Reskator

Оргстекло или полиэтилен

В теме 41 сообщение

Повторяю вопрос Гостю с ларцом. Где можно заказать такой ящик????? Полезут ли туда монеты в капсулах?????

Извини. что сразу не ответил. Размер ячейки в кассете может быть таким, каким ты хочешь (хоть под полушку, хоть под рубль и т. д.), но, естественно, эту будет распространяться на всю кассету. Набор кассет по размерам может быть тоже любым, это на цену не влияет. Влияет материал и количество кассет (у меня их 20, например), из которого это все изготавливается и отделка. дай свое мыло, я тебе напишу подробно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.numismat.ru/cgi-bin/shop.cgi?sh...&material=0

на Лениградке в начале, после моста Беларусского вокзала на маленькую дорожку и в сторону от центра там увидишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с автором. Вот Фокс писал, почему я не регистрировался (это про ящик), да желания не никакого, а то будет такое же. Я просматриваю посты периодически, так они строятся по одному сценарию. Кто то чего то спрашивает и, если не нравиться это месным "уважаемым людям", то они говорят всякие гадости. На самом деле это вопрос к модератору, посмотрите, пожайлуста, как "ветки" развиваются и все станет понятно. Однозначно, это вопрос психологии, у людей в реальной жизни, видимо, существует масса комплексов. от которой они пытаются избавиться здесь.

Согласен - от комплексов тут некоторые избавляются. Вы, милейший, не исключение. Эк Вас задело-то, аж на Фрейда потянуло. А всего-то не надо было гадость говорить - и Вам бы не сказали. Не знаю, как Вы, а я не люблю, когда мне в душу плюют, особенно незаслужено (завидую я ему, ебён-ть, а?). И комплексом это не считаю.

2 Герман: про прыщавого пионера, которому девки не дают, это ты очень высокохудожественно сказал. Никогда бы про тебя не подумал. Даже не догадывался, что у тебя проблемы и что ты комплекс ходячий ;) Решпект, брат :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы, сына ЛОЛ.

да.

а еще на ней, на бабе можно плавать - пойду летом в поход. мужики на байдарках, а я бабу возьму. она тоже плавает. и потом, с байдаркой разве совокупишься? а с бабой - пожалуйста. и мужики мне обзавидуются и примут в пионеры. а я им дам за это бабу. но только чтоб с презерватитивом - а то я брезгливый.

прыщи сойдут и личная жизнь наладится. и я перестану гнобить выдающихся. стану фильтровать базар и вааще, меня девушки полюбят все. ну тогда я вааще буду бусик, буду на форуме говорить: "дружочек, миленький, а потанцуйте ка что-нибудь хорошенькое". и все будут улыбаться мне. а я им - шаркать ножкой.

главное чтоб завтра нахал эту всю писанину не покилял :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот хошая цена.

An English coin cabinet containing 28 trays for various coin sizes, made of polished teak wood by the Stamp & Coin Shop, England, dimension 29.7 x 30 x 31 cm., approx. 11.45kg, with lock and key.

US$300-350

post-1-1105813198_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так я извратился ;)

Это из той части коллекции, которую можно показывать гостям - серебро, пруф, блестит :dirol: Да и интерьер оживляет.

post-1-1108492231_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

post-1-1108492290_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

post-1-1108492363_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более серьёзные вещи (или менее броские) в холдерах, альбомах, планшетах и боксах :dirol:

post-1-1108492508_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Борода, решпект. Типа приколись, братва. А у меня во какая коллекция есть, вернее, её часть. На специально состаренном дубовом щите. Чайные ложки. Левая нижняя презентована братом Нипитной, привезена из Будапешта, со вставкой из натурального американского квоттера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А слева внизу с кугенькой ручкой - это та самая. с квотером?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. За неё тебе отдельное принародное спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошел такой злостный оффтоп, то повеселю (см.картинку). Таких шкафов у меня 5 шт, и НИ ОДНОЙ открытой или выпитой.

Сильно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Главное - как обработаны монеты перед закладкой на хранение.

Капсулы делают из оргстекла - штука довольно устойчивая.

Следует помнить - ни капсулы,ни холдеры НЕ ИЗОЛИРУЮТ монету от окр. среды.

У меня была Монета "Рыбный филин" (по моему - из Кр. книги 93г)

- серебрянная - хранилась в родной капсуле - так она ещё в 2004г была как новая - а пАтАму что не ЛАПАЛ её никто !

Один очень щепитильный к каКчеству монеты коллекционер запаивает их в толстый полиэтилен и хранит в жестяной коробке,в котрую ещё и силикагель вкладывает - воздух осушает.

Но стоит ли всё это возни ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Блин, хотел в юмор запостить, но не удержусь (вроде по теме):

 

Такой вот "бокс для хранения". У меня в детстве такой же был, для хранения поплавков и мормышек.

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводской ящик для транспортировки слитков. Прилагается к слиткам бесплатно. Качества крайне невысокого, руки занозить можно. Что-то и впрямь ребята опустились. А такие вроде все из себя представительные, судя по постам :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru