Makc

Basilio ОПЯТЬ

В теме 112 сообщения

ну шта, какие мнения будут еще кроме полной деактивации ника?

Тут, как говориться, много мнений быть не может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

German сказал:

на эту тему есть  анекдот.утро в барской усадьбе. барин со страшнючего бодуна стонет из спальни:- Прошка, тазик тащи...Прошка, бросив в все свои дела холопьи дела, стремглав бросается в амбар за тазиком - грохот, вой, гуси во все стороны, девки визжат. Схватив тазик, Прошка несется наверх в опочевальню, несколько раз падает с лестницы, таз гремит, гуси, девки, визг, грохот... наконец врывается в опочевальню, валится на колени - в руках тазбарин, прикрыв мутные очи:- Опоздал ты, Прошка, концепция поменялась - обосрался я...

:D:D:D:D:D Олег, класный анекдот, честное слово ранеее не слышал :D:D Спасибо, очень в точку попалА что касается Макса, так я уже высказался за бан

Изменено пользователем МНС
убран мат в цитате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извинился а вам все равно надо языком полептать, не по-мужски. Павел, давай мобилу в личку, попробуем пообщаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извинился а вам все равно надо языком полептать, не по-мужски. Павел, давай мобилу в личку, попробуем пообщаться

ну раз ты мужик - приходи и поговорим лицом к лицу. в след воскр в УБ. трепаться с тобой по телефону у меня нет никакого желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

PaveL сказал:
Makc сказал:

Я извинился а вам все равно надо языком полептать, не по-мужски. Павел, давай мобилу в личку, попробуем пообщаться

ну раз ты мужик - приходи и поговорим лицом к лицу. в след воскр в УБ. трепаться с тобой по телефону у меня нет никакого желания.

да ладно че мы маленькие чтоли? скидывай мобилу поговорим, .... ты еще тот судя по постам, остальное в лс читай

Изменено пользователем МНС
убран мат в сообщении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда хотел понять смысл полной деактивации ника = вечный бан. По идее под этим подразумевается изгнание персонажа из коллектива. Ну ладно, забанили навечно, деактивировали, а на след. день чел под новым ником. Все это знают и ... тишина. Как будто искупил. Тогда нах нужна такая суета и помпа?Вот, кстати, и показательный пример в этой ветке нарисовался. Чел был конкретно изгнан с форума. Все знают его новый ник и всем вдруг стало пох.

ну шта, какие мнения будут еще кроме полной деактивации ника?

меня за такое банили :ohmy:
Тебя не банили, а выгнали и пожизненно деактивировали. Как новый ник, не жмёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Makc сказал:

Pavel да пошел ты .....тупой, сам ты неадекватный

все таки не переосмыслил свою позицию... :( деактивация очевидна :question:

Изменено пользователем МНС
убран мат в цитате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда хотел понять смысл полной деактивации ника = вечный бан. По идее под этим подразумевается изгнание персонажа из коллектива. Ну ладно, забанили навечно, деактивировали, а на след. день чел под новым ником. Все это знают и ... тишина. Как будто искупил. Тогда нах нужна такая суета и помпа?Вот, кстати, и показательный пример в этой ветке нарисовался. Чел был конкретно изгнан с форума. Все знают его новый ник и всем вдруг стало пох.

ну шта, какие мнения будут еще кроме полной деактивации ника?

меня за такое банили :ohmy:
Тебя не банили, а выгнали и пожизненно деактивировали. Как новый ник, не жмёт?
а потом разбанили, искупил свою вину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

AK-47 сказал:
Makc сказал:

Pavel да пошел ты...тупой, сам ты неадекватный

все таки не переосмыслил свою позицию... :( деактивация очевидна :question:

к сожалению, переосмыслил, но вы не успокаиваитесь никак, а обсирать себя я не дам...

Изменено пользователем МНС
убран мат в цитате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не все об этом знают. :ohmy: Макс и Pavel Вы еще драться на клавиатуре начните. :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а обсирать себя я не дам...

И в чем это выразится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно че мы маленькие чтоли? скидывай мобилу поговорим, пиздабол ты еще тот судя по постам, остальное в лс читай

ты видимо действительно маленький... вообщем, прощай дорогой друг. если будут какие-то вопросы - где меня найти я уже сказал. извинений мне от тебя не надо, поэтому по этому поводу ты можешь меня не искать. со своей стороны желания общаться с подростком с неокрепшей психикой не имею - еще прирежешь ненароком ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел был конкретно изгнан с форума. Все знают его новый ник и всем вдруг стало пох.

Но ведь людям то свойственно исправляться. И меня когда-то изгнали, сам виноват был :ohmy: , переосмыслил и зарегился снова...Разве теперь у кого-то есть сомнение в моей адеватности?

Как новый ник, не жмёт?

(перенаправлю вопрос также на себя)жмёт, хотелось бы старый вернуть сменив аватарку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс и Pavel Вы еще драться на клавиатуре начните. :ohmy:

отличная идея. надо написать модуль "бои без правил" - сила удара = к-во пунктов в репутацию помноженное на 0,1 + 10. хитпоинты = количество сообщений разделенное на 10заебись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желания общаться с подростком с неокрепшей психикой не имею - еще прирежешь ненароком Wink

и не посадят, как правило у таких и справка имеется...это не тот ли чел, что на Алекса тут наезжал, что тот не вовремя на связь вышел - дык этого видел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел был конкретно изгнан с форума. Все знают его новый ник и всем вдруг стало пох.

Но ведь людям то свойственно исправляться. И меня когда-то изгнали, сам виноват был :ohmy: , переосмыслил и зарегился снова...Разве теперь у кого-то есть сомнение в моей адеватности?

Как новый ник, не жмёт?

(перенаправлю вопрос также на себя)жмёт, хотелось бы старый вернуть сменив аватарку...
+1Переосмыслил, исправляюсь :exclaim:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желания общаться с подростком с неокрепшей психикой не имею - еще прирежешь ненароком Wink

и не посадят, как правило у таких и справка имеется...это не тот ли чел, что на Алекса тут наезжал, что тот не вовремя на связь вышел - дык этого видел...
и как? :dirol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел был конкретно изгнан с форума. Все знают его новый ник и всем вдруг стало пох.

Но ведь людям то свойственно исправляться. И меня когда-то изгнали, сам виноват был :ohmy: , переосмыслил и зарегился снова...Разве теперь у кого-то есть сомнение в моей адеватности?

Как новый ник, не жмёт?

(перенаправлю вопрос также на себя)жмёт, хотелось бы старый вернуть сменив аватарку...
+1Переосмыслил, исправляюсь :exclaim:
Дык, подавайте ходатайство на возврат старых ников ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая посещаемая ветка, насчитал 12 юзеров одновременно читающих тему + туева хуча скрытых :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, подавайте ходатайство на возврат старых ников ;)

А в какой форме? на чье имя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желания общаться с подростком с неокрепшей психикой не имею - еще прирежешь ненароком Wink

и не посадят, как правило у таких и справка имеется...это не тот ли чел, что на Алекса тут наезжал, что тот не вовремя на связь вышел - дык этого видел...
и как? :dirol:
можешь биться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желания общаться с подростком с неокрепшей психикой не имею - еще прирежешь ненароком Wink

и не посадят, как правило у таких и справка имеется...это не тот ли чел, что на Алекса тут наезжал, что тот не вовремя на связь вышел - дык этого видел...
и как? :dirol:
можешь биться...
я не в этом смысле ;) адекватный в живую был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, подавайте ходатайство на возврат старых ников ;)

:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать. Человек высказал свое мнение, да достаточно грубо. И, кстати, после этого извинился (с Pavel отдельная песня). А на него напали толпой. Кстати а мнение Basilio так и не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, подавайте ходатайство на возврат старых ников ;)

А в какой форме? на чье имя?
В просительной :D. На имя Форума ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru