СтарецЪ

Павловский перечекан 1791г ЕМ

В теме 67 сообщений

Спасибо, красиво до кризиса ребята поигрались, мне бы половины хватило за глаза!

Ноябрь 09 года - самый разгар, год уже как кризис был.

А пятак реально красивый, нравиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс, попутал, почему-то померещился 2007год, тогда вообще прикольно!

Артем P1n0cheT спасибо за поправку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти тему по продаже данного пятака - http://coins.su/foru...showtopic=60710 . Проход был или нет - интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не стартанули....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лоты без ставок, после окончания, удаляются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на молотке стоил аналогичный по качеству за 50. Ставок пока нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс, попутал, почему-то померещился 2007год, тогда вообще прикольно!

Артем P1n0cheT спасибо за поправку!

Поправку надо начинать с того, что это СИЛЬНО разные монеты. Так что ничего прикольного нет и старт 1.5 баксов для вашей монеты вполне разумный. Не уверен что даже за такую цену выстроилась бы очередь. Не понимаю с чего вы решили помечтать о половине цены монеты, похожей на вашу только номиналом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на молотке стоил аналогичный по качеству за 50. Ставок пока нет.

Там хоть и следы покрасивше,но по состоянию поля этот конечно лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на молотке стоил аналогичный по качеству за 50. Ставок пока нет.

Если речь об этом, то у них разные состояния...

post-2480-129756124175_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на SERG58 своими силами делаются очень кач. фото, лучше, чем на том же CoinsPhotoStudio.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на молотке стоил аналогичный по качеству за 50. Ставок пока нет.

Вполне может и уйти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь об этом, то у них разные состояния...

post-2480-129756124175_thumb.jpg

Разные конечно, одинаковыми могут быть только пруфовские :)

У топикстатера на монете красивее патина и поле, а у молотковской лучше проявлены следы перечекана и интереснее цена.

Можно опросик забацать, что лучше - эти раки за 5 рублей ну ооочень большие или те за 2 рубля? Интересно, что пипл предпочтёт.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные конечно, одинаковыми могут быть только пруфовские :)

У топикстатера на монете красивее патина и поле, а у молотковской лучше проявлены следы перечекана и интереснее цена.

Можно опросик забацать, что лучше - эти раки за 5 рублей ну ооочень большие или те за 2 рубля? Интересно, что пипл предпочтёт.

Миш, вопрос очень некорректно ставишь. Сравнивать можно одинаковые по состоянию монеты. А там уж, как ты сказал-что пиплу нравится...то ли следы, то ли раки за 5. :rolleyes:

Монета топикстатера много лучше по состоянию.

А SERG58 ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЕТ товар лицом. Очень кач. фото делают. И результат налицо. Перепродали массу монет с других очных ауков. Перечислять не буду, да и незачем. Хватит одного наглядного примера...

Конрос очный-декабрь лот63 цена9т.р.

post-2480-129761406638_thumb.jpg

post-2480-129761415395_thumb.jpg

А вот та же монета, но совсем по другому представленная на текущем ауке с молотка:

post-2480-129761429735_thumb.jpg

Разница есть??? В 2 РАЗА УЖЕ даётся больше...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем разница, простите? Покупатель ведь получит правдивую на первом снимке, а не залитую желтым заполняющим светом вторую... Лукавство это, художественный вымысел для перепродажи, а не правда жизни. Если бы еще светом можно было реальную монетку исправить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, вот как эта монета выглядела ДО обработки ее в фотошопе

post-15796-12976155464_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем разница, простите? Покупатель ведь получит правдивую на первом снимке, а не залитую желтым заполняющим светом вторую... Лукавство это, художественный вымысел для перепродажи, а не правда жизни. Если бы еще светом можно было реальную монетку исправить...

В чём разница? В цене. Хотите "правды жизни"? Ну так и продавайте монеты по невзрачным изображениям. В чём художественный вымысел на молотке? Человек делает кач.фото. Домыслы, а не художественные вымыслы. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это Ваше личное мнение. Если нумизматика для Вас - это необходимость купить подешевле, загнать подороже - тогда да. Приходите, я вам занедорого нафотошоплю посерьезнее, так, что простым вычитанием наведенных кривых к исходнику не прийдешь. Если уж Ксюшу Собчак красавицей сделали, то уж тут и подавно. Повторюсь, это не фото монет, а голимый фотошоп - признаюсь когда увидел, решил что люди профессионально свет ставили, светофильтры подбирали, заполняли... Хрен-с два. Три движения бегунка - и опа - красавица.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это Ваше личное мнение. Если нумизматика для Вас - это необходимость купить подешевле, загнать подороже - тогда да. Приходите, я вам занедорого нафотошоплю посерьезнее, так, что простым вычитанием наведенных кривых к исходнику не прийдешь. Если уж Ксюшу Собчак красавицей сделали, то уж тут и подавно. Повторюсь, это не фото монет, а голимый фотошоп - признаюсь когда увидел, решил что люди профессионально свет ставили, светофильтры подбирали, заполняли... Хрен-с два. Три движения бегунка - и опа - красавица.

Вообще-то я не нуждаюсь в недорогих фотошопленных услугах. Возможно, кто к Вам и обратится после этой "скрытой" рекламы. :rolleyes: Если внимательно ветку перечитаете, то, возможно, заметите, что говорилось о некорректном сравнении с молотковским ауком монеты в топике. Разница в состоянии. И так же говорилось-монеты, продаваемые на ауке молотка-несравненно лучшие по кач., чем они же на др.(предидущих) ауках.В чём причина? Имхо, как уже говорил в кач. снимках.Но я не фотограф. :rolleyes: Если всё в движениях бегунка-обращайтесь на SERG58, правду там ищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

заметите, что говорилось о некорректном сравнении с молотковским ауком монеты в топике.

aga tolko potom plavno pereslo s kakogo-to perepugu na

И на SERG58 своими силами делаются очень кач. фото, лучше, чем на том же CoinsPhotoStudio.

i da, CoinsPhotoStudio delaet realnie fotogravii realnix monet, a ne zanimaetsia fotogaboi.

Изменено пользователем Barselona
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я не нуждаюсь в недорогих фотошопленных услугах. Возможно, кто к Вам и обратится после этой "скрытой" рекламы. :rolleyes: Если внимательно ветку перечитаете, то, возможно, заметите, что говорилось о некорректном сравнении с молотковским ауком монеты в топике. Разница в состоянии. И так же говорилось-монеты, продаваемые на ауке молотка-несравненно лучшие по кач., чем они же на др.(предидущих) ауках.В чём причина? Имхо, как уже говорил в кач. снимках.Но я не фотограф. :rolleyes: Если всё в движениях бегунка-обращайтесь на SERG58, правду там ищите.

Насмешили, сил нет. :hysterical: За мной плюсик за хорошее настроение на вечер. Вы что, серьезно думаете, что я зарабатываю на жизнь фотошопом? Или нумизматикой? Я Вас умоляю... По монетам - я всё прекрасно понял. Вы просто не хотите понять, что сравнивать надо по снимкам одинакового качества, НЕОБРАБОТАННЫМ фотошопом кроме обрезания кадра в размер. Представленные Вами снимки никакого отношения к КАЧЕСТВУ не имеют - это обычный снимок, раскрашенный для придания лоска предмету. Это как предпродажная подготовка убитой машины - пивом покрышки натереть для блеска. Посмотрите качественные снимки у Ганеши, и на той же КоинзФотостудии. Там по крайней мере люди понимают, "кто на чем стоял". То, что Вы не фотограф - это не беда. Я тоже не фотограф. Но разглядеть под маской косметики реальное состояние монеты могу, и стараюсь уменьшить количество людей, которые этого не могут. Чтобы сократить количество расстройств и потеряных денег, когда на фото Мэрилин Монро, а из конверта вылезает крокодил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насмешили, сил нет. :hysterical: За мной плюсик за хорошее настроение на вечер. Вы что, серьезно думаете, что я зарабатываю на жизнь фотошопом? Или нумизматикой? Я Вас умоляю... По монетам - я всё прекрасно понял. Вы просто не хотите понять, что сравнивать надо по снимкам одинакового качества, НЕОБРАБОТАННЫМ фотошопом кроме обрезания кадра в размер. Представленные Вами снимки никакого отношения к КАЧЕСТВУ не имеют - это обычный снимок, раскрашенный для придания лоска предмету. Это как предпродажная подготовка убитой машины - пивом покрышки натереть для блеска. Посмотрите качественные снимки у Ганеши, и на той же КоинзФотостудии. Там по крайней мере люди понимают, "кто на чем стоял". То, что Вы не фотограф - это не беда. Я тоже не фотограф. Но разглядеть под маской косметики реальное состояние монеты могу, и стараюсь уменьшить количество людей, которые этого не могут. Чтобы сократить количество расстройств и потеряных денег, когда на фото Мэрилин Монро, а из конверта вылезает крокодил

Если рассмешил-значит я клоун. :rolleyes: Плюсик подожду....Ветку перечитайте. В связи с чем вспомнился молотковский аук. И его изображения.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aga tolko potom plavno pereslo s kakogo-to perepugu na

i da, CoinsPhotoStudio delaet realnie fotogravii realnix monet, a ne zanimaetsia fotogaboi.

Затруднился всю хрень перечитать, но основной смысл понял. Понимаете ли, совсем в недалёкое время смотрел Вашу продукцию, а на следующий день-монету. Медную. Подробности не буду, и не хочу оглашать.Скажу лишь-монета вживую напоминала снимок. Так что о своём качестве-поскромнее. :rolleyes: Люди потянутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы более чем скромны.:rolleyes: и люди тянутся...

Вы уж постарайтесь огласить, жутко интересно, какую монету мы так заретушировали, что "монета вживую напоминала снимок". А то пустые слова пока...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете в ЛС, дабы от темы не отходить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете в ЛС, дабы от темы не отходить...

Хорошо, в л/с пошлю фото, но, не более. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru