Pawel

1пенни 1864

В теме 26 сообщений

Ну и здесь понадоедаю публике. Может кто и не видел. После озвученных цен редкой уже не кажется... Если кто может, скиньте пожалуйста проходы для сравнения. Пожалуйста. А то заломлю цену, да так и останется у меня сиротинушкой...

post-13704-127732114544_thumb.jpg

post-13704-127732115163_thumb.jpg

post-13704-127732115904_thumb.jpg

post-13704-127732116383_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета редкая и довольно дорогая , но в предложениях ( особенно на Холмасте) присутствует практически постоянно ... Стоит примерно в F =600 -1200 , VF 1200-3000 ,XF 3000-6000 евро . Мне Ваша монетка кажется где-то F+ ... С уважением .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета редкая и довольно дорогая , но в предложениях ( особенно на Холмасте) присутствует практически постоянно ... Стоит примерно в F =600 -1200 , VF 1200-3000 ,XF 3000-6000 евро . Мне Ваша монетка кажется где-то F+ ... С уважением .

А вам это кажется в таком состоянии как есть? А если почистится? И если можно, киньте ссылочку на Холмаст (это аук?).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета редкая и довольно дорогая , но в предложениях ( особенно на Холмасте) присутствует практически постоянно ... Стоит примерно в F =600 -1200 , VF 1200-3000 ,XF 3000-6000 евро . Мне Ваша монетка кажется где-то F+ ... С уважением .

А вам это кажется в таком состоянии как есть? А если почистится? И если можно, киньте ссылочку на Холмаст (это аук?).
www.holmasto.com это финский аукцион . Увы , но лучше думаю монета уже не станет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, у меня тяжеловато с английским, но с финским намного тяжелее. Там поиск есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, у меня тяжеловато с английским, но с финским намного тяжелее. Там поиск есть?

там можно переключить интерфейс на английский. в правом верхнем углу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, у меня тяжеловато с английским, но с финским намного тяжелее. Там поиск есть?

С финским вам помочь не могу , там вверху справа флажки шведский и английский . Если Вы лучше владеете шведским , то жмите туда :rolleyes:http://www.holmasto.com/catalogue/112/g4539
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё уже нажато. Только топчусь между 111 и 113 аукционами, но с вашей помощью понял, что жать надо было конечно на Суоми... Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета редкая и довольно дорогая , но в предложениях ( особенно на Холмасте) присутствует практически постоянно ...

Это одна и та же присутствует? А кроме Холмаста ещё где встречается? Извините за многочисленные вопросы, изучение обстаконовки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё уже нажато. Только топчусь между 111 и 113 аукционами, но с вашей помощью понял, что жать надо было конечно на Суоми... Спасибо.

А Вы все 113 ауков проштудируйте , тогда :rolleyes: будете много знать о разновидностях и ценах на русско-финские монеты , и об 1 пенни 1864 года в частности ... Ваша монета судя по её виду безусловно копаная , если Вы находчик , то искренне поздравляю :rolleyes: ... Удачи !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам ссылку же на последний аук скинул на почту. Продублирую. :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что теперь можно про монету сказать? Хотя многие наверное уже видели... Но всё равно мнение интересно.

post-13704-128888929041_thumb.jpg

post-13704-128888930131_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение надо побольше. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватало времени. Вот фотки покрупнее.

post-13704-128932115097_thumb.jpg

post-13704-128932116456_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото аверса бы получше рассмотреть :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тяжко с языками,воспользуйтесь инет браузером гугл хром,там можно страницу сразу на русский перевести

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там довольно просто, цены в евро указаны. Если что готов помочь в просмотрах проходов на финских аукционах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не профессионал в фотографии. Только так получается. С цветом не могу ничего поделать. Почему-то при искусственном свете зелень какая-то лезет.

post-13704-128958670443_thumb.jpg

post-13704-128958672861_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за сколько же та шершавая ушла? Или эти 500Е уже окончательная цена?

post-13704-128958695759_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не плодить темы, вот мои 1 пенни 1864 год.,состояние правда похуже,но тоже ничего. У друга попалась вроде 1863 год,она еще, по-моему, более редкая, уточню и сфотографирую

post-16921-128975646153_thumb.jpg

post-16921-12897565575_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако. 1 пенни 1863 года - это круто! Фото в студию!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако. 1 пенни 1863 года - это круто! Фото в студию!

У меня нет 100% уверенности, друг на работе,будет во вторник,если подтвердится,как надеюсь, сразу порадую фотографией)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем 1863. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем 1863. :rolleyes:

Не дождетесь, думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождетесь, думаю...

Не очень давно доводилось видеть проектный рисунок (оригинал) финской марки 1860 года. Он несколько отличается от тиражных монет 1864 -... годов. А также проектные рисунки платиновых монет 1862 года различных номиналов - очень интересно, надо сказать. В отделе рукописей Публичной библиотеки в Ленинграде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru