Air

Британская Индия?

В теме 35 сообщений

то же мне пример привел, прикалист, самое дешевое серебро княжеств.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако ж и оно продаётся в 2 раза дешевле, чем в Краузе, и всё-равно никто не берёт. Ну вот та самая рупия в худшем сохране удалена ссылка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heh, PRODAVAT" - eto ne zna4it PRODAT'. On hot' 1000 dollarov za nee mojet prosit' tolko vot hren kto kupit...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Виталий

Обрати внимание что цены на все монеты по твоей первой ссылке разные. Барахло плохо продается какие бы на нем буквы не были. Хотя, если оно в идеале...

И худший сохран это всегда худший сохран. Тем более что там у монеты по твоей второй ссылке вообще кусок отколот - это металлолом, а не монета. Не ниже Крауза она там продается, а гораздо выше - по Краузу VG 1$ стоит. А на аукционе 15$...

Кароче, незачет тебе. Приводи другие примеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, другой пример :D . Вот если именно эту монету выставить на ебай за сколько она уйдёт? Я так думаю, далеко не за $100.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все спорят, спорят... Для той монеты красная цена - 25, максимум 30уе. На Фина не ориентируйся, он товарищ зажиточный, у него свои расценки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет нолика - это уже веселее. Ну да ладно. Я узнал что хотел - монета хорошая - будет лежать у меня, хоть и одиноко. А реальная стоимость вещи - это договоренность между конкретным покупателем и конкретным продавцом - мнения я видел - минимальную оценку и максимальную тоже. Ктати, недавно видел на молотке подобную монету что-то около 900р - ссылку не дам - сейчас нет времени искать, кому интересно - найдет, но состояние вроде похуже было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... если подытожить, монета у тебя достаточно простая, но состояние очень даже неплохое. Они обычно хуже. Те 20$, о которых тут шла речь, это цена этой монеты без учета премии за то, что она в очень приятном сохране. Какая премия должна быть за сохран? Кто-то считает что 10$, кто-то думает что 70$, а кому-то и вообще жаба душит хоть что-то платить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК. :) 20 так 20 :) (+10-70) - мне достаточно. Тем более, что это не аукцион :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru