нахалёнок

единственный нормальный способ чистки монет

В теме 25 сообщений

ЧИСТКА МОНЕТ

Часто спрашивают « Как почистить металлические предметы, а в частности монеты? ».

Вот решил поделиться опытом.

Самое простое - это взять деструктор квантовый армейский корабельный (ДЕСКВАКЕР). Лучше всего - модель ДЕСКВАКЕР-12/76-Л (где Л - лёгкий).

Где его взять? Нет ничего проще. Есть два способа.

1-купить

2-отбить у владельца

Рассмотрим эти возможности.

Купить.

Это можно сделать на Альдебаране (Альфа Тельца). Достаточно просто Подъехать в офис «Удар инк.» и выложить 17 000 космоколов. Курс 1 космокола равен эквиваленту 2*10 в 17 степени Вт (иными словами за 1 космокол можно купить количество лучистой энергии звезды класса G2 поступающую за 1 минуту на 1 квадратный сантиметр площади, перпендикулярной к солнечным лучам и и находящейся на расстоянии 1 астрономической единицы от планеты.

Отбить у владельца.

Нужно выследить и заманить в ловушку Пришельца с Паталипутры (название третьей планеты в системе Альфы Центавра). Выследить просто - достаточно при помощи 6 спутников построить график изменение электромагнитного поля Земли и на карте начертить возможный маршрут Пришельца. Не стоит забывать, что эл. маг. поле возмущают ВСЕ пришельцы. Поэтому есть смысл внимательно рассмотреть заманиваемого. Паталипутряне, как правило, это зелёные человечки ростом до 120 см с 4 руками и 3 глазами. Если Вы рассмотрели внимательно и уверены что это именно тот кто Вам нужен, можно приступать к заманиванию в ловушку. Самая лучшая приманка-слиток Ниобия весом 12-14 тонн. В связи с тем, что паталипутряне ходят , как правило, в СТБП ( скафандр тяжёлый боевой планетарный), поймать их довольно сложно. Для этого в засаде должны сидеть не менее 3 ударных армий с приданными каждой двумя бронетанковыми дивизиями, 4-5 эскадрильями штурмовиков и минимум двумя батальонами морской пехоты. Неплохо также заручиться поддержкой парочки ядерных авианосцев – если ловушка около океана или 4 боевых спутников  с тяжёлыми лазерами на борту, если океан далеко. Но это необязательно. В любом случае возможные потери в живой силе – до 90% и в технике до 75%. Но, поймав Паталипутрянина, Вы задачу ещё не решили. Далее Вы как следует накачиваете его водкой и узнаёте пароли проникновения в летающую тарелочку. Она доставит Вас на борт экспедиционного эсминца Паталипутрянской Империи. Там также стоит напоить капитана и наутро, методом недачи опохмела, заставить отвезти Вас на Паталипутру. Далее элементарно. Вы  захватываете одну из орбитальных крепостей и вступаете в переговоры с их Императором. Объяснив Е.И.В. , что Вам только монетку (или ещё что) почистить, а потом Вы домой, Вы получаете его формальное разрешение воспользоваться ДЕСКВАКЕРОМ. С другой стороны, попробовал бы он не разрешить - излучатель то направлен на его столицу.

После этого Вы ставите самый маленький уровень излучения и направляете его на монету. Необходимо следить, чтобы расстояние до монеты было не менее 2,17 парсека (7,0742 световых лет) и не более 2,18 парсека. В первом случае Вы рискуете повредить поле монеты, во втором - не будет достигнут нужный эффект. Для лучшего прицеливания надо подловить момент, когда монета (с планетой вместе) будет в перигее или апогее. После чего Вы вставляете магнитную карточку с целью в прорезь Центрального Боевого Компьютера, переводите красный тумблер над прорезью в верхнее положение, вводите 176-разрядный пароль и нажимаете чёрную кнопку. Проблема в том, что пароль состоит из местных букв и цифр. Запомнить его легко, если Вы предварительно выучили паталипутрянскую мову. Во время процесса очистки монеты надо так же следить за тем, чтобы в радиусе двух астрономических единиц не было представителей кремнийорганических цивилизаций! Их пепел может осесть на поле монеты!!! От представителей других цивилизаций пепла, как правило, не остаётся.

После этого Вы подлетаете к монете, расталкиваете появившиеся астероиды и – вуаля! Ваша монета прекрасно почищена!!!

(с) Нахалёнок

на правах рекламы. Представитель «Удар инк.» на Земле Нахалёнок

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык сегодня 1 мая, а не 1 апреля...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И монету сразу после чистки надо поместить в  сферу. Для сохранности и дальнейшего безопасного прохождения через астероиды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Сергея Титова дождаться.Алхимик вынесет свой вердикт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Титова нет Дисквакера. жаба его душит хоть я со скидкой ему предлагал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паталипутры

навиган не ищет, а встать спросить ....никого нету))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жжошь, Майкл! Пеши исчо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем чистить?с патиной дороже будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По чем опий для народа(с) :alkash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Титова нет Дисквакера. жаба его душит хоть я со скидкой ему предлагал...

Видно ищет другие пути.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Представитель «Удар инк.» на Земле Нахалёнок

 

Становится понятно, почему Нах закрыл магаз на МЯУ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заитригованный названием новой темы,думаю:"СВЕРШИЛОСЬ,НАЙДЕН ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ ПО ЧИСТКЕ МОНЕТ!"С жадностью начал читать текст,но с третей строки стало ясно...Тема не успев появиться,пользуется огромной популярностью,судя по просмотром форумчан.Думаю что метод будет пользоваться успехом у заслуженных ударников коноплеводства,бу-га-га.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты чо куришь??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титов в шоке!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая"дрянь"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно ищет другие пути.

Без потустороннего воздействия на головной мосх  :smoking:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренле ф шоке. У меня нелицензионный давно стоит, Джибс собирал, вместе с денейрализатором. Буду я еще у кого отбирать, покупать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно Полосатый говорит.

Я таким раствором пепелац чистил. Красота

Раствор на основе луца, и стоит 10 чатлов. Не дорого. Рекомендую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пьянь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренле ф шоке. У меня нелицензионный давно стоит, Джибс собирал, вместе с денейрализатором. Буду я еще у кого отбирать, покупать...

хочешь чтобы тебя император Паталипутры грохнул? не забывай, что он заодно грохнет и всё в радиусе 2-3 АЕ от тебя. оно не мелочится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такую хрень можно всем писать ? Или тока избранным ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Миша зачем тебе монеты, у тебя талант фантастику писать, денег будет немерено, тем более начало сюжета есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А такую хрень можно всем писать ?

Всем. Но большинству это удастся  всего один раз :pardon:   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Миша зачем тебе монеты, у тебя талант фантастику писать, денег будет немерено, тем более начало сюжета есть

 У каждого свои таланты, Вы я вижу язык тренируете, но Нахалёнку это не нужно, кста хороший план, лучше чем синька.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru