дилетантт

что это-монета или медаль?

В теме 101 сообщение

На Ильиче проба есть? Весит скока?

______________________________________________________________________________________

Там наверху фото,где посередке пятак имперский, с верху два бактрика,еще в посту выше л/с выделены,что по ним скажете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ильиче проба есть? Весит скока?

__________________________________________________________________________________________

Там в посте 12 лицевая и в посте 13 обратная сторона бактриков,по ним что скажете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильич ликвиден вполне, и полтинники с рублём тоже. Могу поучаствовать :gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильич ликвиден вполне, и полтинники с рублём тоже. Могу поучаствовать :gangster:

-_____________________________________________________________________________________

Тут еще много чего интересного..,я со своего емэйла оставил сообщение сегодня,там куда вы в прошлый раз заходили ко мне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильич ликвиден вполне, и полтинники с рублём тоже. Могу поучаствовать :gangster:

-_____________________________________________________________________________________

Тут еще много чего интересного..,я со своего емэйла оставил сообщение сегодня,там куда вы в прошлый раз заходили ко мне...Вот пару фото пока:-post-26171-134842628571_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще много чего интересного..,я со своего емэйла оставил сообщение сегодня,там куда вы в прошлый раз заходили ко мне...

Мы тока публичные торги признаём. Опять же, самовывоз из глухих мест - развлечение сомнительное. Да и не видели мы пока ничего такого, что на самовывоз бы подвигло :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Тут еще много чего интересного..,я со своего емэйла оставил сообщение сегодня,там куда вы в прошлый раз заходили ко мне...

Мля, и тут секреты "мадридского двора". "И ты, Лис..."? :invalid:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-26171-134842638728_thumb.jpg

-_____________________________________________________________________________________

Тут еще много чего интересного..,я со своего емэйла оставил сообщение сегодня,там куда вы в прошлый раз заходили ко мне...Вот пару фото пока:-post-26171-134842628571_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имейте совесть, а? Говно фото же :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, и тут секреты "мадридского двора". "И ты, Лис..."? :invalid:

Я и сам в непонятках. Лихорадочно перебираю в уме грехи молодости :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я и сам в непонятках. Лихорадочно перебираю в уме грехи молодости

Ептыть, а думал и взаправду... Ты уж прости меня, дурака старого :rolleyes:

Смотрю - фото куйня, да ващще гамно какое-то и думаю, ты втуда же... в блудняк ввели , сц... :uzi:

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имейте совесть, а? Говно фото же :sorry:

_____________________________________________________________________________________________

Прошу прошения,других нет,все фото как я уже говорил в постах выше сделаны с мобилы...Итак ходил сегодня на фотошоп облегчать вес фоток чтоб вам показать,весили более 1 мб.Может это:-post-26171-134842713729_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-26171-134842729241_thumb.jpg

_____________________________________________________________________________________________

Прошу прошения,других нет,все фото как я уже говорил в постах выше сделаны с мобилы...Итак ходил сегодня на фотошоп облегчать вес фоток чтоб вам показать,весили более 1 мб.Может это:-post-26171-134842713729_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем так. Некоторые объекты интересуют, но я даже приблизительно не могу определить стоимость и смысл спрашивать о них, так как не вижу подлинности... Нормальные фото нужны... Тогда будет разговор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилетант, вы достали уже своими компроментирующими загадками в личку, я ведь и опубликовать могу по просьбе трудящихся. Хотите что-то продать - покажите принародно. Может, чувствуете что за собой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилетант, вы достали уже своими компроментирующими загадками в личку, я ведь и опубликовать могу по просьбе трудящихся.

Забей, ты ж умный... :smoking: Нуегонах, нервы еще тратить, усилия всяческие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что Дилетантту предложили мешок очень разноплановых монет за определённую (не скажу какую, хотя он озвучил в личке) сумму, а он пытается всё это добро пристроить за долю малую. Так, Дилетантт? Не советую к людям обращатья приватно с такими предложениями, народ у нас тёртый, а местами и ушлый, так что и тебе безопаснее прилюдно такое дело вершить. Как я понял, монеты не у тебя, у тебя только фотки. Так? Тогда ловить нефиг. Если ты продаёшь - это одно, если дядя Вася за 500 км от тебя - совсем другое. Да и денег вперёд теперь уже никто не даст, не то время. Да и сумма, прямо скажем, от болта взята. И фоток приличных нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и сам в непонятках. Лихорадочно перебираю в уме грехи молодости :blink:

________________________________________________________________________________________

Вспомните 11 тетрадрахм,два из них с несуразным весом и видом,как оказались потом афганскими подделками, я по неопытности еще долго спорил с участниками форума,Markovich-"инквизитор" еще + наградил меня за настойчивость,вы тогда попросили мой емейл и заходили ко мне ,но продуктивного разговора и не получилось...Тот был мой первый выход,вообще,на форумы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните ...Тот был мой первый выход,вообще,на форумы...

Важно, чтобы Ваш первый выход не стал последним. Есть свои монеты - выставляйте нормальные фото/сканы... Будем посмотреть :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что Дилетантту предложили мешок очень разноплановых монет за определённую (не скажу какую, хотя он озвучил в личке) сумму, а он пытается всё это добро пристроить за долю малую. Так, Дилетантт? Не советую к людям обращатья приватно с такими предложениями, народ у нас тёртый, а местами и ушлый, так что и тебе безопаснее прилюдно такое дело вершить. Как я понял, монеты не у тебя, у тебя только фотки. Так? Тогда ловить нефиг. Если ты продаёшь - это одно, если дядя Вася за 500 км от тебя - совсем другое. Да и денег вперёд теперь уже никто не даст, не то время. Да и сумма, прямо скажем, от болта взята. И фоток приличных нет.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да и не думал я его никому предлагать.Мне предложили,так как я пока малоопытен, решил посоветоваться и обдумать предложение и собрать информацию об этих всех монетах, потому и на форуме,а затем решить брать эти монеты или нет.Там когда вы предложили свою помощь в реализации, я вам в личку написал всю поднаготину этих монет,я и не собирался на них зарабатывать.Хозяин монет, монеты по частям продать не захотел,а оптом взять за такую цену, я не решился,взял время на обдумывание.Все это время пока я не откажусь, монеты остаются за мной,так что ловить есть что...А наговаривать на меня, что я хочу за долю малую их пристроить не надо...Хотите помочь определить их реальную стоимость помогите нет,выставлять меня барыгой не надо,если тем,что без спроса зашел в личку и поставил вас перед форумчанами в неловкое положение прошу простить меня,вы можете на форуме озвучить то что я написал в личку слово в слово.Да простят меня остальные форумчане если что не так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно, чтобы Ваш первый выход не стал последним. Есть свои монеты - выставляйте нормальные фото/сканы... Будем посмотреть :rolleyes:

_________________________________________________________________________________________________________________

Почему бы и этим монетам не стать моими?!!Я пришел посоветоваться ,а затем купить.А фото выставил,какие есть.Их всех монет и медалей 100 штк,просят за них 10000 уе оптом,и вы бы на моем месте не купили не обдумав и не посоветовавшись.Из тех что привез посмотрите две монеты:-post-26171-134843130563_thumb.jpgpost-26171-134843157551_thumb.jpgpost-26171-134843166739_thumb.jpgpost-26171-134843162763_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет, 300000 т.р. я б не отдал скопом никогда ... жмот я...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот, честно говоря, выставили бы нормальные фото и получили бы относительно адекватную цену... Рубли, медали, не моя тема, а вот по серебру меньшим номиналом, сказал бы честно - ничего б не утаил...

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, честно говоря, выставили бы нормальные фото и получили бы относительно адекватную цену... Рубли, медали, не моя тема, а вот по серебру меньшим номиналом, сказал бы честно - ничего б не утаил...

_________________________________________________________________________________________________________________

По моему есть такие,но опять же с плохим фото,если разглядите то...

post-26171-134843337524_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_________________________________________________________________________________________________________________

По моему есть такие,но опять же с плохим фото,если разглядите то...

post-26171-134843337524_thumb.jpgpost-26171-134843360567_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru