Ldenis

Интересен ли Банковский мешок с монетами?

В теме 18 сообщений

Полный мешок 2 копейки 1990 год!

post-33569-0-71114800-1400047908_thumb.jpgpost-33569-0-68032500-1400047913_thumb.jpgpost-33569-0-52291800-1400047937_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскрытый уже вряд ли :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу

вскрытый 500 р, невскрытый 1500-2000 думаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызывает интерес откуда? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пункта приема металлолома! Есть много мешков таких!!! Если есть у Вас интерес, пишите …..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в пункте то как такое оказалось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не спросил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, фото как они там лежали.

post-33569-0-81690700-1400234414_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям даже предположить историю монет этих не могу....мешок монет 90го ...мда....всякое бывает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям даже предположить историю монет этих не могу....мешок монет 90го ...мда....всякое бывает...

Ничего удивительного - сдали в металлолом на латунь. А насчёт истории - просто учите историю не по учебникам, а у достойных знающих учителей. Огромная масса монет 90-91 в мешках, особенно низшие номиналы, так и не успели попасть в оборот, т.к. вскоре, т.е. уже в первом квартале 1992 эти номиналы стали неактуальны, поэтому сохранившиеся мешки монет через несколько месяцев было выгоднее сдать на металл, чем по номиналу. Кто-то и дольше сохранил на всякий случай, а в ком. банках вообще долго ещё были залежи подобного добра. Я сам в конце 92 набрал больше тонны мелочи, т.к. по номиналу это уже была совсем смешная цена. Правда мондворовскими мешками брезговал - в них мало интересного, старался брать банковские с хорошей смесью всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного родственника мешок опечатанный с 3 копеечниками лежит с начала 90-х годов . Он раньше увлекался монетами . Его он взял в счет зарплаты во время проживания в Средней Азии в последние годы перед развалом СССР .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему.

Если удаться заполучить современной ходячки (1 и 5 копеек) в банке не вскрытый, какова цена будет?

Или лучше самому попытаться найти что-либо интересное в мешке?

Что выгоднее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выгоднее самому просмотреть...бывают сюрпризы..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Чтобы тему не открывать хочу похвастаться. Зашел сегодня в один банк (Москва) и сразу в кассу. Там спросил про 1 и 5 копеек. Получил отказ. Тогда спросил про юбилейные монеты, а кассир говорил, вот пжаласта 100 рублей есть. Я говорю, что олимпийские, она, да. А почем? Она - 100 рублей. У меня денег было 1200. Говорю, дайте 5 шт. И счастливый, получив 5  "пресс" я удалился восвояси.  Говорю и давно у вас эти сторублевки? она - перед НГ дали.

могу адресок дать...))))

----

ps

серия "аа".

Изменено пользователем RUSKAN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашем местном ауке, год назад банковский мешок с 1 коп. 1991 г,, опломбированный, 5000 шт. за 3 570 руб. продался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашем местном ауке, год назад банковский мешок с 1 коп. 1991 г,, опломбированный, 5000 шт. за 3 570 руб. продался.

Земляк , речь идет о " ходячке ". Мне эти мешки с копейками  и так достаются нелегко ( думаю , что не только мне )..Меня жаба давит их продавать. Это же азарт , приятное времяпровождение и эйфория от найденной редкой монетки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашем местном ауке, год назад банковский мешок с 1 коп. 1991 г,, опломбированный, 5000 шт. за 3 570 руб. продался.

Очень хорошая цена, продавцу повезло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляк , речь идет о " ходячке ". Мне эти мешки с копейками  и так достаются нелегко ( думаю , что не только мне )..Меня жаба давит их продавать. Это же азарт , приятное времяпровождение и эйфория от найденной редкой монетки...

Сосед, я прочитал первый пост, на дату внимания не обратил. Тему "взлохматили" уже по современной ходячке.

 

Очень хорошая цена, продавцу повезло.

Там разгон на разгоне, раздолье для продаванов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru