infowarrior

Удачно зашел в Ашан

В теме 109 сообщений

Речь про ГВС-ки похоже только идёт?

Биметалла что-то не видно в кассах, за последние года три только Саратовская и появилась.

Ну политруки затертые иногда. Остального ничего не попадалось, только покупалось.

по биметаллу могу сказать, что за прошлую неделю взял в табачном ларьке:

1) НАО - 5шт

2) Юрьевец - 3шт

3) Великий Новгород СПМД - 8шт

4) Великий Устюг СПМД - 1шт

5) 60 лет победы спмд+ммд - 7шт

6) Воронежская - 1шт

7) Приозерск СПМД - 2шт

8) Елец - 1шт

9) Соликамск - 1шт

и купил 4 мешка солянки пока еще под пломбой банков... один мешок из Ярославля и 3 мешка из Питера (ВТБ)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, ларьки в нижнем! Это каждую неделю так или один раз повезло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это видно за год улов :gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, ларьки в нижнем! Это каждую неделю так или один раз повезло?

это ларьки в Великом Новгороде :о))) мне перепадает всего с двух ларьков, у знакомого целая сеть по всему городу и там уловы намного больше :о))) но раз на раз не приходится к сожалению :о(((

это видно за год улов :gangster:

это улов за прошлую неделю... если быть точным, то даже за один день :о))) я по воскресеньям прихожу и собираю улов, что капнул в тот ларек в течении недели :о))) мне эти монеты достаются по номиналу... мешки покупал: Ярославль 9300 + 320 доставка, Питер 9000... что там еще не знаю и пока нет желания вскрывать этих котов в мешках :о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в Ашане давали на сдачу биметалл Елец и Соликамск, были у кассиров в количестве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ларьки в Великом Новгороде :о)))

Это я от удивления ошибся, извиняюсь.

Вот где весь наш биметалл тусуется, оказывается. А мы тут ищем его, ищем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я от удивления ошибся, извиняюсь.

Вот где весь наш биметалл тусуется, оказывается. А мы тут ищем его, ищем.

к нам кстати малая толика поступает в последнее время... за прошлый год в отделение Центробанка по Новгородской области привезли всего 4 мешка Белозерска, в этом году пока еще ничего не было...

а то что выплывает в обороте, это из копилок и запасов населения :о))) есть тут личности у которых по несколько десятков тысяч монет лежит в кубышке :о))) в Пскове кстати был большой выброс биметалла: Елец, Соликамск, Воронежская, Бурятия и Приозерск СПМД... просто оттуда тоже пару раз в год привозят мне биметалла немного :о)))

а вот новинки ГВС все-таки из Питера получаю или из оборота у нас, когда через несколько рук дойдут из Питера до Новгорода :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас только чуть космоса свободно появилось.

Первым в серии Городов воинской славы появился в 2011 году Белгород

Так вот у нас в Белгороде он ходил в обороте практически свободно.

Давали на сдачу месяца два.

Потом пропал

Может их выбрасывают в соответствующем городе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постепенно всё станет на свои места. А то устроили шоу - любая памятная и юбилейная монета, найденная в обращении, превратилась было в целое событие! Только тиражи большинства этих "юбилеек" - от 5.000.000 экз и более, часто - намного. Вы сами подумайте, из "юбилейки" СССР в цене только те монеты, тираж которых составляет порядка 2.000.000 экз. Да и то они стоят примерно рублей по 200 (+). Как только тираж больше = сразу цена = 50 - 70 рублям. И эти монеты были выпущены от 23 лет и более назад. И народу в СССР было в два с лишним раза больше, чем сейчас в России. То, что было в СССР 2 миллиона, сейчас для России = 800 - 900 тысяч экз. Всё остальное - в сущности, хлам и мусор. Ну или если не так явно и грубо, то = просто деньги. Что мы, в принципе, со временем и увидим. Всё к тому и идёт.

А видел ли кто уже рубль со знаком рубля заместо единицы?

Выпустили 17 июня тиражом 100 млн.

Должно хватить всем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Ашане на Красносельской покупал армянский коньячок и в придачу к главному удовольствию тоже получил Стрый Оскол :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По петербургскому Окею подтверждаю. Кассиру на моих глазах по пневмопочте пришла баночка с мелочью, из которой выдавала сдачу выборгами. Ещё не очень сильно царапаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ашан в Зеленограде тоже меняет на Старый Оскол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А видел ли кто уже рубль со знаком рубля заместо единицы?

Выпустили 17 июня тиражом 100 млн.

Должно хватить всем

не выпустили а начали выпускать, це две больших разницы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки дико извиняюсь, но скажите мне, в чём разница поменять в Ашане и получить за 10 рублей или купить за 30? Только не надо говорить что в 3 раза. Сейчас и то и другое бесконечно малые величины, так что 0 помноженный на три всё равно останется нулём. О чём три страницы то нафлудили? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки дико извиняюсь, но скажите мне, в чём разница поменять в Ашане и получить за 10 рублей или купить за 30? Только не надо говорить что в 3 раза. Сейчас и то и другое бесконечно малые величины, так что 0 помноженный на три всё равно останется нулём. О чём три страницы то нафлудили? :)

О "призрачности" ценности некоторых современных юбилейных монет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится в 2008-2009 под новый год биметалл в кассах гипермаркетов было навалом прямо с мешка ,а сейчас как-то не попадаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все одно флуд на форуме. Сейчас в сетевых магазинах всех форматов и направленностей регулярно всплывает юбилейка. Старбакс, Подружка, аптеки(реже, и приличные, а не у дома), Виктория, Манго - везде давали сдачу ГВСами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все одно флуд на форуме. Сейчас в сетевых магазинах всех форматов и направленностей регулярно всплывает юбилейка. Старбакс, Подружка, аптеки(реже, и приличные, а не у дома), Виктория, Манго - везде давали сдачу ГВСами

Ничего из перечисленного не знаю. В Москве их нет ни у дома, ни у работы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас уже давно дают на сдачу в магазинах Великими Луками. Т.ч. кому надо - могу выслать за Ваш пересыл из оборота(В.Л.).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все одно флуд на форуме. Сейчас в сетевых магазинах всех форматов и направленностей регулярно всплывает юбилейка. Старбакс, Подружка, аптеки(реже, и приличные, а не у дома), Виктория, Манго - везде давали сдачу ГВСами

Тоже в порядке флуда..

Кхм, а что ж ты в "Подружке" покупал? :P

Ещё "Перекрёсток", вчера Старый Оскол насыпали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

махну не глядя ГВС Великий Новгород на ГВС Старый Оскол :о))) есть оборотные, но в очень хорошем состоянии :о))) пересыл взаимозачетом... желательно от 10шт

или как писал Никанор в посте 69 вышлю Новгорода желающим по номиналу с вашим пересылом согласно расценкам почты РФ :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в порядке флуда..

Кхм, а что ж ты в "Подружке" покупал? :P

Ещё "Перекрёсток", вчера Старый Оскол насыпали...

Так это, пену для ванны себе, пилинг, шампунь жене. Эфирные масла обоим. Плюс в Подружке есть корейские средства для мытья посуды и стиральные порошки - без парабенов, нафталатов и прочей дряни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего из перечисленного не знаю. В Москве их нет ни у дома, ни у работы.

В Авроре наверное бываете? В "Карусели" рядом с метро "Теплый стан" частенько бывают десюнчики ГВС, заскочите может повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в томже Ашане с которого началась тема посыпался Нальчик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ситуация: прижало меня с наличкой, а надо срочно, и в обмене у меня собралось достаточное количество юбилейки гвс, 1812, сочи, биметалл. Такое количество, какое именно нужно, но по номиналу. Отдать долг монетами как-то стремно, придется отнести в кассу и поменять на купюры... хотя и этот вариант стремноватый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru