monetarist

Пруссия, зильбергрош 1869 C

В теме 27 сообщений

Здравствуйте.Хотелось бы послушать мнения по оценке данного экземпляра...Спасибо.

post-38580-0-21407000-1458229073_thumb.jpg

post-38580-0-32807900-1458229157_thumb.jpg

post-38580-0-86539000-1458229169_thumb.jpg

post-38580-0-83938400-1458229180_thumb.jpg

post-38580-0-85684100-1458229191_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет тишина...Наверное,ругать не за что...а на похвалу трудно раскрутиться...Хоть бы критикнул для разнообразия кто...желательно конструктивно...Или нет спецов?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За первую(конструктивную)критику плюса не пожалею...

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че критиковать, обычная монетка. Стоимость - до 1 т.р. не дотягивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че критиковать, обычная монетка. Стоимость - до 1 т.р. не дотягивает.

Увы...критика чисто оценочная(без аргументации)...Поэтому пролет...Попробуйте еще...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы...критика чисто оценочная(без аргументации)...Поэтому пролет...Попробуйте еще...

Попробовать что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За похвалу(даже без аргументов))),кстати,тоже плюс....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного не моя тема. КМК -800-900р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного не моя тема. КМК -800-900р

А аргументы,пояснения...и т д и тп?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю наводку...Самый лучший вариант конструктивной критики---показать лучший(можно не свой,но лучше свой) экземпляр и сказать,..смотрите какое у вас Г...по сравнению с этим....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю наводку...Самый лучший вариант конструктивной критики---показать лучший(можно не свой,но лучше свой) экземпляр и сказать,..смотрите какое у вас Г...по сравнению с этим....

А лень. Надо доставать, фоты делать, темно уже. Если тока в субботу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лень. Надо доставать, фоты делать, темно уже. Если тока в субботу...

Можно и в субботу...не к спеху...пс:Но первые два плюса могут перехватить раньше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На eBay в районе 25-30 евро предлагают, по состоянию чуть лучше Вашего... В слабе MS в районе 50-60... Старт в "тыщу рублев" наверное будет адекватен. Имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На eBay в районе 25-30 евро предлагают, по состоянию чуть лучше Вашего... В слабе MS в районе 50-60... Старт в "тыщу рублев" наверное будет адекватен. Имхо.

Фото в студию...Но качество фото чтобы примерно такое же...для пущего сравнения...ИЕЩЕ 2 МОМЕНТА......МОНЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ......пс: 25-30ЕВРО ЭТО УЖЕ БОЛЬШЕ 2 ТЫЩЩЩЩ....

Изменено пользователем monetarist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото в студию...Но качество фото чтобы примерно такое же...для пущего сравнения...ИЕЩЕ 2 МОМЕНТА......МОНЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ......пс: 25-30ЕВРО ЭТО УЖЕ БОЛЬШЕ 2 ТЫЩЩЩЩ....

Согласен, 25-30 евро больше 2 тысяч. Выставляйте с двух, увидите реальную цену :)

Слаб MS 64 в продаже тут: http://www.ebay.com/itm/1869C-Germany-Prussia-1-Groschen-NGC-MS-64-/172073294038?hash=item28105e18d6 Цена 99 евро.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, 25-30 евро больше 2 тысяч. Выставляйте с двух, увидите реальную цену :)

Слаб MS 64 в продаже тут: http://www.ebay.com/itm/1869C-Germany-Prussia-1-Groschen-NGC-MS-64-/172073294038?hash=item28105e18d6 Цена 99 евро.

Вы представили для сравнения достойный(хоть и не свой)экземпляр...Фото там конечно не идут ни в какое сравнение с моими.Мелкие нюансы там совершенно не видны...Экземпляр сияет не по децццки...(натерли зачетно)..Думаю если мой потереть засияет не хуже...Но цена в 99 Евро мне особенно понравилась...Она таки и убедила меня поставить вам плюс...Принимаю ваш коммент за похвальный...

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Но цена в 99 Евро мне особенно понравилась...

Думаю очереди за такую цену, не наблюдается? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю очереди за такую цену, не наблюдается? :)

Просто монета ждет истинного знающего ценителя и достойного владельца...Так и должно быть с достойными вещами...)) :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт "натёрли" - если б было так, то MS не дали бы. Гордыня - один из грехов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт "натёрли" - если б было так, то MS не дали бы. Гордыня - один из грехов!

А что по обсуждаемому предмету?....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по обсуждаемому предмету, раз уж Вам так хочется, можно сказать, что очень неплохой, жаль только, что чищенный. О последнем свидетельствуют розоватые пятна на реверсе, например, над и слева буквы R в слове Groschen. На месте пятен скорее всего было небольшое почернение, а после чистки выступила медь. Поэтому, несмотря на то, что монета красивая, приличная грейдинговая контора не должна ее градировать с номером, а лишь со словом ... details.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за балаган вы тут устраиваете? Ладно ТС - шут гороховый, а остальные? Зайдите на ма-шоп, там продаются несколько подобных. Например: http://www.ma-shops.ru/schuler/item.php5?id=470&curr=EUR. 25 евро в которые входит сбор ма-шопу и 19% процентов НДС. То есть хозяину монеты останется менее 20 евро нетто. И то, никто покупать не спешит. А та монета лучше монеты ТС.

"Предмет"... "Похвала"... Не предмет это, а рядовая мытая дешевая монетка. А ТС расписал то... Сразу видно, что приличных монет не видел и в руках не держал.

Прочитав тему, сразу вспомнился эпизод из книги про Ходжу Насреддина "зверь, именуемый кот".

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за балаган вы тут устраиваете? Ладно ТС - шут гороховый, а остальные? Зайдите на ма-шоп, там продаются несколько подобных. Например: http://www.ma-shops.ru/schuler/item.php5?id=470&curr=EUR. 25 евро в которые входит сбор ма-шопу и 19% процентов НДС. То есть хозяину монеты останется менее 20 евро нетто. И то, никто покупать не спешит. А та монета лучше монеты ТС.

"Предмет"... "Похвала"... Не предмет это, а рядовая мытая дешевая монетка. А ТС расписал то... Сразу видно, что приличных монет не видел и в руках не держал.

Прочитав тему, сразу вспомнился эпизод из книги про Ходжу Насреддина "зверь, именуемый кот".

Хе хе))) с 25 евро значица я в точку попал :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что за балаган вы тут устраиваете? Ладно ТС - шут гороховый, а остальные? Зайдите на ма-шоп, там продаются несколько подобных. Например: http://www.ma-shops.ru/schuler/item.php5?id=470&curr=EUR. 25 евро в которые входит сбор ма-шопу и 19% процентов НДС. То есть хозяину монеты останется менее 20 евро нетто. И то, никто покупать не спешит. А та монета лучше монеты ТС.

"Предмет"... "Похвала"... Не предмет это, а рядовая мытая дешевая монетка. А ТС расписал то... Сразу видно, что приличных монет не видел и в руках не держал.

Прочитав тему, сразу вспомнился эпизод из книги про Ходжу Насреддина "зверь, именуемый кот".

С чего этот клоун взял что лучше то...ранд битый,коцки видны...Поэтому фото и не увеличивается до моего...К тому же ретушь на нем.А я всегда все напоказ до микро,чтобы все видно было...В лучшем случае такая же..А кто что держал не ему судить,а лучше балаган в голове подлечить...пс.К тому же выставлен там демонстравтивный экземпляр конторы...А за 25 Евро увидите что получите...Пробовали-знаем...

Изменено пользователем monetarist
-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не баньте монетариста навсегда. Он хамло полное, ведёт себя отвратительно, но такой кадр  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru