ника нет

Предложение по классикам

В теме 140 сообщений

Извиняюсь за оффтоп.

Коп-то, как?

Логическим путем-не удался. Если удался, то он в этой теме не отмечался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Извиняюсь за оффтоп.

Коп-то, как?

Практически никак. Крестик листик, какая-то пломба, 10 коп. 1931 года.

В-общем, как в армии:

Прапорщик солдату:

- Рядовой, возьмите связку ломов и подметите плац!

- Товарищ прапорщик, а можно я возьму веник и подмету быстрее и лучше?

- Мне не нужно быстрее и лучше, мне важно, чтобы ты зае*ался.

Вот последнее мне удалось в полной мере. :wall:

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически никак. Крестик листик, какая-то пломба, 10 коп. 1931 года.

ну хоть та самая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вопрос:

Значит Вы считаете, что здесь  и следующие четыре поста было всё правильно ? Прошу вас объяснить мне, какие из этих постов (с № 33 по № 37) Вы лично считаете правильными, а какие неправильными. И (это уже по желанию) - почему вы так считаете ? Это прояснит ситуацию несколько лучше, чем простые возгласы типа той Вашей цитаты, на которую я отвечаю.
В этом разделе я выдвинул предложение, которое, по моему мнению, несколько улучшит работу форума тем, что некоторые форумчане будут думать о смысле написанного. И Ваш ответ в свете этого выглядит ничем не лучше ответа, процитированного в первом посте. Отвлекитесь от эмоций и привлекитесь к смыслу.

Ответ:

да просто очередной вброс говна на вентилятор от итк.
согласен, балабол и пустозвон убрать надо, надо оставить теоретик.

Считаю ответ совершенно правильным и соответствующим развитию. И радуюсь, что есть и другие ответы, соответствующие другому развитию:

предложение-то хорошее, только вопрос-то в том, что навесить звание мог лишь кто-то из братии, он же, и никто другой, вправе и снять, ибо действия братии обсуждать моветон и некошер.
Ждём великодушного решения брата, облагодетельствовавшего Фореста таким длинным погонялом

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в них охренеть как понимаю - та или не та. Не серебряная, если чё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо оставить классный теоретик.

Если от классика отказывается. :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или классический теоретик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если от классика отказывается. :toy:

Мудро. 50 гр. принял? :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или классический теоретик

Ну вот как тебе за такую мыслЮ "+" не поставить? Пытаюсь сдержать себя - получится или нет - не знаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, стилизованную корону над аватарой, в знак признания заслуг. А под ней стилизованную монету в виде кружка. Тоже неплохо смотреться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или классический теоретик

А у тебя какая погремуха была во времена косух и барсеток?

чертенок номер 13 плюшевый маньяк 666? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, стилизованную корону над аватарой, в знак признания заслуг.

Отдай ему свою-белую. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короновать его не могут, он не в законе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блинннн...., чё за тема такая? Не надо мне ни каких классиков и про метеев я ниандестенд ни разу....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надпись немного напрягает в том плане, что продать чё-либо как-то не совсем комильфово, покупатели, ведь, и незнакомые встречаются - мало ли чего подумают.... А в отсальном - абсолютно пох. Хотя, виновник этой подписи обделался последний раз не хило, но, видимо, блатной, и тему затёрли...

Его часом не Василием кличут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его часом не Василием кличут?

Пиночет это. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=97380&st=500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его часом не Василием кличут?

Нет. И не Пиночет это. Пиночет подпись сделал. А это какой-то сержантик, хрен его знает - кто он такой? На молотке монетами барыжит вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, если общественность против - я уважаю общественность, и выгнать меня с форума можно только надписью КЛАССИК. По остальному - просто не хочу лишних тёрок.

Предлагаю присвоить звание "классик" Omar-у и forest-у. Все коллекционеры монет СССР хорошо знают их серьёзные работы по теме, они уже давно опубликованы в интернете, а сейчас и в печатном издании, хоть и под другим именем.

Мдя..... Форест надпись классик точно не хочет.... Пробовать не стоит, а то и в друг и вправду уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балабол и пустозвон суть характеристика вербальных свойств индивидуума. Будь моя воля написал бы, спрося стаю, "теоретик в теме", и слово "в теме" ещё бы и выделил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надпись было бы неплохо убрать, тк это издевательство.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надпись было бы неплохо убрать, тк это издевательство. :(

Ну ет нужно котЭ с автоматом террарезировать .ет аспед повесил.

Пино убери надпись у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Никакой личной неприязни у меня к вашему Форесту нет. Облизываейте его и дальше сколько хотите.

Звание я прикрутил. По личной просьбе Фореста. Классные вы все его почитатели, если мнение собственного почитаемого ни в грош не ставите, готовы ему и подпись сделать какую сами хотите и аватару поменять, дай вам волю и паспорт ему смените и фамилию покошернее сделаете.

А кое-кто, судя по мыслям, и пол бы ему поменял и сиськи силиконовые приделал, желательно на спину.

Подпись я менять ему не буду по ряду веских причин, среди которых: отсутствие прямого желания подписеобладателя, моё личное согласие с её смыслом и отсутствие законодательных процедур для этого действа. А самое важное - количество инициативных советователей уже зашкаливает, знающих как лучше надо больше, чем песчинок в шароварах Коломийца, при этом похоже никого не интересует ни мнение защищаемого, ни администрации, ни даже соплеменников на соседних лианах. Поэтому максимум что сделаю - могу подкорректировать немножко, например убрать запятую или добавить восклицательный знак, но убеждать меня в надобности этой процедуры придется так долго, что оно того не стоит, зуб даю.

Всем любителя посохранять ссылки на посты просьба - сохранить этот текст себе вмемориз и больше не кантовать меня, Мишу и форум с этими вопросами.

Изменено пользователем Артем P1n0cheT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Подпись я менять ему не буду по ряду веских причин, среди которых: ... моё личное согласие с её смыслом.

Причина - весомей некуда. Твое личное согласие - оно личное, ну и оставь его при себе. А то получается, что существует лишь два мнения: одно твое, а второе - неверное. Корона не жмет?  

... убеждать меня в надобности этой процедуры придется так долго, что оно того не стоит, зуб даю.

Щедро

... больше не кантовать меня, Мишу и форум с этими вопросами.

Хочется спокойствия, понятно, "ничего человеческое тебе не чуждо", Миша и сам не без пальцев, думаю, без защитников своего спокойствия обойдется, а форум, Артем, - это все мы - администраторы и модераторы, классики и неофиты, зеленые и синие, с регалиями и без оных.

То, что Форест не балабол и не пустозвон, это многим понятно, жаль, что тебе трудно признать свою неправоту.

Администрация, мнится мне, может и без, прилепившего ярлык, Пиночета, снести нахрен, все эти ненужные "регалии" Фореста, которые лишь вносят сумятицу и никоим образом не характеризуют его.

ПыСы. Артем, я не защитник Фореста или еще кого-либо - я против несправедливости. "Мне за Державу обидно" (с)

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПыСы. Артем, я не защитник Фореста или еще кого-либо - я против несправедливости. "Мне за Державу обидно" (с)

хватит ныть.

если Пиночет написал нет, значит нет.

честно это нытьё уже подзаипало, не нравится

есть много других форумов, это и к другим относится.

блеать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Советник что ли ноет?

Сергей порох нюхал,насколько мне известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждайте тему ветки, не флудите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru