степаныч

10 Рублей 1899 Обсуждение

В теме 38 сообщений

Предложили на обмен. Сравнить не с чем.

Прошу высказать мнение по подлинности и озвучить ориентировочную блиц цену на монеты в таком состоянии.

post-19475-0-53318700-1358777406_thumb.jpgpost-19475-0-32826400-1358777415_thumb.jpgpost-19475-0-85118200-1358777425_thumb.jpgpost-19475-0-52542000-1358777434_thumb.jpgpost-19475-0-42968200-1358777444_thumb.jpgpost-19475-0-87805400-1358777453_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-19475-0-28159000-1358777561_thumb.jpgpost-19475-0-57522100-1358777569_thumb.jpgpost-19475-0-56558100-1358777577_thumb.jpgpost-19475-0-01774500-1358777585_thumb.jpgpost-19475-0-36899200-1358777592_thumb.jpgpost-19475-0-46221100-1358777600_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что цена металла. Ну, может быть цена металла + что-то совсем символическое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

мах17000

Изменено пользователем Pipper
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мах17000

17000 это примерно на 30% больше цены металла. Вряд ли кто купит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17000 это примерно на 30% больше цены металла. Вряд ли кто купит.

Кому надо, может и купит, если будет в продаже, 15т.р обещаю дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А

17000 это примерно на 30% больше цены металла. Вряд ли кто купит.

А Вы в Москве видели на единичные монеты предложение ниже 16500? Сумневаюсь :)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А

А Вы в Москве видели на единичные монеты предложение ниже 16500? Сумневаюсь :)

Может и так. Но это инвестиции в металл.А что с ним будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а до сего дня, что с ним было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно 17 и 18тр

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а до сего дня, что с ним было?

http://gold.investfunds.ru/indicators/224

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно 17 и 18тр

Ого! Значит я отстал от жизни. В былые времена золото в такой сохранности стоило ненамного дороже металла, если вообще дороже.

Извиняюсь за излишне пессимистическую оценку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость Чистого золота на сегодняшний на сегодняшний час 12640 рублей в этой монете,

Цена =12640 + 19% итого 15040 рублей минимальная цена вашей монеты.

Всё что выше,это ваш плюс

Удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Значит я отстал от жизни. В былые времена золото в такой сохранности стоило ненамного дороже металла, если вообще дороже.

Извиняюсь за излишне пессимистическую оценку.

В эти выходные человек в подобном состоянии по 19 тр купил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно 17 и 18тр

На такие монеты стабильно............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мало того,$ давно не 33р,и унция изрядно просела.а 10р (золото) на плаву.

Но берут их по большей части не нумизматы,по этому "грузят"людей по полной.

Деньги скорее всего "шальные-дурные",и новые "хозяева жизни"их не считают.

Это и держит "на плаву"этот сегмент рынка.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, те что более менее по 19 т. р. сейчас продают, а слабые(коцаные, царапанные) - по 18 т.р. А "хозяева жизни" - да, есть такие, деньги считают не особенно. Недавно я сам был свидетелем как такой "хозяин" взял 10 слабеньких червонцев по 19 тыщ каждый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 18 т р за монету готов купить.

С ув

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.region-zo...lama-zoloto.php и отойдите Вы от графика на пару шагов ,чтобы график лет за десять было видно! :rolleyes:

А если такой прыдкий можете однодневным скальпингом на Мамбе (ММВБ) заняться ,там пофиг на чём профит ловить, хоть на росте, хоть на падении. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 18 т р за монету готов купить.

С ув

Я за вами в очереди постою :blush: !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

СмарТ, Вам плюсик за то, что не поленились человеку указать на его заблуждения. Я поленился.

Изменено пользователем Pipper
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пару дней назад успел ОТХВАТИТЬ чирик на ревьюхе за 20тр ,царапин целых три (причём одна была явно добавлена хозяином при транспортировке к месту встречи), один мелкий запил ,ударов нет.

Сделкой доволен, по скольку отвоевал у желающих забрать его за 22тр ,тобишь при желании я мог бы через несколько минут уже на пару тыр быть в профите... А ВЫ ГОВОРИТЕ ПАВЛИНЫ ;)

post-18733-0-89314400-1358850159_thumb.jpg

post-18733-0-66433400-1358850237_thumb.jpg

post-18733-0-57665500-1358850287_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.region-zo...lama-zoloto.php и отойдите Вы от графика на пару шагов ,чтобы график лет за десять было видно! :rolleyes:

А если такой прыдкий можете однодневным скальпингом на Мамбе (ММВБ) заняться ,там пофиг на чём профит ловить, хоть на росте, хоть на падении. :toy:

Честно говоря, смысла этой ссылки не понял. А покупка утертых 10 руб. - это все равно инвестиции в металл, нумизматическая составляющая равна нулю. Но если есть спрос, то.... (см. поста Брата и Lenox).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, смысла этой ссылки не понял. А покупка утертых 10 руб. - это все равно инвестиции в металл, нумизматическая составляющая равна нулю. Но если есть спрос, то.... (см. поста Брата и Lenox).

Дак в том то и дело что Вы "не понял" !

Ссылку вы дали не корректную (краткосрочный график) и инвестиции в металл а уж тем более в коллекционный нумизматический материал в короткую ни кто

НЕ РАССМАТРИВАЕТ ,это понятно даже школьнику если взглянуть на график РОСТА золота за несколько лет! И если не вдаваться в подробности то это единственный инвестиционный инструмент который подорожал за последние 10 лет относительно ВСЕХ мировых валют не на десятки а на СОТНИ %!!!

Теперь по поводу утёртых 5 и 10 рублей НII : как оказалось для простых обывателей это самое выгодное вложение за последние несколько лет ,мало того это доступная и ЛИКВИДНАЯ инвестиционная

монета! Я к то му что попробуйте инвестируйте в металлический счёт или Победоносца НЕ УТЁРТОГО с целью заработать (с горизонтом в НЕСКОЛЬКО ЛЕТ) и мы дружно Вам посочувствуем... Не говоря уже сегодня купил а завтра продал, а вот с УТЁРТЫМИ 5 и 10 РУБ НII даже в краткосрочную вы останетесь с профитом !

Что касается меня, если есть предложения за 15тр в UNC - я не отказываюсь... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак в том то и дело что Вы "не понял" !

Ссылку вы дали не корректную (краткосрочный график) и инвестиции в металл а уж тем более в коллекционный нумизматический материал в короткую ни кто

НЕ РАССМАТРИВАЕТ ,это понятно даже школьнику если взглянуть на график РОСТА золота за несколько лет! И если не вдаваться в подробности то это единственный инвестиционный инструмент который подорожал за последние 10 лет относительно ВСЕХ мировых валют не на десятки а на СОТНИ %!!!

Теперь по поводу утёртых 5 и 10 рублей НII : как оказалось для простых обывателей это самое выгодное вложение за последние несколько лет ,мало того это доступная и ЛИКВИДНАЯ инвестиционная

монета! Я к то му что попробуйте инвестируйте в металлический счёт или Победоносца НЕ УТЁРТОГО с целью заработать (с горизонтом в НЕСКОЛЬКО ЛЕТ) и мы дружно Вам посочувствуем... Не говоря уже сегодня купил а завтра продал, а вот с УТЁРТЫМИ 5 и 10 РУБ НII даже в краткосрочную вы останетесь с профитом !

Что касается меня, если есть предложения за 15тр в UNC - я не отказываюсь... :rolleyes:

Там можно задавать разный период - это про ссылку. А про инвестиции говорено переговорено.... :hammerhead:
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru