СтарецЪ

ЯНАО что с ценами?

В теме 2 621 сообщение

в том же Челябинске 10-12р.

15, 18, 30 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15, 18, 30 )))

Подорожало, что ли? Я писал, что видел в 2010г. Всё равно дешевле, чем в Москве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и больше, но я за свою машину плачу налог в 42000 р. за 270 лошадей, а в челябинске 25000р. за такую же. В той же Москве проезд на транспорте 28р., в том же Челябинске 10-12р.

идея ясна но тоже не верна. общался с человеком (русский живёт в америке) который получает 10 тысяч долларов в месяц. он просил по работе помочь. месяц они справиться с проблемой не могли, а у меня с товарищем ушло на это 3 часа работы. вот и разница в судьбе. кстати машины у них стоят вообще копейки, особенно БУ. вернусь к теме. ни одного американца не знаю который купить янао за 300 долларов. может мало искал, а может они просто деньги считать свои умеют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на фиг, американцу, извините, ЯНАО? Надо быть русофобом, чтобы такие вещи покупать. Вы спросите у американца, кто Гитлера победил. Однозначно Америка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а детки пускай "в песочнице играются" со своими министерствами, древними городами и регинами

Да тоже согласен-что пустой разговор...Кто-то в лондо"нах на ауках торгует, а кто-то здесь,в "тазиках" роется...

Речь, я так понимаю, шла о динамике цен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на фиг, американцу, извините, ЯНАО? Надо быть русофобом, чтобы такие вещи покупать. Вы спросите у американца, кто Гитлера победил. Однозначно Америка.

а нафиг пендосам всякая фигня от пагонов, фуражек и прочее? у меня её в своё время валом было. батя летал. знал бы раньше, так давно бы уже на мерсе ездил самой последней модели. покупают пендосы российские монеты, но вот хлам за дорого они не берут. по крайней мере мониторинг ибэя мне это показал. смотрел где то год назад, но думаю ни чего с тех пор не изменилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафиг пендосам всякая фигня от пагонов, фуражек и прочее? у меня её в своё время валом было. батя летал. знал бы раньше, так давно бы уже на мерсе ездил самой последней модели. покупают пендосы российские монеты, но вот хлам за дорого они не берут. по крайней мере мониторинг ибэя мне это показал. смотрел где то год назад, но думаю ни чего с тех пор не изменилось.

Знать, где упасть, солому бы постелил.Пендосам , на то они и пендосы понятно. Главное бик-мак и кока(пепси, фанта и т.п.) в руках. Подскажите, а что анго-саксонские племена нас называют "пагонами и фуражками".?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дюже не парился. мне 1 разок перекусить и всё. подумал что переживу. искать другое было некогда. на самолёт опаздывал. однако как факт такие заведения в москве есть. если такое же сделать у нас, то клиентов не будет вообще

Это не «в Москве» - это в аэропорту, не путайте.

Жрать захочешь – пойдешь, куда деваться из аэропорта, если уже все контроли прошел?

Все хотят лишь «разок перекусить и все»… а «с миру по нитке - нищему рубашка».

Думаю,что пиво по 8 рублей это круто.....полное НЕУВАЖЕНИЕ себя и своего здоровья!!!Качество продукта при таких ценах становится сразу предельно понятно!!!Берегите себя!!!

Зря вы так; нормальное было пиво, свежее, с завода… не «Килкенни», конечно; но не хуже «Балтики», которая была за углом за 40… и уж точно на порядок лучше мочи, которое весь советский народ глотал в автопоилках при развитом социализме.

И вообще: «дёшево» – не значит «плохо».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы улетали в чехию, в аэропрт при ехали ессно за 5 часов. ну вот супруга у меня паранеоик. я то прихожу гордо ровно за 40 минут до вылета

пока сидели дитё жрать и пить захотело. то же самое. поржрали на 800, в городе отдали б за то же самое 200 максимум, пепси купил дитю-120 рэ 0,5-себе брать не стал, сказал что за эти деньги я в туалете из крана попью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я по командировочному обычаю всегда перед посадкой на самолёт 1-у,2-е кружечки пивка выпиваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть первые страницы - год назад- сплошной сарказм.Не ругайте,я сам такой же.Когда ЯНАО был по 4000 меня эта цена забавляла.А сейчас бы взял,да кто же продаст.А 11000- опять смешно,похоже ЯНАО никогда у меня не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только я тя умоляю-копию не бери. это совсем себя не уважать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть первые страницы - год назад- сплошной сарказм.Не ругайте,я сам такой же.Когда ЯНАО был по 4000 меня эта цена забавляла.А сейчас бы взял,да кто же продаст.А 11000- опять смешно,похоже ЯНАО никогда у меня не будет.

Если очень хочется, то обязательно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если и не будет- так и хрен с ней.

Невелика потеря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть первые страницы - год назад- сплошной сарказм.Не ругайте,я сам такой же.Когда ЯНАО был по 4000 меня эта цена забавляла.А сейчас бы взял,да кто же продаст.А 11000- опять смешно,похоже ЯНАО никогда у меня не будет.

Когда ЯНАО был 700 (февраль 2011), я взял. по тем временам - переплатил, т.к. к лету она упала до 350. ну и что прикажете, жалеть или радоваться? просто есть люди, которые, если взялись дело делать, делают его до конца, а есть те, кто треплом только занимаются. история про ЧЯП - это история про простое русское скупердяйство, когда люди не покупают, потому что им кажется, что дорого, а потом жалеют о том, что не купили, т.к. монета подорожала еще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно на Авито Тверь был ЯНАО за 3000 руб.,но деньги вперед.Я связался,предложил встретиться,больше на звонки никто не отвечал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авито молоток и прочее это рассажник кидал. для тех кто хочет сэкономить пятак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авито молоток и прочее это рассажник кидал. для тех кто хочет сэкономить пятак

Если вас трамвай задавит вы, конечно, вскрикните, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать на Молотке действительно стрёмно, а продавать- вполне можно и даже достаточно комфортно, если сам не жулик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать на Молотке действительно стрёмно, а продавать- вполне можно и даже достаточно комфортно, если сам не жулик.

Да это аксиома. Продавать, не покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если каждый китаец захочет себе купить янао то запросто будет и 100 тысяч стоить :)

Китайцы не в счёт , они сами для себя наштампуют.

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ЯНАО был 700 (февраль 2011), я взял. по тем временам - переплатил, т.к. к лету она упала до 350. ну и что прикажете, жалеть или радоваться? просто есть люди, которые, если взялись дело делать, делают его до конца, а есть те, кто треплом только занимаются. история про ЧЯП - это история про простое русское скупердяйство, когда люди не покупают, потому что им кажется, что дорого, а потом жалеют о том, что не купили, т.к. монета подорожала еще

Я когда увлекся биметаллом покупал все новинки почти сразу после выброса в продажу, чуть выждав момент до снижения цены. Любая новинка обходилась 25-30р, Пермский 120р, ЯНАО 300р, Чечня самая дорогая на тот момент обошлась в 700р. Так что действительно надо вовремя покупать, тогда тоже казалось что цены были неадекватные. Время все расставило по местам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни вообще все события хороши вовремя!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история про ЧЯП - это история про простое русское скупердяйство

имхо не про скупердяйство а про идиотизм. товарищь гараж продавал. поставил цену 300 тысяч как у всех в кооперативе - ни кто не покупает. потом один умный решил поставить цену 600 тысяч. все за ним поставили 600. итог - ни кто не покупает. вчера с ним созванивался. опять он в гараже. опять наводит марафет. уже евроремонт там сделал ;) 5 лет продают и ещё будет продавать 10. ну если идиот какой не встретится. хотя... в россии его встретить очень даже реально. ЧЯП имхо тоже самое. вроде бы понимают что этот хлам не стоит тех денег что за него просят, но нет нет у кого нибудь хотелка верх возьмёт и купят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а что анго-саксонские племена нас называют "пагонами и фуражками".?

первое носят на плечах, второе на голове ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru