PSN

Копейка 1914 года ("красная" ?)

В теме 6 сообщений

Как бы Вы оценили сохран этой копеечки,и можно ли её назвать "красной".

(блин ,а с фото как я намудохался ,ну не могу я передать её истинно красный цвет)

+ именно цвет ,может существенно влиять на стоимость сего предмета?

(просят 85 долл.)

post-1-1156157923_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер мегу красную копейку я бы подумал 10 раз брать ее за 300р или нет.по 150р легко взять можноа сохран просто аунц или унц. может даже со штемпельным блеском.вот такой у нее блеск и цвет?

post-1-1156161608_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хорошие по 10 руб отдавал. Такие пошли бы по 30.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в Крыму действительно такие цены, но в Москве-Подмосковье ИМХО за 85 долл. засмеют с такой монетой.Кстати, на венках и на ободках надписи "медная ..." потертости? Что-то не вяжутся потертости с понятием "красной меди", ИМХО опять же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ценообразованию понял.Спасибо.Да краснота такая как на снимке у СЕРГЕЯ.Потёртостей там нет.В Крыму таких цен нет и не было,но ВДРУГ....Поэтому и спросил здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета (Копейка 1914) после кислотного травления, проблемная. Она не красная а неестественного розоватого цвета, как бывает после неправильной обработки неподходящими химреактивами расторившими верхние слоя монеты. Чеканный блеск "смыт". Цена соответствует.На картинке уважаемого пользователя SERGEI все три медные монеты хорошего качества, Unc. а то и Choice Unc./BU, Красно-коричневые (а не красные). Очень хорошие монеты без проблем (если другие стороны соответствуют, конечно). Только такие и имеет смысл покупать с точки зрения правильного инвестирования собственных денег.Хорошего всем дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru