Sandra

Банковский блок наборов 1978 - 25 наборов. Что делать?

В теме 101 сообщение

Демагогия и неправда, будь здоров и не кашляй, если что, то ответ тоже не тебе, если был тебе то я тебя тоже бы процетировал

От неугомонный :hysterical: Марс, я ваше отношение к продавцу прекрасно понимаю, потому что когда-то на моём форуме была аналогичная ситуация, где в роли такого же продавца были вы и в конечном итоге только благодаря моему давлению вы поступили с покупателем честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От неугомонный :hysterical: Марс, я ваше отношение к продавцу прекрасно понимаю, потому что когда-то на моём форуме была аналогичная ситуация, где в роли такого же продавца были вы и в конечном итоге только благодаря моему давлению вы поступили с покупателем честно.

Ребята до сих пор смеются за 10лет работы увидели через месяц порезанные лезвием листы, я просто промолчал тогда, мы перед отсылкой всегда все проверяем, Игорь еще раз проходи мимо, что тебе не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько, теперь можно "вкусненькое не готовить, да и кружева какие-нибудь симпатичные не надевать))" :D

Вкусненькое уже сготовила, муж сидит уплетает за обе щеки,а кружева для себя вечером надену :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если муж всё же выгонит, перебирайся ко мне, тараканов гонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки хорошо то, что хорошо кончается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если муж всё же выгонит, перебирайся ко мне, тараканов гонять

а с тамагочиками примешь? они у меня послушные,но много едят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно примет. Ему всё равно, кто будет много есть - тараканы или тамагочики после изгнания тараканов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тараканов ловить умеют. У меня африканские появились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тамагочи столько кушает,что не прокормить,только и слышно "мама,ты дома?Покорми" . :rolleyes:

Боюсь,что столько тараканов по Москве нет,сколько он кушает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тараканов ловить умеют. У меня африканские появились

А потому что нехрена с мулатками путаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потому что нехрена с мулатками путаться.

Хорошо,что не *****вошек зовет гонять.

:kuku:

Эх.Снова вслух написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос в связи с этой темой.

У меня есть около 2 тысяч 10, 15 и 20 копеечных монет 1956 и 1957 годов. Все мало-мальски редкое я выбрал.

Будет ли это считаться кидаловом, если я набросаю сверху для красоты 15-20 монет тридцатых-сороковых годов и буду продавать лот как "!!!!2000 монет периода 1926-1957 годов!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос в связи с этой темой.

У меня есть около 2 тысяч 10, 15 и 20 копеечных монет 1956 и 1957 годов. Все мало-мальски редкое я выбрал.

Будет ли это считаться кидаловом, если я набросаю сверху для красоты 15-20 монет тридцатых-сороковых годов и буду продавать лот как "!!!!2000 монет периода 1926-1957 годов!!!"

Очень просто: если накидаете, то будет кидалово, если набросаете - то будет бросалово. Лишь бы не было потом чесалова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, так поступать неправильно.

Хотя если продавать по-честному, то больше рубля за штуку не заплатят.

А так - чуть приукрасишь, сфотографируешь, выставишь на молотке с рубля в избранных лотах - и стопудово за 10 тыс перевалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, так поступать неправильно.

Хотя если продавать по-честному, то больше рубля за штуку не заплатят.

А так - чуть приукрасишь, сфотографируешь, выставишь на молотке с рубля в избранных лотах - и стопудово за 10 тыс перевалит.

А разве молоток не для того существует, чтобы это всё делать под видом маркетинга? В каждой избушке - свои молотки-погремушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос в связи с этой темой.

У меня есть около 2 тысяч 10, 15 и 20 копеечных монет 1956 и 1957 годов. Все мало-мальски редкое я выбрал.

Будет ли это считаться кидаловом, если я набросаю сверху для красоты 15-20 монет тридцатых-сороковых годов и буду продавать лот как "!!!!2000 монет периода 1926-1957 годов!!!"

Парадокс в том, что это будет кидаловом. А если 2000 монет с датой 1934г. присыпать немного монетами 1956 и 1957, то такое уже не будет кидаловом, а будет удачной покупкой... для купившего за десятку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все уже обсудили, Сандру поздравили с найденным решением...Я, ксати, тоже присоединюсь к этим поздравлениям, как только она деньги получит от продавца. А что бы это случилось наверняка, я бы все таки посоветовал найти форумчанина, живущего в Хабаровске для передачи монет и получения денег. Чуть больше головняка, зато все-таки шансов на удачный исход побольше. А то ведь может быть продолжение темы о том, что продавец долго ничего не возвращает... Вроде у нас несколько человек оттуда. Никита. http://coins.su/forum/index.php?showuser=21263

Ян Antikvar-05

Я как то согласен с ИТК насчет продавца, знавшего, что он продает. Да и эта командировка очень "удачная". А чё он, кстати в теме то не появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вроде все уже обсудили, Сандру поздравили с найденным решением...Я, ксати, тоже присоединюсь к этим поздравлениям, как только она деньги получит от продавца. А что бы это случилось наверняка, я бы все таки посоветовал найти форумчанина, живущего в Хабаровске для передачи монет и получения денег. Чуть больше головняка, зато все-таки шансов на удачный исход побольше. А то ведь может быть продолжение темы о том, что продавец долго ничего не возвращает... Вроде у нас несколько человек оттуда. Никита. http://coins.su/foru...?showuser=21263

Ян Antikvar-05

Я как то согласен с ИТК насчет продавца, знавшего, что он продает. Да и эта командировка очень "удачная". А чё он, кстати в теме то не появился?

С ТС-ом договорились,он согласен вернуть вперед деньги,за минусом накладных расходов.

Вроде все в порядке и посредники не нужны Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда извиняюсь - видимо пост об этом пропустил :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня подобный блок. Веревка обвивает блок так, что ее едва можно сдвинуть на 3 сантиметра- в любом направлении.

Как, ув. Сандра, у Вас получилось снять веревку, не нарушая пломбы и не разрезая веревки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня подобный блок. Веревка обвивает блок так, что ее едва можно сдвинуть на 3 сантиметра- в любом направлении.

Как, ув. Сандра, у Вас получилось снять веревку, не нарушая пломбы и не разрезая веревки?

ув.Д.В. я не только сняла веревку не нарушая пломбы,но уже и надела обратно веревку не нарушая пломбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще интересно было бы видеть бумажную упаковку блока после такого чудесного вкрытия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ув.Д.В. я не только сняла веревку не нарушая пломбы,но уже и надела обратно веревку не нарушая пломбы.

Вот это меня и удивило больше всего - как у Вас это получилось? Может откроете секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще интересно было бы видеть бумажную упаковку блока после такого чудесного вкрытия....

и бумажная упаковка нормальная,и перевязка нормальная,можете поверить на слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru