dansher

Рубль 1834ДОАИ

В теме 10 сообщений

На оценку...

post-16959-13033335728_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оценку...

Рубль нечастый, но и покупателя на него найти не очень просто. Если не очень трудно, сделайте чёткую картинку оборотной стороны. Желательно её и развернуть удобно для просмотра.

post-3958-130333421056_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвеска всё дело портит :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оценку...

Уважаемый, заходи в гости, посидим за рюмкой чая, сделаю хорошую картинку твоего чуда, выложишь на форуме, получишь более развёрнутый ответ и точную оценку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубль нечастый, но и покупателя на него найти не очень просто. Если не очень трудно, сделайте чёткую картинку оборотной стороны. Желательно её и развернуть удобно для просмотра.

Спасибо. Сделаю картинку и размещу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвеска всё дело портит :unsure:

Согласен, но могла бы и больше испортить :rolleyes: "Вживую" следы не очень видны, да и гурт почти не тронут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, заходи в гости, посидим за рюмкой чая, сделаю хорошую картинку твоего чуда, выложишь на форуме, получишь более развёрнутый ответ и точную оценку!

Зайду, зайду. Прилетел только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Рубль нечастый, но и покупателя на него найти не очень просто. Если не очень трудно, сделайте чёткую картинку оборотной стороны. Желательно её и развернуть удобно для просмотра.

Вот сделал сканы получше. Сам понимаю, что не сбегутся покупать... Однако, каков диапазон цены конкретно этой монеты?

post-16959-13034183154_thumb.jpg

post-16959-130341833854_thumb.jpg

Изменено пользователем dansher
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сделал сканы получше. Сам понимаю, что не сбегутся покупать... Однако, каков диапазон цены конкретно этой монеты?

Цена - вопрос сложный - мне интереснее было уточнить вариант оборотки - вдруг оказалось бы новое сочетание. Однако, увы. А цена мне видится в пределах 8000-10000 рублей - как повезёт. Сейчас гораздо легче продать самую заурядную монету в качестве, чем даже довольно редкую - в таком виде. У меня, правда, этот рубль ещё слабее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена - вопрос сложный - мне интереснее было уточнить вариант оборотки - вдруг оказалось бы новое сочетание. Однако, увы. А цена мне видится в пределах 8000-10000 рублей - как повезёт. Сейчас гораздо легче продать самую заурядную монету в качестве, чем даже довольно редкую - в таком виде. У меня, правда, этот рубль ещё слабее...

Спасибо за ответ. Да уж, сейчас качество поверхности ценится больше, чем качество содержания, хотя, я при возникновении выбора, отдаю предпочтение второму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru