Dinoz

Вьетнам, 20 донгов 1989. 100 лет Хо Ши Мина

В теме 63 сообщения

На самом деле гурт зубчатый.

Простите безграмотного, а что за гурт такой? Может я опять чего-то важное пропустил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо понимать, что гурт - рубчатый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогой, за плюс. Но раз вы так добры, то сделайте ещё одно доброе дело. Не мне, а человечеству. Спасите страждущих и ответте уж им на их многочисленные домогания, будет ли ваша монета продаватся вообще, и если будет то когда и где. Иначе потеряем мы их, изойдут бедняги. Тем самым тема будет исчерпана и волны улягутся.

Всем особо интересующимся, на вопросы в личку я ответил, соответственно в личку. Повторю здесь в теме. Монета продаваться будет, определяюсь с местом продажи. Готов сообщить о месте и времени, сразу после того как определюсь.

Уважаемый Basok! Я вот вспомнил, как в какой-то теме, читал, как один из форумчан, ссылался на Ваши слова: "на каждую монету есть свой покупатель". (Цитирование вольное, но смысл понятен). Полностью согласен с данным утверждением! Считаю что здесь именно такой случай. И еще, поскольку дилером не являюсь, то никуда соответственно не спешу.

Ну или обмен на японца с золотыми... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем особо интересующимся, на вопросы в личку я ответил, соответственно в личку. Повторю здесь в теме. Монета продаваться будет, определяюсь с местом продажи. Готов сообщить о месте и времени, сразу после того как определюсь.

Уважаемый Basok! Я вот вспомнил, как в какой-то теме, читал, как один из форумчан, ссылался на Ваши слова: "на каждую монету есть свой покупатель". (Цитирование вольное, но смысл понятен). Полностью согласен с данным утверждением! Считаю что здесь именно такой случай. И еще, поскольку дилером не являюсь, то никуда соответственно не спешу.

Ну или обмен на японца с золотыми... :D

Dinoz, честно скажу что я польщён тем что мои слова, исходящие из большого опыта работы профессиональным дилером не были пущены на ветер, а кто-то к ним прислушивается. Именно, на самом деле не существует "неколлекционной" монеты. Верите или нет, у меня был клиент поручивший мне собрать портретные рубли Российской Империи (без разновидностей, по одному каждого правителя) в самом низком состоянии. Я это задание выполнил,, но не совсем. Найти затёртого в смерть Ивана Антоныча мне так и не удалось, а то что я ему предлагал было намного выше его бюджета.

Поверте мне, и я даю вам сейчас совет из самых лучших побуждений. Правильно, спешки с продажей нет не только у вас, но чаще всего спешки с продажей нет и у умного дилера. Иногда подождав чуть чуть, получаешь цену которую даже не ожидал. Но точно точно так же я могу и сказать что иногда ко мне обращается покупатель который очень хочет определённую монету и готов заплатить столько, что ждать лучшего шанса просто глупо. Лучшего может не быть очень скоро, а иногда может не быть никогда.

Не знаю самый ли лучший сейчас момент вам продавать эту монету тут, но я вижу несколько достаточно одержимых людей которые могут дать ставку сегодня, которую может не получится получить ещё много лет. У меня у самого очень хорошая коллекция советских монет и я считаю вашу очень интересной. Я люблю браки, но зная интересующиеся стороны я вас уверяю я участвовать в торгах не буду, не потому что ваша монета мне не интересна, а потому что мне она не настолько интересна как другим тут высказывавшимся. Для меня это интересная монета чеканившаяся на ЛМД по ошибке отчеканенная на отгурченом кружке предназначавшимся для советского рубля. Для вьетнамца эта монета будет въетнамской монетой отчеканенной на чужом кружке. Думаю что комбинация коллекционеров монет СССР и Вьетнама самая выгодная для вас. Мячь на вашей стороне поля и только вы и никто другой не может решить продавать сейчас или потом. Не сделайте ошибки. Мне кажется сейчас пока искорки в глазах потенциальных покупателей горят, самое время это делать. Но это всего лишь моё мнение. Мне не прибудет, как и от меня не убудет, если вы к нему не прислушаетесь, хотя мне было бы любопытно услышать ваше решение.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж!

Кота за яйца протянули.

Полгода терки.

ЦЫфра, вроде, озвучена.

Доколе ждать?(личного интереса к данному предмету не имею)

Любопытно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр и Dinoz, читал вашу переписку с огромным удовольствием.

Пойду ловить японца и выбивать ему зубы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чем все закончилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 января, аукцион 85 фирмы «Монеты и Медали», лот 654

post-9368-0-91635500-1390422192_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 января, аукцион 85 фирмы «Монеты и Медали», лот 654

Ой-вэй

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начальная и конечная точки - вымысел! Вопрос - по какому поводу истерия? :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чем все закончилось?

Hammer price - 110.000 рублей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Finita la comedia
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-вэй

Как говорят вьетнамцы, Ой-зой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru