СтарецЪ

ЯНАО что с ценами?

В теме 2 621 сообщение

Щас другая ситуация,у людей проблемы с деньгами будут.Санкции,девальвация,мастур..я))) В 2008 году такое уже наблюдали.Сейчас люди "просирают" деньги(покупают технику,автомобили,кто поумней квартиры),чтобы якобы они не сгорели,а после НГ будут сосать,соответственно и цены будут корректироваться.ИМХО.

еще раз скажу. деньги не мои. люди хотят вложиться так и говорят.

Одно точно. что они ими честно заработаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

еще раз скажу. деньги не мои. люди хотят вложиться так и говорят.Одно точно. что они ими честно заработаны.

 Всё правильно. Не у каждогохватит денег на квартиру.А монеты, товар штучный. Сколько есть, столько и вложит.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

еще раз скажу. деньги не мои. люди хотят вложиться так и говорят.

Одно точно. что они ими честно заработаны.

Вложите их в наборы 2002 года,Флот,Победу и Красную книгу. Как вариант)

Изменено пользователем але-кс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно. Все кто не первый раз переступил порог Авроры или зашел в интернет знают где и у кого можно купить 100 ЧЯПов, один ступенькин не знает. )))

Фарс какой то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно. Все кто не первый раз переступил порог Авроры или зашел в интернет знают где и у кого можно купить 100 ЧЯПов, один ступенькин не знает. )))

Фарс какой то.

Бред какой-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз скажу. деньги не мои. люди хотят вложиться так и говорят.

Одно точно. что они ими честно заработаны.

Честно заработанные деньги в такую глупость не вкладывают. пипл с этим чапом пролетит как фанера в уже недалекой перспективе. Потому что это просто хрень, надутая модным веянием и не обладающая ни одним качеством ценной вещи. Мода пройдет и останутся в руках металлические кружки, никому увы не нужные.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не уверен я так в этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не уверен я так в этом.

Рубль Петра или ЧЯП? Две золотые десятки Н2 или ЧЯП? Что вообще такое ЧЯП, редкость какая, которую без проблем купить на каждом углу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Пока лохи покупают, перепродавцы наживаются. Ну и хорошо. Вот когда тетеньки и бабушки перестанут сами и своим внучкам пионерские коллекции этой хрени собирать, вот тогда ЧЯПу и настанет полный чяп.

Изменено пользователем uux
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две десятки! ато и три*(залпом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, пройди ипо клубу на мяу и поспрашивай. николаем тебя завалят а вот с ЧЯПом будут проблемы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, пройди ипо клубу на мяу и поспрашивай. николаем тебя завалят а вот с ЧЯПом будут проблемы

Н2 они из золота просто))) а ЧЯП из говна. Какие проблемы с ЧЯПом то? Только плати. Монеты, которых больше 1000 штук, редкими быть не могут по определению. А ЧЯПа огромные тысячи

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из опыта кризисных ситуаций-металл пользуется бОльшей перспективой чем....(нум ценности) а что "зажимают" в клубах не могу знать* ломбарды до сих пор трещат : продавцов и покупцов полно* а сейчас на аук выставь ЧЯП мешковой по-чём уйдёт? (х.з.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если спич за металл то надо забыть о Н2 и перейти на победоносцев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот металл что в сбере (ржавый с каками коричневыми) не нравится никак сеятели (ещё те) с рук и те лучше (имхо) извиняюсь за вторжение в диалог (читаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не совсем понимаю ажиотажа вокруг этих трех биметаллических монет...Их есть у меня.))). Просто есть комплект. Продавать и покупать не собираюсь. Это как внутреннее спокойствие..для сына будут. А так получается как в известном фильме.." Некоторые кто не имеют ЧЯП мечтают его купить..а некоторые кто имеет ЧЯП мечтают его продать...

 

С наступающим Новым Годом !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если спич за металл то надо забыть о Н2 и перейти на победоносцев

Не  только за металл. Победоносцы не монеты. впрочем как и ЧЯП перестал ими быть. Все это суть грустные унылые кружки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрос рождает предложения, пока будут покупать, будут и продавать.....а на счет что резко рухнет, я не верю, слишком многие купили ее дороже 8 тысяч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А покупать будут пока есть деньги)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А так получается как в известном фильме.." Некоторые кто не имеют ЧЯП мечтают его купить..а некоторые кто имеет ЧЯП мечтают его продать...

Точно. Только те кто мечтают его купить усиленно доказывают утверждение что его цена завышена, а те кто хотят продать пытаются получить такую сумму что бы ещё пол года она была заоблачной.  Те же кто не мечтают, как сказал по-моему УУХ, идут и покупают без особых проблем или продают без сожалений. Если бы передо мной стоял вопрос от чего избавится в первую очередь да бы было на что жить не задумываясь продам ЧЯП.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Только те кто мечтают его купить усиленно доказывают утверждение что его цена завышена, а те кто хотят продать пытаются получить такую сумму что бы ещё пол года она была заоблачной.  Те же кто не мечтают, как сказал по-моему УУХ, идут и покупают без особых проблем или продают без сожалений. Если бы передо мной стоял вопрос от чего избавится в первую очередь да бы было на что жить не задумываясь продам ЧЯП.

    Почти как у Гайдая...ЧЯП ? Продашь ? Не задумываясь ?....Да я тебя !....... :beer:  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все российские торгаши ждут падения продаж,во всех сферах ожидается кризис ликвидности,посмотрим как ЧЯП устоит!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не  только за металл. Победоносцы не монеты. впрочем как и ЧЯП перестал ими быть. Все это суть грустные унылые кружки.

Так можно все монеты под этот критерий подвести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта музыка будет вечной , если я заменю батарейки..( В.Бутусов )

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупые нищеброды как 5 лет назад ныли так и сейчас и продолжают ныть о том какой ЧЯП дорогой и какие дешевые талеры, десюны Н2, в сравнении с ним.

Время идет, ничего не меняется, ЧЯП дорожают, эти как ныли, так и ноют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru