sandy3075

Деньга 1737 года

В теме 8 сообщений

Посмотрите пожалуйста, насчет подлинности. Больно хорошо смотрится. И если кто скажет сколько может стоить, буду благодарен.

post-11227-12686113519_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста, насчет подлинности. Больно хорошо смотрится. И если кто скажет сколько может стоить, буду благодарен.

Монета симпотичная,но очень частовстречаемая-миллионные тиражи.В Подлинности сомнений нет.

Отсюда и цена 100-200 рублей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста, насчет подлинности. Больно хорошо смотрится. И если кто скажет сколько может стоить, буду благодарен.

Монета симпотичная,но очень частовстречаемая-миллионные тиражи.В Подлинности сомнений нет.

Отсюда и цена 100-200 рублей.

Если быть точнее,даже очень многомиллионные тиражи.44413193 шт.Из них 7397158 -на Московском Красном монетном дворе.Ваша предположительна из этих закромов.Остальные чеканены в Екатеренбурге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста, насчет подлинности. Больно хорошо смотрится. И если кто скажет сколько может стоить, буду благодарен.

Монета симпотичная,но очень частовстречаемая-миллионные тиражи.В Подлинности сомнений нет.

Отсюда и цена 100-200 рублей.

Если быть точнее,даже очень многомиллионные тиражи.44413193 шт.Из них 7397158 -на Московском Красном монетном дворе.Ваша предположительна из этих закромов.Остальные чеканены в Екатеренбурге.
Это Екатеринбург, московский орел другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

московский орел вот такой

post-13299-126863921084_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно с Екатеринбургским орлом ваша денга

а еще можно отнести к разновидности МАЛЫЙ ОРЕЛ, он по встречаемости такой же частый как и большой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

московский орел вот такой

да ладно, их всяких разных есть.

post-10009-126865324469_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем отозвавшимся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru