Rain713

2 копейки 1793 ам

В теме 7 сообщений

Всем добрый вечер.

На молотке продаётся с рубля эта монета. Есть большие сомнения в подлинности, основанные скорее на внутреннем неприятие. Помогите утвердить или рассеять мои сомнения, а то последнее время чего только нет, вот, например фото рукоблуда, намазанного серной мазью (продаётся на уважаемом Конросе). Заранее всем благодарен.

post-20732-134659213014_thumb.jpg

post-20732-13465921457_thumb.jpg

post-20732-134659216659_thumb.jpg

post-20732-134659217722_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

На молотке продаётся с рубля эта монета. Есть большие сомнения в подлинности, основанные скорее на внутреннем неприятие. Помогите утвердить или рассеять мои сомнения, а то последнее время чего только нет, вот, например фото рукоблуда, намазанного серной мазью (продаётся на уважаемом Конросе). Заранее всем благодарен.

Уже и денги делают?Куда мир катится.Как по мне не похож 2х копеечник на оригинал.А в другом ракурсе нет фото,под прямым углом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не мои же конечно, поэтому других нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не мои же конечно, поэтому других нет.

Мне кажется, шрифт написания номинала на картуше вызывает подозрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полазил по Молотку и нашёл её сестрицу, там продавец в описание пишет - отличная копия, а по первой продавец пишет - сам откопал , гарантия продавца. Вобщем все прояснилось и вопросов у меня больше нет.

post-20732-134659323546_thumb.jpg

post-20732-134659325031_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они льют с одного оригинала, а денга черты срезаны. В общем какой ресурс такие и монеты.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас. Сегодня на Конросе кто-то купил эту фуфловую денгу со срезанными чертами за 3570р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru