КонстантинK

3 копейки 1926, без кругвой надписи

В теме 42 сообщения

Похоже? нет желающих поучаствовать в АУКе.

Или, что-то, пугает потенциальных покупателей?

сделайте старт с 90 тр ,а блиц 150 тр. участвовать будут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И антиснайпер не корректный, не указанно время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И антиснайпер не корректный, не указанно время.

да нет - все ок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласно правилам, блиц добавить не могу,

снять лот до окончания тоже немогу. :(

Не будет ставок, тогда и порешаем что с ней после делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И антиснайпер не корректный, не указанно время.

да нет - все ок.

Паш если я сделаю в 19,00 ставку а следующая в 22,05, это считается антиснайпер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И антиснайпер не корректный, не указанно время.

да нет - все ок.

Паш если я сделаю в 19,00 ставку а следующая в 22,05, это считается антиснайпер?
Я считаю, что если стоит антиснайпер с указанием времени, то имеется ввиду что ставка сделанная, за (в моем примере)менее чем за 15 минут до окончания, продлевает торги на 15 минут от этой ставки. и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И антиснайпер не корректный, не указанно время.

да нет - все ок.

Паш если я сделаю в 19,00 ставку а следующая в 22,05, это считается антиснайпер?

читаем правила:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=28640

5. При указании антиснайпера окончание торгов происходит через указанное продавцом время после последней ставки. Последней считается ставка, которая является последней в данный момент. Таким образом, торги могут продлеваться многократно до выявления победителя, как на молотке. Рекомендуется указывать антиснайпер не больше 20 минут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже? нет желающих поучаствовать в АУКе.

Или, что-то, пугает потенциальных покупателей?

сделайте старт с 90 тр ,а блиц 150 тр. участвовать будут

нормальный старт.Если найдется вариант передачи деньги-монета ,минуя почту,то поучаствую.Продавец,смотрим личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже? нет желающих поучаствовать в АУКе.

Или, что-то, пугает потенциальных покупателей?

сделайте старт с 90 тр ,а блиц 150 тр. участвовать будут

нормальный старт.Если найдется вариант передачи деньги-монета ,минуя почту,то поучаствую.Продавец,смотрим личку.
Думаю вариант найдется.

Все прекрасно понимаю.

Личку смотрел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще в силе. Ваше мнение по стоимости данного экземпляра.?

Ярослав, просьба Вас высказаться по этой монете.

В одном из Ваших постов вы обмолвились, что видели несколько монет.

Поэтому Вам есть с чем сравнить.

Отвечаю только сейчас, т.к. был в длительном отъезде. По картинкам сомнений не вызывает, но, как было замечено, визуальное обследование всё равно обязательно. По цене - всё очень просто - найдёте соответствующий приват - продадите дорого. Через дилеров - значительно дешевле. Если монета в самом деле найдена и финансы не напрягают - лучше отложить до других времён (хрен знает, правда, когда они настанут, если настанут вообще)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще в силе. Ваше мнение по стоимости данного экземпляра.?

Ярослав, просьба Вас высказаться по этой монете.

В одном из Ваших постов вы обмолвились, что видели несколько монет.

Поэтому Вам есть с чем сравнить.

Отвечаю только сейчас, т.к. был в длительном отъезде. По картинкам сомнений не вызывает, но, как было замечено, визуальное обследование всё равно обязательно. По цене - всё очень просто - найдёте соответствующий приват - продадите дорого. Через дилеров - значительно дешевле. Если монета в самом деле найдена и финансы не напрягают - лучше отложить до других времён (хрен знает, правда, когда они настанут, если настанут вообще)...

Ярослав, уже продалась здесь на ауке за 146 т. (в архивах).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из предыдущего поста очень обнадеживающе звучит фраза: "хрен знает, правда, когда они настанут, если настанут вообще". Прямо таки, заряжает положительными эмоциями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если монета подлинная, то эта монета пробная. Про нее еще дашевский с мошнягиным писали.

стоить может от 100 тысяч рублей и выше. а сколько выше - зависит от финансовых возможностей покупателя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если монета подлинная, то эта монета пробная. Про нее еще дашевский с мошнягиным писали.

стоить может от 100 тысяч рублей и выше. а сколько выше - зависит от финансовых возможностей покупателя.

То, что она пробная - только одна из версий, поскольку не все перепутки по типу можно отнести к пробным. Но даже если это и так, то этот факт никак не влияет на цену. А фамилии уважаемых людей пожалуйста пишите с большой буквы (а то коробит при прочтении) - это же вам не какой-нибудь медведев, фамилия которого уже стала нарицательной. :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если монета подлинная, то эта монета пробная. Про нее еще дашевский с мошнягиным писали.

стоить может от 100 тысяч рублей и выше. а сколько выше - зависит от финансовых возможностей покупателя.

Марату Максимовичу: Пробность этой монеты под большим вопросом. По причине существования с подобным штемпелем 10 копеек 1946 года и 20 копеек 1941. Если 5 копеек 1933 в теорию пробности укладываются, то эти две гораздо сложнее впихнуть в прокрустово ложе. И Мошнягин с Дашевским могли ошибаться. Кстати, в статье "Разновидности монет советского чекана" (СК-5, 1967), описывая эти монеты (кроме неизвестной тогда 20.41) они не называли эти монеты пробными, хотя почему-то сделали это в каталоге (СК-12, 1974). Я не считаю эти монеты не пробными, т.к. они известны в относительно большом количестве (3.26 я лично видел более 10 штук) и все известные экземпляры - из обращения.

Кириллу: я уже увидел, что монета продана. Для кризисного времени цена, на мой взгляд, адекватна. Прошлым летом в таком же состоянии могла бы уйти значительно дороже.

Илье: жизнь такова, какова она есть, и больше - никакова (А. Иванов, поэт-сатирик). У меня нынешняя действительность оптимизма не вызывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нынешняя действительность оптимизма не вызывает.

может пора выставить что-нибудь на продажу? пока дешевле не стало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нынешняя действительность оптимизма не вызывает.

может пора выставить что-нибудь на продажу? пока дешевле не стало

Ну... если на хлебушек хватать не будет - выставлю. А пока воздержусь. Я ведь не инвестор - мне мои монетки самому нравятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru