Lunik

Двойной Абаз. 1804 П.З

В теме 54 сообщения

Уже создавал подобную тему в этом форуме.. ) Собственно из-за чего у меня репутация такая.

Сейчас вроде в нужной ветке выставил?)

Я очень прошу помочь определить подлинность и приблезительную цену.

Мне посоветывали pa3ot или же Basilio . Прошу вас откликнуться. Если какие фотки нужны выставлю ещё.

post-23651-132985300556_thumb.jpg

post-23651-132985301061_thumb.jpg

post-23651-132985301565_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже создавал подобную тему в этом форуме.. ) Собственно из-за чего у меня репутация такая.

Сейчас вроде в нужной ветке выставил?)

опять не угадал с разделом. :D

господа синие или зеленые, перенесите в правильный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета, насколько вообще можно об этом говорить по фото, подлинная, Вы, (или ктото другой) просите за неё 10 тысяч долларов.

Фоток не надо, с таким ценником тут и говорить не о чем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета, насколько вообще можно об этом говорить по фото, подлинная, Вы, (или ктото другой) просите за неё 10 тысяч долларов.

Фоток не надо, с таким ценником тут и говорить не о чем.

Монета моя.) Я её не продаю.. Только пытаюсь оценить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета моя.) Я её не продаю.. Только пытаюсь оценить)

у меня есть немножко другая информация, поэтому постарайтесь быть помягче в формулировках, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про алексяшку?) Можете сами у него спросить, я сразу же ему сказал что монету не продаю до выяснение 100 % подлинности, и оценки експертов. Собственно всем я так говорил. Всем кто настаивал, и очень, очень хотел купить по словам, говорил вышесказанную сумму.

В данной ветке прошу оценить..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная, и очень удобная позиция!

Не продаю, но цену называл.

Цены не знаю, но оценить прошу.

Всем хотел купить - отказывали, но цифры с какими то примерами приводили.

Чё-то-как-то, то ли вы и правда тут "самый умный из всех на свете", то ли я к вечеру уже не одупляюсь в происходящем ниразу.

В общем - удачи в оценке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная, и очень удобная позиция!

Не продаю, но цену называл.

Цены не знаю, но оценить прошу.

Всем хотел купить - отказывали, но цифры с какими то примерами приводили.

Чё-то-как-то, то ли вы и правда тут "самый умный из всех на свете", то ли я к вечеру уже не одупляюсь в происходящем ниразу.

В общем - удачи в оценке.

:invalid:

Дыык.. Оценить же прошу.. :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средние проходы примерно от 2 до 4 тысяч $

Цена сильно зависит от наличия в зале более одного желающего

и конечно состояния монеты.

Например - март 2010, на "Нико", в очень хорошем состоянии - 200 тыр

Год назад на питерском Конросе, с аверсом G - всего 18 тыр.

Если бы я вашу покупал, то заплатил бы 2тыс$ легко.

с раздумиями и стонами - может быть расстался с 3 тысячами.

Если бы я вашу продавал, то начал бы с 3 тысяч $,

а если бы цена достигла 5тыс$, был бы доволен и удивлен.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится

слишком все аккуратно кроме года (размытый)

последнее время что то их вижу часто и все они одноштемпелние

такую монету надо в руках повертеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средние проходы примерно от 2 до 4 тысяч $

Цена сильно зависит от наличия в зале более одного желающего

и конечно состояния монеты.

Например - март 2010, на "Нико", в очень хорошем состоянии - 200 тыр

Год назад на питерском Конросе, с аверсом G - всего 18 тыр.

Если бы я вашу покупал, то заплатил бы 2тыс$ легко.

с раздумиями и стонами - может быть расстался с 3 тысячами.

Если бы я вашу продавал, то начал бы с 3 тысяч $,

а если бы цена достигла 5тыс$, был бы доволен и удивлен.

:god: Безумно вас блогодарю!!! И ещё хочу задать вопрос. Где безопаснее всего продавать? даже 2000 $ сума солидная..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот форум вполне солидный, продавайте тут, тем более 2000 долл как старт точно будет а дальше как пойдет, но 10000 долл это из области фантастики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 000 тысяч называл чтоб от меня отцепились))

Здесь. А оплату как осуществлять? пересылку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:god: Безумно вас блогодарю!!! И ещё хочу задать вопрос. Где безопаснее всего продавать? даже 2000 $ сума солидная..

"Монета моя.) Я её не продаю.. Только пытаюсь оценить)"

??? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету не продаю до выяснение 100 % подлинности и оценки. + в ближайшие два-три месяца монету не буду продавать, практически ни при каких условиях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 000 тысяч называл чтоб от меня отцепились))

Здесь. А оплату как осуществлять? пересылку?

Интернет границ не имеет, а вот с пересылкой - будьте поосторожнее, насколько я знаю, законы Украины не позволят Вам легально вывезти монету за пределы страны, а это значит, что никто публично этот вопрос обсуждать не собирается.

Да и толку тогда вообще что-то выдумывать, если и не продается, и как быть непонятно...

Читайте пока форум, смотрите как торги идут, глядишь и в голову чего путное придет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет границ не имеет, а вот с пересылкой - будьте поосторожнее, насколько я знаю, законы Украины не позволят Вам легально вывезти монету за пределы страны, а это значит, что никто публично этот вопрос обсуждать не собирается.

Да и толку тогда вообще что-то выдумывать, если и не продается, и как быть непонятно...

Читайте пока форум, смотрите как торги идут, глядишь и в голову чего путное придет.

Действительно есть закон о невывезение культурных ценностей из Украины. Но монета, а тем более такая, не являеться культурной ценностью для Украины. Так что вывозить можно не бояться за кодекс)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но монета, а тем более такая, не являеться культурной ценностью для Украины.

На основании чего сделан вывод? Особенно понравилось "а тем более такая"

А какая по вашему является? Наверное только времен Владимира Красное Солнышко и т.д. Или запорожских казаков.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании чего сделан вывод? Особенно понравилось "а тем более такая"

А какая по вашему является? Наверное только времен Владимира Красное Солнышко и т.д. Или запорожских казаков.

Монета всё-таки грузинская)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно есть закон о невывезение культурных ценностей из Украины. Но монета, а тем более такая, не являеться культурной ценностью для Украины. Так что вывозить можно не бояться за кодекс)

В Украине такой же бред, как и в России... Старше 50 лет - национальное достояние. :)

В принципе, с очень высокой долей вероятности, ничего плохого не случится. Но... Если Вас остановят для таможенного досмотра и у таможенника будет хреновое настроение, возможно всякое.

По почте то же самое.

Поэтому либо рисковать, либо продавать в Украине, либо добиваться разрешения на вывоз законными методами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета всё-таки грузинская)

А может это были украинские грузины. Тогда только к грузинским украинцам и разрешено вывозить.

А вообще всё это грустно, а ещё говорят - якобы свободы добавились. Где ж они добавились, если в Союзе можно было свободно вывозить хоть в Грузию, хоть в Россию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это были украинские грузины. Тогда только к грузинским украинцам и разрешено вывозить.

А вообще всё это грустно, а ещё говорят - якобы свободы добавились. Где ж они добавились, если в Союзе можно было свободно вывозить хоть в Грузию, хоть в Россию?

Наше правительство не обсуждую.. Уроды все!)

А на счёт этого закона, чтоб не допустить к вывещение, во-первых должен быть сертификат что это культурная ценность, если нет то таможенники смотрят или это есть культурная ценность для Украины.

Если что чтоб я не смог вывести, нужно доказать что это являеться культурной ценностью. А она не являеться. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине такой же бред, как и в России... Старше 50 лет - национальное достояние. :)

В принципе, с очень высокой долей вероятности, ничего плохого не случится. Но... Если Вас остановят для таможенного досмотра и у таможенника будет хреновое настроение, возможно всякое.

По почте то же самое.

Поэтому либо рисковать, либо продавать в Украине, либо добиваться разрешения на вывоз законными методами.

А зачем в стену долбиться? Надо в обход границы или брешь в ней искать. Тогда ничего и нарушено не будет. :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это были украинские грузины. Тогда только к грузинским украинцам и разрешено вывозить.

А вообще всё это грустно, а ещё говорят - якобы свободы добавились. Где ж они добавились, если в Союзе можно было свободно вывозить хоть в Грузию, хоть в Россию?

Извиняюсь за флуд, но свободы добавилось хотя бы в том, что сам теперь можешь поехать куда хочешь. В Союзе было с этим сложнее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем в стену долбиться? Надо в обход границы или брешь в ней искать. Тогда ничего и нарушено не будет. :blush:

стены нету. Эту монету никто не признает культурной ценностью. Если захочу продавать за границу, то схожу и зделаю специальную бумажку.. В которой будет это написано)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru