БСМ921

2 копейки 1858г. ВМ. Состяние VF. Цена?

В теме 12 сообщений

(изменено)

Прошу оценить данную монету по деньгам!!!

post-13108-0-96701500-1427493779_thumb.jpg

post-13108-0-01788100-1427505662_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно еще и аверс показать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у него закончился лимит сообщений на сегодня. Следующие сообщения сможет писать только завтра. По крайней мере у меня так было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Т.С. добавила вторую сторону монеты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Здравствуйте! По состоянию монеты. На аверсе две большие царапины, одна на левой шее орла. Гербы Великого княжества Киевского и Царства Астраханского вообще стёрты. К этому следует добавить многочисленную мелкую механику на поле с обеих сторон, а также на канте со стороны реверса. На состояние VF, в силу означенных выше характеристик, монета не претендует. Но всё-таки Варшава, поэтому монетка своё наберёт. С уважением 

Изменено пользователем Andrey_N
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! По состоянию монеты. На аверсе две большие царапины, одна на левой шее орла. Гербы Великого княжества Киевского и Царства Астраханского вообще стёрты. К этому следует добавить многочисленную мелкую механику на поле с обеих сторон, а также на канте со стороны реверса. На состояние VF, в силу означенных выше характеристик, монета не претендует. Но всё-таки Варшава, поэтому монетка своё наберёт. С уважением

По шелдону монета минимум тянет на VF25... Меня больше интересует оценка в деньгах...

Заранее благодарен. С уважением, .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно еще и аверс показать.

Аверс размещён.

Жду оценки от вас (в деньгах)

С уважением....,...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у него закончился лимит сообщений на сегодня. Следующие сообщения сможет писать только завтра. По крайней мере у меня так было.

Вы были правы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По шелдону монета минимум тянет на VF25... Меня больше интересует оценка в деньгах... Заранее благодарен. С уважением, .....

Шелдоновская система мне просто кажется слишком механистичной и я честно не до конца понимаю всех этих градаций с цифрами. Вот эту монету VF обозвали 

post-36154-0-98643800-1427553815_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шелдоновская система мне просто кажется слишком механистичной и я честно не до конца понимаю всех этих градаций с цифрами. Вот эту монету VF обозвали

Моё мнение, что эту монету действительно обозвали..., она скорей XF.

В состоянии Very Fine монеты имеют весьма заметную потёртость, и несколько сглаженные детали рисунка (как правило, хорошо различимо лишь порядка 75 % деталей рисунка) . По шкале шелдона монеты такой сохранности делят на пять категорий .

Меня всё ещё интересует цена моего экземпляра. Интересуюсь с целью продажи...

С уважением....,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё мнение, что эту монету действительно обозвали..., она скорей XF. В состоянии Very Fine монеты имеют весьма заметную потёртость, и несколько сглаженные детали рисунка (как правило, хорошо различимо лишь порядка 75 % деталей рисунка) . По шкале шелдона монеты такой сохранности делят на пять категорий . Меня всё ещё интересует цена моего экземпляра. Интересуюсь с целью продажи... С уважением....,
2 тысячи она должна набрать. С уважением 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или 3.000. Красоты особой нет, так что серьезных денег эта монета не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru