огонь

10 копеек 1946 г. 7лент!

В теме 86 сообщений

Доброго времени суток! Пропустил окончание аукциона надо было на работу (так получилось аврал) меня интересует была продана монета и сколько заплатили на аукционе.Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый , так по ссылке ставок не было .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Пропустил окончание аукциона надо было на работу (так получилось аврал) меня интересует была продана монета и сколько заплатили на аукционе.Спасибо.

Нет, не была продана, видимо за такую цену все решили пускай владелиц сам наслаждается этой монетой :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В архиве лежит, на полочке, мерцает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Пропустил окончание аукциона надо было на работу (так получилось аврал) меня интересует была продана монета и сколько заплатили на аукционе.Спасибо.

Нет, к счастью на монету старт не поставили. 

 

Нет, не была продана, видимо за такую цену все решили пускай владелиц сам наслаждается этой монетой :pardon:

А вот за всех говорить не надо. Кто-то проспал, кто-то промулел и тд.

А за такую сумму... да, была моя бы воля, то я бы не стал её выставлять и за такую сумму. Монета однозначно уйдёт дороже, а если дорого... кто считает, что дорого - пусть покажет где дешевле, иначе как Вы поняли, что дорого.  :pardon:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не была продана, видимо за такую цену все решили пускай владелиц сам наслаждается этой монетой :pardon:

Не нужно набивать посты и ляпать лишь бы что.

Монета дорогая,редкая и цена ей намного дороже, чем цена за какую была выставлена здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю такие монеты, но красивые, в любом количестве, по 300.000 рублей. Я их коллекционирую по штемпелям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю такие монеты, но красивые, в любом количестве, по 300.000 рублей. Я их коллекционирую по штемпелям.

если ты имеешь в виду по насечкам на желудях-то это не штемпеля а подгравировки скорее. эх... нету с нами Афанасьева...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты имеешь в виду по насечкам на желудях-то это не штемпеля а подгравировки скорее. эх... нету с нами Афанасьева...

 

Дык вроде нет там ничего. Или просто не опубликовано? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часть опубликована Щёлоковым

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю такие монеты, но красивые, в любом количестве, по 300.000 рублей. Я их коллекционирую по штемпелям.

Это не коллекционирование, а складирование! :ireful::rtfm:

Позор скаредным Гвелешапам заграбастывающим наши отечественные рарики! :waiting::cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru