставит.Чуть чуть точку ставить надо А то не смывается долго потом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну типо того

Да нет, вещь то хорошая.!? "погремушка" для Вас, за понятия... , мозги вздернул, а объяснение не получил. "Погремушка", человек , который что-то хочет сказать, а в попе клапан держит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золото в лицо знать надо! Я если сумневаюсь.йодом слегка мажу.Если золото то йод чёрный след оставит.Чуть чуть точку ставить надо А то не смывается долго потом

Благодарю, там проверено..!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, вещь то хорошая.!? "погремушка" для Вас, за понятия... , мозги вздернул, а объяснение не получил. "Погремушка", человек , который что-то хочет сказать, а в попе клапан держит.

за понятия ,Лох — жаргонное название наивного, простодушного человека. К лохам относят людей, которые поддались на какое-нибудь мошенничество (кидалово).

Лох, недотепа, участвующий в непонятных ему игре, мероприятии, с целью выигрыша, но всегда проигрывающий.

учимся жит по новому,чтоб потом никого не винить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за понятия ,Лох — жаргонное название наивного, простодушного человека. К лохам относят людей, которые поддались на какое-нибудь мошенничество (кидалово).

Лох, недотепа, участвующий в непонятных ему игре, мероприятии, с целью выигрыша, но всегда проигрывающий.

учимся жит по новому,чтоб потом никого не винить.

Ну,ну :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС,поймите,золотые и серебряные изделия данного типа должны обязательно иметь пробу металла,а вам не стоит обижаться,99% проходили через лохотрон хотя бы один раз в жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС,поймите,золотые и серебряные изделия данного типа должны обязательно иметь пробу металла,а вам не стоит обижаться,99% проходили через лохотрон хотя бы один раз в жизни.

Благодарю!? Но Донецк, Украина большой город и могут отличить фуфло от достойной вещи...!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Если золото то йод чёрный след оставит...

Йодид золота образуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю!? Но Донецк, Украина большой город и могут отличить фуфло от достойной вещи...!?

Одесса... :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одесса... :blush:

... улица Малая Арнаутская, вход со двора в подвал :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,золотые часы должны иметь пробу без вариантов,585 или 750,если пробы нет,то и разговора нет.

Совсем необязательно. Если часы привезены из Германии, и, возможно, там произведены, то каратная проба более чем уместна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , девушка что то пропала . А дискусия действительно ни о чем , как и с ней иногда было . Т.С Вы даже не сказали за сколько купили , а теперь спрашивыете : не обманулись ли Вы .

Девушка никуда не пропадала, просто я отдыхала в горах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и дети положили ложки... :mellow: Мне эта тема напомнила дискуссию ( если это так можно было назвать ) с Daughter ( кстати - где она? ) - масса слов при отсутствии всякого рода их подтверждения. Я так и не понял - чем всё кончилось-то?

Вам, любезный, уже пора прекратить строить из себя всезнайку, тем паче, это не всегда получается убедительно, и попробовать черпать знания не только с сайта мондвор, но, и приобщаться к умным книгам, благо их сейчас выпустили в достаточном количестве. И хватит этих подколов исподтишка, пора становиться настоящим мужчиной. Если есть какие-либо неподопонимания, милости просим, без особого удовольствия, но попробую объяснить доходчиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам, любезный, ...

...хук с правой, накдаун :skull:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам, любезный, уже пора прекратить строить из себя всезнайку, тем паче, это не всегда получается убедительно, и попробовать черпать знания не только с сайта мондвор, но, и приобщаться к умным книгам, благо их сейчас выпустили в достаточном количестве. И хватит этих подколов исподтишка, пора становиться настоящим мужчиной. Если есть какие-либо неподопонимания, милости просим, без особого удовольствия, но попробую объяснить доходчиво.

Ни х... себе струя, ну, если можно - объясните мне, глупому и убогому, авось что и пойму, а пока сам отвечу...

1. С сайта мондвора информацию не черпаю, наоборот, я туда кое-что добавлял - это раз, потом скоро я туда добавлю бомбовую вещь, точнее комплект вещей.

2. Разве я что-то из себя строил? Бил себя в грудь и тд? И что значит неубедительно? Кто такое сказал? Я отвечаю ( а иногда ещё и подкрепляю свои слова выставленными вещами ) за каждое свое слово, причём здесь это? И я всегда с удовольствием ( ну, может и без него ) признаю свою ошибку, ибо все мы учимся, и много не знаем, либо ошибаемся. Так сказать - есть истина, к чему убеждения? И кого убеждать, Вас? Да Вас убеждать ( или переубеждать ) это всё равно, что соловья на неправильной ноте ловить, это непосильная ноша для меня, и думаю, что не только для меня. :D

3. Что значит подколы? Это что - разве не так? Подняли тему, где Вы поставили себя на первое место, выставили свой монолог, где спрашиваете что да как, хотя все ответы у Вас уже заранее заготовлены. Помнится, что Вам это не я один писал, а это уже о чём-то должно говорить. А по Вашему настоящие мужчины как определяются? По каким критериям? Наверное так - "мне не в чём не перечить, я всё сама знаю, и вообще все должны крутится возле меня" - так?

4.Справочная литература - это конечно-же хорошо, без неё никуда, и всё, что можно стараюсь по фалеристике приобретать. Но для меня ( чую, что не только для меня ) больше важна практика в этом деле, то есть держать в руках реальные вещи, и по возможности приобретать их, так сказать - пощупать-лизнуть-куснуть, как у нас один "стоялец" на рынке выражается. Смотрите, с книгами поосторожнее надо быть, некоторые каталоги могут человека и по неправильному пути пустить, там тоже столько ошибок, ууу... будете как Кожиков, который всякие книги по иностранщине старой перечитал, и знает, как они выглядят, какой там царь-государь, графство-королевство и тд, а сам поди и тёртого пфеннига не видел ( Миша, не в обиду - просто на язык попался :blush: ), ну если только Борис какой-нибудь рарик ему показал. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам, любезный, уже пора прекратить строить из себя всезнайку, тем паче, это не всегда получается убедительно, и попробовать черпать знания не только с сайта мондвор, но, и приобщаться к умным книгам, благо их сейчас выпустили в достаточном количестве. И хватит этих подколов исподтишка, пора становиться настоящим мужчиной. Если есть какие-либо неподопонимания, милости просим, без особого удовольствия, но попробую объяснить доходчиво.

Позвольте,а в чём разница между информацией с мондворов и каталогом в который от туда информация и напихана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и дети положили ложки... :mellow: Мне эта тема напомнила дискуссию ( если это так можно было назвать ) с Daughter ( кстати - где она? ) - масса слов при отсутствии всякого рода их подтверждения. Я так и не понял - чем всё кончилось-то?

Андрей, еще, во вторник, чувствовал, что Ваши воспоминания высказывания материализуются :bravo:

Девушка никуда не пропадала, просто я отдыхала в горах.

- ради из-за Вас прерван отдых в горах, готовьтесь к компенсации, и не только моральной, но и материальной, и вообще, теперь не сдобровать, по крайней мере, в этой теме :butcher:

:D:hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru