Raufbold

Почта РФ

В теме 4 537 сообщений

зла не хватает

post-4-0-37868300-1366099152_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зла не хватает

Это они так заявили, что наземкой опасно пересылать, пользуйтесь авиа ))) Не, ну бред же, и опять никакого движения в нужном направлении, скоро станут работать только на приём денег за коммуналку, а письма будем поездами передавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. вообще обычно зимой ваиа, а в тёплое времям наземная или комбинашка закрываеттся навигация 1 секнтября, с какого они закрыли в апреле-хз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. вообще обычно зимой ваиа, а в тёплое времям наземная или комбинашка закрываеттся навигация 1 секнтября, с какого они закрыли в апреле-хз

Сейчас по треку проверил письмо, отправленное человеком 12.04 из Москвы, так оно и висит в статусе "приём" (приём, приём, видимо). Дело у них совсем загнулось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 грамма принимают пятые сутки

post-29599-0-60175500-1366211309_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 грамма принимают пятые сутки

Судя по времени, у них батарейки в часах сели уже пятые сутки как, так что приёмом 32г энергию не восстановишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с приемщицей на почте познакомился 4 месяца назад...близко....сейчас женщина знает почему у меня дома мелочь в мешках под ногами.... Пообещала хранить секрет. А я в свою очередь пообещал не смотреть на других женщин...(тяжело..) Живем вместе..Любовь..??..или так она хочет на халяву у меня каталогом Федорина и Адрианова пользоваться...??...Везде чую подвох.. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по времени, у них батарейки в часах сели уже пятые сутки как, так что приёмом 32г энергию не восстановишь.

Так я понял бы ещё, если на сортировке письмо встряло, но тут уж как-то всё совсем запущено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я понял бы ещё, если на сортировке письмо встряло, но тут уж как-то всё совсем запущено

Ну да, когда почтовых приёмщиц наши коллеги сманивают жить к себе домой, где денег только куры не клюют, то этим работницам уже не до приёма писем. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с приемщицей на почте познакомился 4 месяца назад...близко....сейчас женщина знает почему у меня дома мелочь в мешках под ногами.... Пообещала хранить секрет. А я в свою очередь пообещал не смотреть на других женщин...(тяжело..) Живем вместе..Любовь..??..или так она хочет на халяву у меня каталогом Федорина и Адрианова пользоваться...??...Везде чую подвох.. :rolleyes:

Верните женщину!!! На Почте РФ работать некому :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните женщину!!! На Почте РФ работать некому :)

Так она так и работает...только знает больше...а за молчание я ей чупа-чупс покупаю..(две штуки , три раза в неделю)..А потом арбузы и дыни пойдут...Разорюсь блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 грамма принимают пятые сутки

Похоже , что просто запаздывает информация о движении.

post-22734-0-80406700-1366215531_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она так и работает...только знает больше...а за молчание я ей чупа-чупс покупаю..(две штуки , три раза в неделю)..А потом арбузы и дыни пойдут...Разорюсь блин...

:hysterical::D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже , что просто запаздывает информация о движении.

У меня такая хрень уже была....Отправил письмо 5 марта..следил за движухой по сайту..Была информация только о приемке...хотел уже идти ругаться.., но 14 марта человек уже получил письмо и отписался..а инфа так тупо и висела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже , что просто запаздывает информация о движении.

На пять дней? Никогда такого не видел. Обычно на вторые сутки письмо уже по сортировке бежит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая хрень уже была....Отправил письмо 5 марта..следил за движухой по сайту..Была информация только о приемке...хотел уже идти ругаться.., но 14 марта человек уже получил письмо и отписался..а инфа так тупо и висела..

Я буду надеяться, что у меня так же, хотя что-то я сомневаюсь, особенно из-за последних событий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она так и работает...только знает больше...а за молчание я ей чупа-чупс покупаю..(две штуки , три раза в неделю)..А потом арбузы и дыни пойдут...Разорюсь блин...

попроси папу чтоб он рассказал тебе про чупа-чупс и женщин. узнаешь много нового! :skull:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попроси папу чтоб он рассказал тебе про чупа-чупс и женщин. узнаешь много нового! :skull:

Не сомневаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с приемщицей на почте познакомился 4 месяца назад...близко....сейчас женщина знает почему у меня дома мелочь в мешках под ногами.... Пообещала хранить секрет. А я в свою очередь пообещал не смотреть на других женщин...(тяжело..) Живем вместе..Любовь..??..или так она хочет на халяву у меня каталогом Федорина и Адрианова пользоваться...??...Везде чую подвох.. :rolleyes:

зря, близко ...

народную мудрость никто не отменял

не t,b где живешь, не живи где t,tim.

либо загс светит, либо если разбежитесь почту в другом городе искать

по всем соседним участкам про тебя буду знать и что ты отправляешь -получаешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря, близко ...

народную мудрость никто не отменял

не t,b где живешь, не живи где t,tim.

либо загс светит, либо если разбежитесь почту в другом городе искать

по всем соседним участкам про тебя буду знать и что ты отправляешь -получаешь

Поживем-увидим...( а она мне нравится..)..только про форум я ей не говорю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поживем-увидим...( а она мне нравится..)..только про форум я ей не говорю..

Предусмотрительно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли еще будет

post-22515-0-99837200-1366221092_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера захожу на почту. свою. проверить ячейку. времени 19-55, за 5 минут успеваю точно. дверь заперта. стучу-закрыто. звоню. поднимают трубку. объясняю что хочу. с ворчанием открывают. бормочат что времени 9й час и дверь закрыли ровно в 8 а тут разные шляются. достаю телефон и набираю 100. врубаю громкую связь. на всё отделение говорят из трубки что посковское время 19-57. ну что спрашиваю? ответ убил

у нас на стенке часы висят-мы им больше доверяем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны по "часам на стенке" они и открываются, может быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера захожу на почту. свою. проверить ячейку. времени 19-55, за 5 минут успеваю точно. дверь заперта. стучу-закрыто. звоню. поднимают трубку. объясняю что хочу. с ворчанием открывают. бормочат что времени 9й час и дверь закрыли ровно в 8 а тут разные шляются. достаю телефон и набираю 100. врубаю громкую связь. на всё отделение говорят из трубки что посковское время 19-57. ну что спрашиваю? ответ убил

у нас на стенке часы висят-мы им больше доверяем

В моём отделении висят двое часов, за спиной у 2х операторов (теперь уже у одной, но вторые часы всё равно висят), так время на них было разное, короче один будильник спешил на десять минут. Помню как меня повеселило, что на обед они уходят как раз по неправильно идущим уходят )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru