Vershitel

Кто-то убил тему про БАНКУ СССР?

В теме 100 сообщений

1. дерьмо в организме.

2. Самое интересное, что опошлять собеседника и опускать его - это твой метод... Почитай себя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, скажи честно, тебе не интересно было дискутировать с WCO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он сказал "поехали" и махнул рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V_Mik

Будущим Президентом будет ни Иванов, ни Медведев...

А хто?

Кадыров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обидели? Никто его не обижал. Орден этот - хуйня. Прикрепите мне к аватаре пяток таких. Я что обижусь? Да мне похуй. Что от этого изменится? Монеты станут дешевле? Исчезнут слабы? Илья перестанет торговать? Весело здесь.

О!

Хотя и не знаком лично, но при случае ( буде такой подвернется) с удовольствием бы пожал Вашу руку.

скажу тока: решпект!!!!

Увидимся в УБ очень скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V_Mik

хз, но Путин говорил, что "в списке только двое, но среди них преемника нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чмо Медведев

Нехорошо как то, середина недели только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых словах я отвечаю, я далеко не "хохол", а скорее узбек, в Чирчике родился и вырос.

А во вторых словах - так кто тебе больше по нраву? Министр обороны Иванов или это чмо Медведев? Ты не ответил?

1. на мой ответ боли ниже пояса ты не ответил.

2. на твой вопрос я ответил "мне пох", читай внимательно или у вас с вцо одна болезнь, не слушать собеседника?

1. дерьмо в организме.

2. Самое интересное, что опошлять собеседника и опускать его - это твой метод... Почитай себя..

как то вот связи между моими вопросами и твоими ответами я не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для хорошего человека наград не жалко!

Приведи хотя бы одну толковую ссылку с участием ВЦО где он не срывается на обсуждения слабов или ГИМа :D

ИМХО чел пришел пиарить свой сайт. Ладно бы знаний больше слабов было... Хотя может и есть, только почему-то не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ВЦО, насколько мне известно, как раз знает за что его отметили

Уважаемый Юрий Владимирович. Ежели есть чего сказать, так говорите, хули Вы тут загадки-ребусы в Отношении WCO загадываете?

А то "насколько мне известно"....

Сказали "А", говорите "В"

Уважаемый V_Mik, так ведь я все и сказал уже, сказал же что ВЦО должны были известить, уверен что известили, о поводе присвоения ордена, и если он за 2-ое суток не попытался опротестовать или оспорить это решение, значит что он с ним, с решением, согласился или смирился. Не думаю что причины этого решения должны быть оглашены.

В конце-концов это не первый сайт на котором он не прижился, кстати он сам об этом как-то писал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да неактивен он. читайте ветку в этом же разделе там где вася против него выстпает. там все написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для хорошего человека наград не жалко!

Приведи хотя бы одну толковую ссылку с участием ВЦО где он не срывается на обсуждения слабов или ГИМа :D

ИМХО чел пришел пиарить свой сайт. Ладно бы знаний больше слабов было... Хотя может и есть, только почему-то не видно.

маладца, хоть один это прелюдно сказал, остальные или жопу морщут или не доганяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел я влезать в эту грызню, а все равно затащили. Эккаунт у Ильи удален и по его просьбе публикую прощальное слово от него. Прошу принять во внимание, что все что написано далее, письмо полученное лично от него с просьбой публикации. Мне глубоко наплевать что будет с этим письмом, сотрут его или нет, какая реакция на него последует итд итп екелемене. Илья, это первое и последнее сообщение которое я публикую от Вашего имени.

Далее по тексту:

"V_Mik, дюймовочка, qwerty и другие, спасибо за поддержку. Вы подняли голос не только за меня, но и за себя. За Ваше право вести диалог на этом форуме и не быть ошельмованным, забаненным за Ваши высказанные вслух мысли, с навешенным ярлыком "демагога", "пустозвона" и так далее. Это не мало!

За что меня забанили, я конечно знаю, иного и не ожидал. Даже два дня назад предупредил $$К что меня скоро "забанят", он не даст соврать. Понятно, что я никаких правил форума не нарушал... Спасибо администраторам-модераторам за аватару мне сделанную и почетное звание. Простой посетитель такой "чести" не удостоиться, так-что я вполне горд сим фактом.

Несмотря на то, что Фин утверждает что мои посты были ему не интересны, он врёт. Достаточно посмотреть, с каким интересом он следил и отвечал на них. Диалоги ведёт пытаясь "опустить" собеседников, наехать, обозвать, послать матом. На самом деле это просто от слабости и скудоумия. Фин, ты просто жалок!

Герман! Мне твой рэп понравился! Я думаю, что самим фактом его появления ты продемонстрировал поведение настоящего "администратора", который легко может оскорблять посетителей сайта, пользуясь своим "высоким" положением администратора.. Умён ли ты? Пусть другие решают. Я мог бы ответить тебе в стихах (тогда или сейчас), и гораздо лучше тебя, но до одного с тобой уровня я опускаться не хочу.

Базилио удалил ветку про чистку монет на которую я потратил 3 часа и пытался сделать вид, что это якобы я такой "бедненький", "умалял" удалить... Он врал, хотя мог бы сказать правду! Но уж больно приветствовались на форуме уничижительные по отношению ко мне высказывания, как не воспользоваться. Пойманный на лжи Базилио был вынужден опубликовать "опровержение". В какой форме он "извенился", читайте сами!

Всем известно, что мы не любим тех, кому сами-же и сделали больше всего гадостей. Это человеческая натура. Так-что модераторам меня "любить", конечно, не за что, а резон "забанить" понятен и очевиден.

Некоторые наблюдения напоследок:

1. С демократией и свободой слова на форуме всё плохо.

2. Администаторы форума пресекают все мнения, отличные от их собственного, вплоть до забанивания.

3. Совет простым посетителям форума. Не "высовывайтесь". Администраторы завели этот форум для одной цели - тешить собственное самолюбие, удар по их самолюбию они не простят, забанят!

Прощайте!

P.S. Всем, кто захочет со мной поговорить, спросить, или просто нуждается в помощи. Мой прямой e-mail: worldcoinsonline@hotmail.com

The End

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 ВОПРОСОВ, КОТОРЫЕ ОН СТЕСНЯЛСЯ ЗАДАТЬ, НО ОТВЕТЫ НА НИХ БЫЛИ ВСЕГДА

мой дорогий и красивый американский друг!

вопрос-ответ:

1. меня забанили? вас не забанили. ну, я не банил во всяком случае. и Миша тоже. и никто другой тоже не банил, потому что доступа нет.

2. что это значит? даже если вас не банили, это ничего не значит

3. так все таки что это значит? если это ничего не значит, то все равно вам придется смирится со своим звездным статусом

4. я звезда? да, вы звезда.

5. но все-таки почему? потому

6. создается впечатление что этот форум не демократичен. да, это так

7. будут ли мне рады на других русскоговороящих форумах, пусть даже под другим ником? нет

8. так все таки - меня забанили? нет

9. неужели я настолько талантлив? нет

10 но почему? потому что так сложилось

11. почему так сложилось? потому что

12. Герман правда такой уебант каким кажется? даже хуже. вааще невменяемый чел.

13. Базилио уебант? нет

14. базилио только меня обманул или всех? только вас. но он не обманывал. правда.

15. Что, Фин тоже уебант? ну, ему далеко до Германа и Базилио - те, они принципиальные.

16. каковы мои перспективы на этом форуме? никаковы. советую завести свой форум, и позвать туда группу товарищей - славно будете проводить время.

17. так я не понял - меня забанили? нет

18. почему я не могу залогиниться? потому что ваша учетная запись неактивна

19. как долго моя учетная запись будет неактивна? месяц.

20. дык я не понял - я потом смогу сюда приходить? да

21. меня и дальше будут бить ногами? безусловно

22. месяц - это много. можно активировать мою учетную запись раньше? нет

23. не слишком ли много внимания уделяется моей скромной персоне? да. администрация сайта коинс су приносит вам свои извинения. мы больше не будем.

24. я совершенно здравывй человек, опытный и красивый. неужели я правда произвел впечатление мудака? администрация сайта коинс су приносит вам свои извинения.

25. вы все еще не полюбили слабы? администрация сайта коинс су всегда любила слабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решпектование выражаю!жжош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только счас прочитал

WCO зря забанили IMHO

орден зря повесили (хотя счас уже убрали) опять же IMHO

не поддерживаю его, но зря его так

то, что форум не демократичен - да. Демократичный форум - это бардак.

действия админа можно обсуждать, даже на форуме. На свой страх и риск. Только абсолютная власть ... ну знаете.

С Германом лично не знаком, только заочно - ничего плохого сказать не могу.

Все имхо

для обсуждения Путина, Януковича, Ющенко, Буша, Меркель, etc, есть раздел Помойка. Опять же имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал сторону защиты, имхо люди без четкой жизненной позиции и уверенности в себе защищают мудазвона. ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал сторону защиты, имхо люди без четкой жизненной позиции и уверенности в себе засчищают мудазвона. не чего личного.

Может быть.

Из каких соображений сначала дали орден а потом сняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я не видел, что бы его сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, висит, но, блин, клянусь хвостом (с), сначала был, орден, потом обычное звание, теперь снова орден

уверен, что не ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха, да чтож вы так на этих орденах помешались :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха, да чтож вы так на этих орденах помешались :shock:

кто? мне вот пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сершей, Fin же уже сказал, "людям без четкой жизненной позиции и уверенности в себе" нужны звания и ордена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял о чём в этой ветке речь о ющенко о фине или о вцо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не понял о чём в этой ветке речь о ющенко о фине или о вцо?

О Николаевских пятерках в упаковке от "БАНКИ СССР"... :rolleyes: .

В заголовке ж написано ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru