PAVVELL

Царские рубли

В теме 29 сообщений

Здравствуйте.Сколько по минимуму(если это не копии) могут стоить эти рубли?

post-11106-1244615744_thumb.jpg

post-11106-1244615753_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождитесь окончания аукциона и узнаете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже закончился.Меня интересует сколько они стоят у нас?В рублях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итог аука?

думаю надо умножить на курс и разделить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1225у.е.-не дорого для них?Находятся в Люксембурге.Терзают сомнения-как бы не кинули.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1225у.е.-не дорого для них?Находятся в Люксембурге.Терзают сомнения-как бы не кинули.

Если они настоящие - то просто халява. В каталоги заглядывать не пробовали? А насчёт кинут/не кинут - это не у нас надо спрашивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каталоге написано одно,а продают дороже.На молотке за"убитый" трон просят 190т.р.-это реально или надо делить на два?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каталоге написано одно,а продают дороже.На молотке за"убитый" трон просят 190т.р.-это реально или надо делить на два?

Всегда по-разному, постарайтесь мониторить проходы, это реальные покупки, а не "хотелка" продавца. Тогда будет складываться ориентировочное видение стоимости. Кстати в поиске молотка есть куда галочку поставить, чтобы увидеть завершенные лоты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1225у.е.-не дорого для них?Находятся в Люксембурге.Терзают сомнения-как бы не кинули.

Это вообще бесплатно почти, один трон на порядок дороже. Как получите(если получите) сделайте пожалуйста фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Продавцу написал.Пока тишина.Только банковские реквизиты пришли в Люксенбурге на Шаповалюк Ольгу.Рейтинг-12 продаж-все по мелочи.Одновременно с этим лотом выставлялся рубль 1915г.-тоже недешёвый.Вот,блин и думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Продавцу написал.Пока тишина.Только банковские реквизиты пришли в Люксенбурге на Шаповалюк Ольгу.Рейтинг-12 продаж-все по мелочи.Одновременно с этим лотом выставлялся рубль 1915г.-тоже недешёвый.Вот,блин и думаю.

ВСЕ риски налицо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не рисковал.

Себе дороже выйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Балда приговаривал с укоризной:

Не гонялся бы ты поп за дешевизной.

Да, знаю старо как мир. Но не перестаю каждый день удивлятся, как же оно актуально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А личная встреча не придусмотрена?

Жуткий стрём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас чихну.

PS. Для тех, кто не в курсе: нельзя чихнуть с открытыми глазами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PAVVELL, это НЕ реальная цена и даже не близкая к реальной.

Вы имеете большой шанс или не получить ничего, или получить копии, а не монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал 2-ое письмо-личная встреча в Москве или в Люксембурге.Ответа нет.Всё понятно.Я уже писал на молотке(соколовым и пр.)-личная встреча в России без ограничений-любой город,посёлок.Тишинааа....Тем не менее в Москве уже были случаи гоп стопа.Так вот, что либо дорогостоящее покупать или продавать-надо страховаться.Народ(хотя не народ это вовсе) голодный.Идут на всё ради наживы.Опять бандитский передел собственности начался как в 90-ые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1225у.е.-не дорого для них?Находятся в Люксембурге.Терзают сомнения-как бы не кинули.

Однозначный кидос! :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал 2-ое письмо-личная встреча в Москве или в Люксембурге.Ответа нет.Всё понятно.Я уже писал на молотке(соколовым и пр.)-личная встреча в России без ограничений-любой город,посёлок.Тишинааа....Тем не менее в Москве уже были случаи гоп стопа.Так вот, что либо дорогостоящее покупать или продавать-надо страховаться.Народ(хотя не народ это вовсе) голодный.Идут на всё ради наживы.Опять бандитский передел собственности начался как в 90-ые.

На самом деле вы уже и сами прекрасно понимаете что так дёшево купили поскольку больше особо никто не готов был рисковать и покупать по таким картинкам у продавца с рейтингом 12. К тому же нормальный продавец продавал бы по отдельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле просто"добрых"советчиков много.Давай,давай покупай.Вот я и "купил" или купился.Типа ебей это не молоток-они там не разу не попадали.Ладно,всем спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле просто"добрых"советчиков много.Давай,давай покупай.Вот я и "купил" или купился.Типа ебей это не молоток-они там не разу не попадали.Ладно,всем спасибо.

На ебее кидалова предостаточно, особенно от наших бывших соотечественников - и здесь очередной кидос :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле просто"добрых"советчиков много.Давай,давай покупай.Вот я и "купил" или купился.Типа ебей это не молоток-они там не разу не попадали.Ладно,всем спасибо.

Если деньги переведены через пэйпэл - страховка частично (полностью?) покроет траты. Мне без проблем возвращали пару раз, правда

суммы (до 300$).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле просто"добрых"советчиков много.Давай,давай покупай.Вот я и "купил" или купился.Типа ебей это не молоток-они там не разу не попадали.Ладно,всем спасибо.

Если деньги переведены через пэйпэл - страховка частично (полностью?) покроет траты. Мне без проблем возвращали пару раз, правда

суммы (до 300$).

Возвращают деньги без проблем только в том случае если вы не получили отправление, я посмотрю как вам вернут деньги если в полученном отправлении окажется фуфло или копии :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле просто"добрых"советчиков много.Давай,давай покупай.Вот я и "купил" или купился.Типа ебей это не молоток-они там не разу не попадали.Ладно,всем спасибо.

Если деньги переведены через пэйпэл - страховка частично (полностью?) покроет траты. Мне без проблем возвращали пару раз, правда

суммы (до 300$).

Возвращают деньги без проблем только в том случае если вы не получили отправление, я посмотрю как вам вернут деньги если в полученном отправлении окажется фуфло или копии :angry:

во всяком случае, правилами, в таких случаях, вопрос компенсаци рассматривается,

"... если в полученном отправлении окажется фуфло или копии"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет кидалова

В последние время это дело очень сильно пошло в гору и на всех интерент площатках типа ебая. Самое интересное что луди заглатывают наживку и неплохо, халяву ищут :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru