золотник

5 руб."Ленинград" 1977г. (Сорокин №-1.4 ВВ)

В теме 11 сообщений

Здравствуйте. По каталогу Сорокина №-1.4 А: шт. 2 ф-2   Р:шт.ММД-Б ф-9  ВВ - редкая монета.  Подскажите, пожалуйста, есть ли интерес к данной разновидности, стоит выставлять ее на аукцион или нет, если да - подскажите объктивную стоимость старта.

post-13243-126790083855_thumb.jpg

post-13243-126790084785_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес есть. Оценить затрудняюсь :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета действительно нечастая. За весь период наблюдения попалась только одна такая. Но рынка на них пока нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес есть. Оценить затрудняюсь :wacko:

Спасибо на добром слове.  Монета  не из моей темы, поэтому подскажите примерную стоимость данной категории, и готов тогда выставить ее на торги.  Пользуясь случаем, чтобы не создавать новую тему, подскажите также о 10 руб. "Москва" 1977г., ("Кремль") (Сорокин №-1.4 ВВ), монета с дефектом -  микроцарапины по полю монеты, и небольшой  ударчик, старый хозяин до меня постарался, если надо выставлю фото, там все видно.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове.  Монета  не из моей темы, поэтому подскажите примерную стоимость данной категории, и готов тогда выставить ее на торги.  Пользуясь случаем, чтобы не создавать новую тему, подскажите также о 10 руб. "Москва" 1977г., ("Кремль") (Сорокин №-1.4 ВВ), монета с дефектом -  микроцарапины по полю монеты, и небольшой  ударчик, старый хозяин до меня постарался, если надо выставлю фото, там все видно.  

Тоже монета нечастая. Попадалась всего один раз.

Сейчас аверс шт.1.2 разделен на два - шт.1.21 и 1.22.

http://ag-olympic.narod.ru/Tab10R.htm

Интересно взглянуть на аверса Вашей монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове.  Монета  не из моей темы, поэтому подскажите примерную стоимость данной категории, и готов тогда выставить ее на торги.  Пользуясь случаем, чтобы не создавать новую тему, подскажите также о 10 руб. "Москва" 1977г., ("Кремль") (Сорокин №-1.4 ВВ), монета с дефектом -  микроцарапины по полю монеты, и небольшой  ударчик, старый хозяин до меня постарался, если надо выставлю фото, там все видно.  

Тоже монета нечастая. Попадалась всего один раз.

Сейчас аверс шт.1.2 разделен на два - шт.1.21 и 1.22.

http://ag-olympic.narod.ru/Tab10R.htm

Интересно взглянуть на аверса Вашей монеты.

Фото аверса.

post-13243-126790456793_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото аверса.

Спасибо.

Чуда пока не произошло. В новых обозначениях это аверс шт.1.22 - земной шар с нечеткими очертаниями материков, вторые колосья с выпуклыми овальными зернами с внутренней стороны слева и справа с короткими остями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото аверса.

Спасибо.

Чуда пока не произошло. В новых обозначениях это аверс шт.1.22 - земной шар с нечеткими очертаниями материков, вторые колосья с выпуклыми овальными зернами с внутренней стороны слева и справа с короткими остями.

 С ней есть смысл заниматься, или в таком состоянии не стоит ?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С ней есть смысл заниматься, или в таком состоянии не стоит ?!

Трудно сказать. Тема совсем новая, и мало кого пока интересуют разновидности этих монет. На этом форуме 4-5 человек пока активно занимаются ими. А на других форумах вообще никто, насколько я себе представляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С ней есть смысл заниматься, или в таком состоянии не стоит ?!

Ну если она Вам без особой надобности, то выставьте ее на недельку рублей с 700. Я поучаствую, у меня ее и в таком состоянии пока нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Монеты выставил на продажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru