Каскадер

Прошу помощи

В теме 13 сообщений

Помогите пожалуйста новичку! Есть в наличии юбилейные монеты, хочу продать. Не могу разобраться как это происходит и что надо? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста новичку! Есть в наличии юбилейные монеты, хочу продать. Не могу разобраться как это происходит и что надо? Заранее благодарен!

Нужно внимательно прочитать правила. Там всё подробно написано. Для продажи монет здесь на форуме Вам необходимо подождать месяц со дня регистрации и за это время набрать 20 сообщений. Пока есть время - просто почитайте форум и на многие свои вопросы сами найдете ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дополнять коллекцию не пробовали? Интересное, знаете ли, занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дополнять коллекцию не пробовали? Интересное, знаете ли, занятие.

Я коллекционирую пивные кружки и прочее , а монеты мне достались от дедушки. Вот хотел продать одно и подкупить другое. Хотя если у кого есть кружки и бокалы, готов к обмену!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно внимательно прочитать правила. Там всё подробно написано. Для продажи монет здесь на форуме Вам необходимо подождать месяц со дня регистрации и за это время набрать 20 сообщений. Пока есть время - просто почитайте форум и на многие свои вопросы сами найдете ответ.

Спасибо за поддержку! Правила прочитал, но не много не понял! Теперь все практически понятно! Подожду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я коллекционирую пивные кружки и прочее , а монеты мне достались от дедушки. Вот хотел продать одно и подкупить другое. Хотя если у кого есть кружки и бокалы, готов к обмену!!!

Коллега! Проинформируйте пожалуйста сколько стоят сейчас простые классические советские пивные кружки как на фото. Хочу другу подарок сделать.

post-17136-134398481055_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега! Проинформируйте пожалуйста сколько стоят сейчас простые классические советские пивные кружки как на фото. Хочу другу подарок сделать.

Я коллекционер-любитель, поэтому точно сказать не могу! Все зависит от спроса и предложений. Цены могут плавать в районе 100 - 1500 рублей! Цена так же зависит от наличия на предмете принадлежности к определенному пив. заводу, форме и состояния! Если хотите могу точно выяснить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега! Проинформируйте пожалуйста сколько стоят сейчас простые классические советские пивные кружки как на фото. Хочу другу подарок сделать.

100-150 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я коллекционер-любитель, поэтому точно сказать не могу! Все зависит от спроса и предложений. Цены могут плавать в районе 100 - 1500 рублей! Цена так же зависит от наличия на предмете принадлежности к определенному пив. заводу, форме и состояния! Если хотите могу точно выяснить!

Спасибо! Интересует самый простой вариант без наворотов на разновидности, главное что бы форма и модель как раньше в СССР (как на фото), в студенческой молодости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100-150 рублей

Благодарствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каскадер, а список и картинки монет будут? Может там трэш и ждать месяц смысла нет. Либо наоборот, там уники, и Вам досрочно откроют биржу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Интересует самый простой вариант без наворотов на разновидности, главное что бы форма и модель как раньше в СССР (как на фото), в студенческой молодости.

ИМХО, но цена, наверно, зависит от литража кружки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, но цена, наверно, зависит от литража кружки :D

Логично, но советская классика - это 0,5 литра... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru