Уфимский коллекционер

брак чекана 50 рублей 1993 биметалл Красная книга тетерев

В теме 156 сообщений

А потом - всем спасибо за внимание, монета продана? :kuku: Вы же сами писали выше: Устав читал и нарушать не собираюсь. Нигде кроме ЦФН лично меня нету . Я хочу узнать у наших в клубе предполагаемую цену. Если будет цена не интересной ни там ни здесь, продавать не будет смысла. Лежала 10 лет и ещё полежит, хотя интерес к любым монетам кроме меди РИ пропал. Спасибо что предупреждаете меня, не хочется штрафы получать  Вы Устав ЦФН точно внимательно читали?(П.3.11 видели?.. :toy: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Двойная вырубка" - это заманчиво!С удовольствием поучаствую в аукционе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Монету мне оценили минимально 200$ что в рублях сегодня 8000. Буду продавать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер всем. Монету мне оценили минимально 200$ что в рублях сегодня 8000. Буду продавать

 Оценили или готовы были оторвать с руками и ногами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Монету мне оценили минимально 200$ что в рублях сегодня 8000. Буду продавать 

Оценить и купить  разница есть 8000р это приближенный максимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценили. О сделке договорился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так. Но теперь даже если и больше предложат, не будет перемены решения. Я обещал человеку и слово сдержу. Монета продана, только оплата позже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как Андрей78 и преполагал.

Ясновидящий наш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как Андрей78 и преполагал.Ясновидящий наш.

Володь, а к чему такая ирония? :beer:  :D

Просто, отправят моего земляка (ТС), наверное, попариться в баньку, а за это время глядишь - он и Устав ЦФН более внимательно изучит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценили. О сделке договорился

Нормальный ценник, отдавайте, плюс-минус не особо отличен, но приятнее было бы нам, пускай бы 8т.р.фикс, но нам, "перебежчиков" везде не особо любят. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Володь, а к чему такая ирония? :beer:  :DПросто, отправят моего земляка (ТС), наверное, попариться в баньку, а за это время глядишь - он и Устав ЦФН более внимательно изучит...

 Андрей! Даже не думал иронизировать. Не первый раз Ты предсказываешь правильный результат.А я думал, что ТС умнее окажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но я не понимаю что не так сделал? Вроде бы правду пишу и искренне думаю что ни кого не обижаю. Мой опыт очень мал , а в продажах и совсем никакого опыта. Покупатель с форума. Ни кому вроде бы не обещал. В тазики выставлять не умею да и побоялся что с 900 руб. не наберёт моей цены. На биржу мне пока ещё рано. Ещё раз прошу простить ,правда не знаю за что. Если нарушил устав, готов понести наказание. Считаю себя членом коллектива и всех уважаю искренне.PS На счёт ума, по неопытности может и ошибаюсь,но ведь и совета никто не дал вразумительно. Говорите обо мне в третьем лице уважаемый drygval , а вроде под аватаром у Вас коллекционер написано,значит коллега Вы мне. Можете научить или просвитить, так милости прошу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный ценник, отдавайте, плюс-минус не особо отличен, но приятнее было бы нам, пускай бы 8т.р.фикс, но нам, "перебежчиков" везде не особо любят. :toy:

Добрый вечер. Почему Вы говорите о перебежчиков? Я писал что схожу приценюсь,потому что 2-3 тысячи мне показалось не адекватной оценкой. Как получил консультацию, честно написал и здесь и тем кто в личку спросил. Монету отдаю форумчанину, всё прозрачно и прямо. Хочу и биржу освоить, тогда совсем всё будет прозрачно. Я на форум пришёл на долго и хочу жить здесь честно.  Прямого коммерческого интереса у меня нет. Тем не менее прошу меня извинить

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Поясняю свои слова для особо одарённых!!!
Земляк, Вы писали:

Буду читать правила продажи на ЦФН в целом и в тазиках в частности. Потом выставить попробую. (Если в клубе не предложат чего...

 
 

Спасибо за искренние ответы! Завтра получу очные предложения( думаю что могу и не получить) и приму решение по цене.

 
 
После чего я у Вас спросил:

 
 

 

А потом - всем спасибо за внимание, монета продана?  :kuku:
 
Вы же сами писали выше:
 

Устав читал и нарушать не собираюсь. Нигде кроме ЦФН лично меня нету . Я хочу узнать у наших в клубе предполагаемую цену. Если будет цена не интересной ни там ни здесь, продавать не будет смысла. Лежала 10 лет и ещё полежит, хотя интерес к любым монетам кроме меди РИ пропал. Спасибо что предупреждаете меня, не хочется штрафы получать

 
 
Вы Устав ЦФН точно внимательно читали?
(П.3.11 видели?..  :toy: )

 



Специально для Вас процитирую п.3.11:
"3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном — на усмотрение модераторов."...

Изменено пользователем Лика-33
исправила теги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

На счёт ума, по неопытности может и ошибаюсь,но ведь и совета никто не дал вразумительно. Говорите обо мне в третьем лице уважаемый drygval , а вроде под аватаром у Вас коллекционер написано,значит коллега Вы мне. Можете научить или просвитить, так милости прошу

 Перед ТС извинился в личке, объяснив свою позицию и видение ситуации. Изменено пользователем drygval
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Добрый вечер. Почему Вы говорите о перебежчиков? Я писал что схожу приценюсь,потому что 2-3 тысячи мне показалось не адекватной оценкой. Как получил консультацию, честно написал и здесь и тем кто в личку спросил. Монету отдаю форумчанину, всё прозрачно и прямо. Хочу и биржу освоить, тогда совсем всё будет прозрачно. Я на форум пришёл на долго и хочу жить здесь честно.  Прямого коммерческого интереса у меня нет. Тем не менее прошу меня извинить

А п.25.23 Вы тоже читали:"25.23. Торги ТОЛЬКО открытые — ставки «в личке», по e-mail и т.п. не принимаются во избежание раскрутки лота. Предложения о продаже и покупке лотов через личку или e-mail будут караться 2-х недельным баном +10% предупреждением."? Изменено пользователем Лика-33
исправила теги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А п.25.23 Вы тоже читали:"25.23. Торги ТОЛЬКО открытые — ставки «в личке», по e-mail и т.п. не принимаются во избежание раскрутки лота. Предложения о продаже и покупке лотов через личку или e-mail будут караться 2-х недельным баном +10% предупреждением."?

Я понял этот пункт так,что одновременно нельзя вести торги выставив монету в тазик или на аук в биржу , и оновременно вести торги в личке. Решмв что на аук и в тазик я не выставил,а в личку мне написали и согласились купить, я пообещал отдать,и отдал бы уже сегодня,но был на хоккее и сделку перенесли на завтра. Торгов то и не было ни каких . Я написал оценку моих коллег в Уфе и здесь и в личке. Ни копейки не добавил. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам , чего накинулись на т.с . Ему поступило хорошее предложение . Я не уверен , что кто либо из вас  устоял бы в подобной ситуации .

 

Монета продана по максимуму и опять же не уверен , что кто либо дал бы больше , ну или не надо было скромничать при оценке . 

 

Для т.с - а правила стоит все же внимательно почитать .

 

Как то так .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял этот пункт так,что одновременно нельзя вести торги выставив монету в тазик или на аук в биржу , и оновременно вести торги в личке. Решмв что на аук и в тазик я не выставил,а в личку мне написали и согласились купить, я пообещал отдать,и отдал бы уже сегодня,но был на хоккее и сделку перенесли на завтра. Торгов то и не было ни каких . Я написал оценку моих коллег в Уфе и здесь и в личке. Ни копейки не добавил. 

ещё пару вопросов и "сдадут" покупателя)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял этот пункт так,что одновременно нельзя вести торги выставив монету в тазик или на аук в биржу , и оновременно вести торги в личке. Решмв что на аук и в тазик я не выставил,а в личку мне написали и согласились купить, я пообещал отдать,и отдал бы уже сегодня,но был на хоккее и сделку перенесли на завтра. Торгов то и не было ни каких . Я написал оценку моих коллег в Уфе и здесь и в личке. Ни копейки не добавил. 

Спасибо за ответ! :beer:

Как хоть сегодня-то "Салаватка" себя показал - молодцом? :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А п.25.23 Вы тоже читали:"25.23. Торги ТОЛЬКО открытые — ставки «в личке», по e-mail и т.п. не принимаются во избежание раскрутки лота. Предложения о продаже и покупке лотов через личку или e-mail будут караться 2-х недельным баном +10% предупреждением."?

И ещё, предложений делать ставки в личку и вообще торговаться я не делал. Но если то что я продал монету через личное сообщение должно быть наказано, приму это как донность. Конечно 2 недели без ЦФН мне будет грустно и я буду скучать по вам всем друзья мои по увлечению, но не беда,вернусь с новыми фотами монет и своими мыслями. Искренне ваш Н.Ильницкий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! :beer:

Как хоть сегодня-то "Салаватка" себя показал - молодцом? :kuku:

2:0 вёл два периуда ,а в третьем пропустил три шайбы. Продули 2:3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только не пойму почему Вы пишите, что до биржи Вам далеко? Там допуск после 50 сообщений, у Вас уже 65.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё пару вопросов и "сдадут" покупателя)))

Вина моя, мне и отвечать...... А кто покупает, вроде и не важно ни кому. Купил себе человек и купил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, предложений делать ставки в личку и вообще торговаться я не делал. Но если то что я продал монету через личное сообщение должно быть наказано, приму это как донность. Конечно 2 недели без ЦФН мне будет грустно и я буду скучать по вам всем друзья мои по увлечению, но не беда,вернусь с новыми фотами монет и своими мыслями. Искренне ваш Н.Ильницкий

"Торги ТОЛЬКО открытые" ...может на др.языке надо написать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru