Рудя76

Обнулили набранные сообщения. Как это понимать?

В теме 30 сообщений

Уважаемые администраторы, возможно, я чего-то не понимаю еще пока на этом форуме, но согласно правилам этого же форума, что бы в бирже выставлять нормальные монеты, нужно набрать минимум 50 сообщений. у меня уже набралось около 15. а теперь одно....

Можно ли услышать какие-то объяснения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ПРАВИЛА ПРОДАЖИ (действуют с 01.01.2011)

Также эти же Правила висят в каждом разделе. Это для того, чтобы нельзя было сказать «а я не знал».

Доступ в раздел «БИРЖА» со стартовой ценой лотов от 1000 руб открыт для пользователей, оставивших на форуме не менее 50 сообщений, несущих смысловую нагрузку. Внимание! Бессмысленный, бестолковый флуд с целью набора сообщений, поднятие старых тем, смайлики, всякие «большое спасибо», «поздравляю», «согласен», «и я так думаю» — будет безжалостно пресекаться, вплоть до бана! Доступ новичкам в «Биржу» открывается автоматически при достижении выполнения ими вышеуказанных условий. Уличённые в набивании постов в целях открытия биржи подвергаются обнулению постов.....

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы, возможно, я чего-то не понимаю еще пока на этом форуме, но согласно правилам этого же форума, что бы в бирже выставлять нормальные монеты, нужно набрать минимум 50 сообщений. у меня уже набралось около 15. а теперь одно....

Можно ли услышать какие-то объяснения?

а че.для торговли других площадок мало ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на вашем месте ещё кулаком по столу стукнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старецъ, про кулак это Вы кому?

... Все мои посты были осмысленные, а не просто из серии : "ответил в ЛС", поэтому, прошу вернуть набранные посты, а иначе, возникает подозрение, что здесь творится какая-то хреновина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а иначе, возникает подозрение, что здесь творится какая-то хреновина!

знаете, я даже будучи представителем администрации и особой, близкой к императору, разделяю Ваше мнение.

Зверства на форуме в последнее время приняли оттенок если не геноцида, то красного террора как минимум.

Причём зачастую совершенно на пустом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а иначе, возникает подозрение, что здесь творится какая-то хреновина!

Вы так говорите "какая-то хреновина", как будто в этом есть что-то плохое.

Просто общайтесь на нумизматические темы, не считайте сообщения. И сами не заметите как их станет много.

Неужели поговорить вообще не о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а иначе, возникает подозрение, что здесь творится какая-то хреновина!

Вы абсолютно правы, ТС - это заговор! Приходят из ниоткуда члены кружка "неофитов" быстро раскидывают свои посты везде, молниеносно проникают сначала в "тазики" а потом и в основную биржу и душат форум унылыми лотами, коих и на Молотке - завались...Эти заговорщики преследуют одну цель - продать свои монеты, они абсолютно равнодушны к самому форуму и его правилам и традициям. Бойтесь их!

П.С если увидите данных заговорщиков - передайте им, что ЦФН - не для торговли. Она - лишь малое приложение к форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а иначе, возникает подозрение, что здесь творится какая-то хреновина!

И что же вас и дальше заставляет находиться среди этой хреновины и людей, которую её создают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, Вы кому на форуме уже насолили, чтобы Вам посты обнулять?

Если нет, то не нужно лишних подозрений, никому Вас гнобить тут нет интереса, слушайте что люди говорят и учитесь жить в нашем коллективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

молниеносно проникают сначала в "тазики" а потом и в основную биржу и душат форум унылыми лотами, коих и на Молотке - завались...

А вот за выставление унылого говна я сам готов рубить в капусту каждого и периодически рублю.

От эксгумата с души воротит

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рудя76, обсуждение действий администрации не приемлемо. Раз модератор уличил Вас в нарушении правил, значит так оно и есть.

Тем более координальные меры принимаются коллегиально.

А от резких высказываний советую воздержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Старецъ, про кулак это Вы кому?

... Все мои посты были осмысленные, а не просто из серии : "ответил в ЛС", поэтому, прошу вернуть набранные посты, а иначе, возникает подозрение, что здесь творится какая-то хреновина!

знаете, я даже будучи представителем администрации и особой, близкой к императору, разделяю Ваше мнение.

Зверства на форуме в последнее время приняли оттенок если не геноцида, то красного террора как минимум.

Причём зачастую совершенно на пустом месте

Вообще, решение об обнулении принял админ единолично и в полном соответствии с Правилами. Ещё вопросы?

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтарецЪ, про кулак это Вы кому?

... Все мои посты были осмысленные, а не просто из серии : "ответил в ЛС", поэтому, прошу вернуть набранные посты, а иначе, возникает подозрение, что здесь творится какая-то хреновина!

Я вам по секрету скажу, администрация форума полным составом днём и ночью караулит ваши посты и нещадно трёт, у них даже соцЦФНсовернование по теме кто больше сотрет постов Рудя76, более того, сам форум только ради этого и создан, что-бы вы сюда пришли и они ваши посты терли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, решение об обнулении принял админ единолично и в полном соответствии с Правилами. Ещё вопросы?

Ярослав, разве Вы обязаны отвечать на вопросы касаемы действий модератора относительно правил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

СтарецЪ, верни посты ёптвашумать

Изменено пользователем leipasyo370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, разве Вы обязаны отвечать на вопросы касаемы действий модератора относительно правил?

Не обязан. Тем более что обнулял не я. Но некоторые другие представители администрации пытаются из этого раздуть скандальчик местного значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-9649-0-21993300-1385321897_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтарецЪ, верни посты ёптвашумать

я их в карты Любителю в поезде ещё две недели назад проиграл, все вопросы к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязан. Тем более что обнулял не я. Но некоторые другие представители администрации пытаются из этого раздуть скандальчик местного значения.

Да ты вообще себя Господом Богом тут иногда представляешь. С правом обладания инстиной в последней инстанции. Что очень далеко от истины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты вообще себя Господом Богом тут иногда представляешь. С правом обладания инстиной в последней инстанции. Что очень далеко от истины

Я тут ВООБЩЕ причём? Ты или не видишь, или не хочешь видеть, что я к обнулению этого Руди не имею НИКАКОГО отношения. А на истину в последней инстанции я и не претендую - последняя инстанция на нашем Форуме - Полосатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, ладно, завёлся, ты же холоднокровный, судя по расцветке. Лучше бы мы вместо этих драконовских мер по недопущению случайных лиц тёрли ветки с попытками продажи унылого говна лицам, прошедшими 50-постовый барьер. А то у случайных людей порой такое бывает, что не грех и корифеям подивиться. А мы их ссаными тряпками вместе с их рариками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, ладно, завёлся, ты же холоднокровный, судя по расцветке. Лучше бы мы вместо этих драконовских мер по недопущению случайных лиц тёрли ветки с попытками продажи унылого говна лицам, прошедшими 50-постовый барьер. А то у случайных людей порой такое бывает, что не грех и корифеям подивиться. А мы их ссаными тряпками вместе с их рариками

Правила существуют для того, чтобы их выполнять. И, если ты в курсе, на бирже теперь ОДИН модератор. Ну и суперы, конечно, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Может, ходатайствовать перед Пастырем о допущении на Биржу любого желающего с достойным материалом, с параллельным нещадным избиением и изгнанием из храма всех торговцев унылым говном? Критерии унылого говна только нужно выработать.

Опять же пустопорожнего трёпа от этих 50-постовиков будет поменьше

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, ходатайствовать перед Пастырем о допущении на Биржу любого желающего с достойным материалом, с параллельным нещадным избиением и изгнанием из храма всех торговцев унылым говном? Критерии унылого говна только нужно выработать.

Опять же пустопорожнего трёпа от этих 50-постовиков будет поменьше

Ходатайствуй - кто тебе мешает?

Ни фига не получится критерии выработать - у каждого свой XF... и УГ - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru