VladS

phpBB 3

В теме 32 сообщения

Проблему вижу одну - если это никому не нужно, никто не готов платить за помощь программистам, терять свое время, время единомышленников - помощников, то действительно обновляться не стоит. Пусть будет как есть.

Вот здесь Вы не правы, лично я готов платить за удовольствия которое я получаю от общения на этом форуме.

Как там классик говорил: "Моя благодарность не знает пределов в разумных границах"(с) :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый VladS, мне стало интересно,что есть Ваши предложения на смену движка:

1. Ваш движок устаревший и я рекомендую его сменить

2. Ваш движок устаревший и я готов взять на себя безвозместно все усилия для его превода на новый, в данном случае на phpBB3

Интересно какой ответ от VladS будет?

Уважаемый Юрий Владимирович!

Мне странно слышать подобный вопрос от старейшины форума.

У меня третий вариант. Я могу безвозмездно поделиться всеми нюансами, которые знаю, администрируя подобный форум на новой версии. Также безвозмездно могу помочь настроить сборку модов, необходимых для повышения функциональности стандартного пакета.

Могу поделиться контактами с проверенными программистами, которые смогут все настроить и отладить, за весьма умеренные деньги.

В общем, я хочу помочь сделать форум функциональнее и работоспособнее, исходя из своих возможностей.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему вижу одну - если это никому не нужно, никто не готов платить за помощь программистам, терять свое время, время единомышленников - помощников, то действительно обновляться не стоит. Пусть будет как есть.

Вот здесь Вы не правы, лично я готов платить за удовольствия которое я получаю от общения на этом форуме.

Как там классик говорил: "Моя благодарность не знает пределов в разумных границах"(с) :D:D:D

Я тоже получаю удовольствие от прочтения форума, к сожалению, по теме нумизматики мне писать почти нечего, вот и молчу... В основном читаю, набираюсь опыта у мудрейших. Да и за общением смотрю, прикольно бывает.

Поэтому и хочу помочь чем нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вобле есть куча методов честного отъема денег у населения, которых я не встречал на phpbb и о чем постоянно напоминает Михаил (о получении прибыли для поддержки форума). А работал я со всеми форумами, благо WEB программист в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем считаю, что если Михаилу нравится - значит надо переводит - готов если что посодействовать в установке. А мои предпочтения - это всего лишь мои предпочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное пожелание...

Если решитесь на обновление движка - лучше закройте форум на 1-2 неделю на профилактику и обкатайте, чтоб потом откатов версии небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что правильно будет какое-то время работать на 2 версиях сразу.а денег программеру благодаря "продамам" хватит.да и реклама окупает уже хостиенгн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru