Уфимский коллекционер

брак чекана 50 рублей 1993 биметалл Красная книга тетерев

В теме 156 сообщений

влад, не поверишь-ко МНЕ постоянно стучатся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал тему еще раз, ну вы братцы понаписАли... оказывается из-за того, что не щимился в личку к тс, а ждал аукциона, я пшикаю, жадный, сижу в засаде, не гибкий и еще не могу предсказать окончательную цену монет на аукционе!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

влад, не поверишь-ко МНЕ постоянно стучатся

 

Верю. :)

 

Когда к тебе стучатся - это нормально. А когда с нехорошим умыслом стучатся к новичку, предлагающему интересную монету - это совсем другая ситуация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Митяй наверное не так поняли слово ПШИК. Смысл было писать, сколько вы бы дали денег после того как факт уже свершился. Вот в чём пшик.Я б может и 15000 дал бы,а может и не дал бы.Вас в  жадности не поприкают и так видно по вашим ставкам на аукционах,что деньги за монету которая вам нужна вы не щемите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Уфимский Коллекционер! Не проще было остановится на сообщении об оценки в 200$, ведь как я понял именно после него поступило предложение от которого вы не смогли отказаться. К чему все эти извинения, готовность понести наказание, обещание выучить устав-всего этого можно было бы избежать. Если уж пошли на продажу через личку, ущемили других форумчан в праве поторговаться-то сделали бы это тихо, а не заявляли как о подвиге. Ведь о последствиях вы не могли не знать, потому как Андрей вам говорил о них на кануне оценки в клубе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь ответить коротко. Читая весь диалог целиком по его завершению, может и сложилось такое впечатление что все мои слова и доводы ни к чему. Но ,во первых я правда переживал( и даже давая согласие в личке спросил не будет ли мне минус? Правда ответа не получил), во вторых я исполнил устав так, как его понял и ошибся( за это и мои извинения) в третьих постарался всё объяснить в надежде быть понятым и по возможности не ущемить ни чьих чувств, и эмоций ответив каждому ( и это главное!!!!! Что я общался одновременно со многими задавшими мне вопрос или давшими рекомендации, а не с кем-то одним!!!!) извинившись лично перед каждым, кто написал о моих ошибках и поблагодарил каждого кто дал совет. Вот зачем всё это. Надеюсь на понимание. С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь ответить коротко. Читая весь диалог целиком по его завершению, может и сложилось такое впечатление что все мои слова и доводы ни к чему. Но ,во первых я правда переживал( и даже давая согласие в личке спросил не будет ли мне минус? Правда ответа не получил), во вторых я исполнил устав так, как его понял и ошибся( за это и мои извинения) в третьих постарался всё объяснить в надежде быть понятым и по возможности не ущемить ни чьих чувств, и эмоций ответив каждому ( и это главное!!!!! Что я общался одновременно со многими задавшими мне вопрос или давшими рекомендации, а не с кем-то одним!!!!) извинившись лично перед каждым, кто написал о моих ошибках и поблагодарил каждого кто дал совет. Вот зачем всё это. Надеюсь на понимание. С уважением

Вы не поняли-это не критика, это совет Всего этого могли избежать ограничившись сообщением оценки. И всё, больше не надо было ничего писать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)теперь всё понимаю, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! А я скромничал все это время, в личку не лез к людям! Буду исправляться ;)

Нумизматам "клювом щёлкать" нельзя. Увидел интересную монету - хватайся за неё двумя руками, так, чтобы суставы пальцев побелели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел интересную монету - хватайся за неё двумя руками, так, чтобы суставы пальцев побелели.

это если хрупкие женские пальчики. А если мужик ухватится - так же погнуть монету можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь ответить коротко. Читая весь диалог целиком по его завершению, может и сложилось такое впечатление что все мои слова и доводы ни к чему. Но ,во первых я правда переживал( и даже давая согласие в личке спросил не будет ли мне минус? Правда ответа не получил), во вторых я исполнил устав так, как его понял и ошибся( за это и мои извинения) в третьих постарался всё объяснить в надежде быть понятым и по возможности не ущемить ни чьих чувств, и эмоций ответив каждому ( и это главное!!!!! Что я общался одновременно со многими задавшими мне вопрос или давшими рекомендации, а не с кем-то одним!!!!) извинившись лично перед каждым, кто написал о моих ошибках и поблагодарил каждого кто дал совет. Вот зачем всё это. Надеюсь на понимание. С уважением

Это всё к тому, что спешка иногда нужна при ловле блох, здесь можно так сказать сыграла ко всему тому и ваша "жадность", в том плане, что вы увидели 200$ во лбу и всё! Мой вам совет, если вам предложили в личке сумму, как вы считаете максимальную, предложите покупателю подтвердить свое предложение на аукционе, т.е. выставьте с той суммы которую предложили, вы ни чего не теряете, а наоборот можете выиграть, очень часто аукцион приносит неописуемую радость своим итогом, если вы не верите, могу найти примеры здесь(лично участвовал в таких), когда монеты уходили в три раза своей стоимости на рынке. Ещё раз говорю вам на будущее, спешка нужна....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом ажиотаже,купившему надо её выставить и продать в два раза дороже тогда ТС может поймёт о чем речь?!А то "притормаживает" он как то сильно,судя по сообщениям.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле ТС находка для настоящего нумизмата,такие люди и приносят раритеты,не зная цену которым,продают как им кажется их "дорого".Поэтому его надо беречь и говорить что он делает все правильно,что бы ещё что нить продал за "дорого"- дёшево.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На самом деле ТС находка для настоящего нумизмата,такие люди и приносят раритеты,не зная цену которым,продают как им кажется их "дорого".Поэтому его надо беречь и говорить что он делает все правильно,что бы ещё что нить продал за "дорого"- дёшево.

Можно не спеша  конечно это перебор

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Можно не спеша  конечно это перебор

ИМХО, с такими запросами можно всю жизнь её продавать, а потом ещё и попытаться "впарить" сию монету Архангелам при личной встрече... :)

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов был торговаться с Юбиляром до этой суммы и выше!

И я бы подтянулся.

Грех такое пропустить.

Да и с аука монету "срезать" веселей намного :comp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 10 т.р точно с аука ушла бы,а может и больше!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятку я бы дал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 10 т.р точно с аука ушла бы,а может и больше!!!

Больше!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, с такими запросами можно всю жизнь её продавать, а потом ещё и попытаться "впарить" сию монету Архангелам при личной встрече... :)

Я сам о...ну, что поделать, каждый оценивает в силу своей хотелки :beer: может думает, а чем чёрт не шутит :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к Жабе,которая сейчас начнёт есть ТС)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

Присоединяйтесь к Жабе,которая сейчас начнёт есть ТС)))))

Не душит его жаба. Николай (ТС) в коллекционировании с 1986 года. Занимался филателией, имеет несколко медалей на международных выставках.Сейчас занялся монетами РИ. Ну и получился такой конфуз с этим тетеровом, он и сам переживает. Изменено пользователем drygval
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов был торговаться с Юбиляром до этой суммы и выше!

А Вы писали наверное на форуме в ответ на вопрос по оценке данного коллекционного предмета, что оцениваете монетку 8000 рублей? С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После драки кулаками не машут.

 

Какой смысл продолжать обсуждать свершившийся факт. Ничего не изменится. Всем из этого случая следует сделать выводы на будущее. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые давайте не будем душу рвать ТС,человек он как Владимир писал не новичок ,да с кем не бывает ; от себя скажу монетка интересная была до 15000р участвовал , дальше не знаю .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru