депутат

2 копейки 1927 года.

В теме 24 сообщения

Друзья, подскажите примерную стоимость этой монеты. И на каком аукционе её можно продать подороже?)

post-23079-132379471951_thumb.jpg

post-23079-132379481086_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом.60-80000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько реален цвет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монетос знакомый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монетос знакомый

Точно знакомый? Цвет разный из за того что фоткал разными фотоаппаратами. Сейчас с реальным цветом загружу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот.

post-23079-132379660187_thumb.jpg

post-23079-132379668303_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для торговли существует определенный раздел.

Очень рекомендую сначала показать монету на свежей газете, чтобы небыло никакой недосказанности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

дык зачем вопросы задавать если торгуете уже 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так устал он там за такую цену отдавать. :rolleyes: сюда пришёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

дык зачем вопросы задавать если торгуете уже 

Реклама двигатель торговли .... :D

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Реклама двигатель торговли .... :D

в этом случае антиреклама

кто за такую цену сейчас покупать будет, когда 20к25(1) за 100тр еле уходят

Изменено пользователем ADV
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на нашем форуме идиотов гораздо меньше чем на молотке. И 150 000 от наших он точно не получит. Смысл в рекламе?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама двигатель торговли .... :D

То, что он ХОЧЕТ,не значит, что он это ПОЛУЧИТ.А время пройдёт и то, что Миша написал, может и не получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

депутат, не понимаю, а зачем столько тут вопросов задавать,если всё сами уже знали и монета давно уже продаётся? :viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто денег человеку хочется. Много и сразу.

Только надо учитывать, что монет этой категории (2 копейки 1925, 1927, 20 копеек 1931 (серебро)) и интересных разного рода перепуток на рынке за последние годы появилось много. И цены сильно упали. Некоторые даже говорят прямо - рухнули. На многие монеты - в 2 и даже в 3 раза. А в особенности - на монеты посредственного состояния.

Поэтому с мечтами получить за показанную монету 150.000 на этом форуме надо сразу расстаться. По мне, так при старте выше 50.000 рублей здесь эту монету можно и не выставлять. С 50.000 - может ещё набрать, но не очень много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, 50т.р. конкретно за эту я бы точно дал. И, наверное, многие здесь. А вообще тема-то давняя, может он на М-ке выставил уже после обсуждения здесь.. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто за такую цену сейчас покупать будет, когда 20к25(1) за 100тр еле уходят

что-то маловато... на этом форуме за 20к25 насколько помню при старте в 150тр две или три ставки было с шагом 15тр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Для торговли существует определенный раздел.

Очень рекомендую сначала показать монету на свежей газете, чтобы небыло никакой недосказанности.

Не нашёл я что то этот раздел у вас) Если кому будет интересно сфоткаю и на свежей газете, не проблема.

 

дык зачем вопросы задавать если торгуете уже 

дык вопросы я задавал ещё в том году, когда она ещё не была моей, а сейчас моя, вот и решил продать)) Смотрите внимательнее числа постов))

 

так устал он там за такую цену отдавать. :rolleyes: сюда пришёл.

Поверьте не устал))) Для меня продажа монет не сложное занятие))) Выставил одновременно)))

 

депутат, не понимаю, а зачем столько тут вопросов задавать,если всё сами уже знали и монета давно уже продаётся? :viking:

Ещё раз специально для женщины обьясню. Вопросы я задавал 13 декабря 2011 года. А решил продать в марте этого года. Три месяца прошло с той поры. Теперь ясно?)))

 

Ну, 50т.р. конкретно за эту я бы точно дал. И, наверное, многие здесь. А вообще тема-то давняя, может он на М-ке выставил уже после обсуждения здесь.. :)

Хоть кто то на меня не накинулся, и правильно подметил)))) А за монету мне уже 80тыс дают. Я конечно понимаю что за 150т её сложно продать, но чем чёрт не шутит))))) Как говорится, "проси всегда больше"))) Я с продажей не тороплюсь, пусть валяется)))Меня больше возбуждают монеты до 17 года, поэтому и продаю)

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщин не обижайте. Вы поласковее уважаемый, поласковее будьте, и нумизматический народ сам к Вам потянется. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть кто то на меня не накинулся, и правильно подметил)))) А за монету мне уже 80тыс дают. Я конечно понимаю что за 150т её сложно продать, но чем чёрт не шутит))))) Как говорится, "проси всегда больше"))) Я с продажей не тороплюсь, пусть валяется)))Меня больше возбуждают монеты до 17 года, поэтому и продаю)

Только сделаем 2 уточнения - ни чёрт, а дурак. И почему там мало 150? Просите миллион, если уж Вы по крупному играете. :hysterical: Админы - сори за флуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депутат, а монета сейчас на руках?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за монету мне уже 80тыс дают.

Пока думаете, обсуждаете и этого не получите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сделаем 2 уточнения - ни чёрт, а дурак. И почему там мало 150? Просите миллион, если уж Вы по крупному играете. :hysterical: Админы - сори за флуд.

Сделаю тоже два уточнения;

Может быть в вашем случае дурак, а в моём черт)))

Не лезьте не в своё дело, монета моя, сколько хочу столько и прошу. И перестаньте стебаться, и писать всякую фигню, взрослый человек вроде бы :hysterical: Админы - сори за флуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема закрыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru