искатель

вопрос --1р по Ильину - это сколько?--

В теме 30 сообщений

Так что Конрос и определяет и формирует рынок. Неуказанная в нем редкая разновидность какой-либо монеты (берем простой год) не будет и нужна-то никому. Человек сам ее просто не увидит - многие привыкли тупо сверяться с Конросом, и усвоили четкое правило - чего там нет - того не существует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы... Причем тут цена-списочек? Я говорил про мерило. :exclaim: Продают по цене есс-но большей, скупают по меньшей. Я вот какой смысл донесть пытаюсь - привязка идет все равно к этой брошюре. "Ага.. А сколько она по Конросу?" - не самое редкое из встречаемых выражений, когда происходит процесс купли-продажи. Но никто же не говорит, что монета будет продана четко по указанной там цене ;)

ну вот сэр вы ужо сами себе противоречите...

так всетаки по конросу или дороже дешевле?

а вопрос "а скока она по конросу ?" как правило задают либо неразбирающиеся люди либо те кто хочет купить нахаляву=)

еще раз повторюсь - упоминание каталога конроса,только по причне отсутствия других.. или просто лиш бы ляпнуть..

только при покупке серьезных монет о конросе даже незаикаються=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек сам ее просто не увидит - многие привыкли тупо сверяться с Конросом, и усвоили четкое правило - чего там нет - того не существует.

ЭТО БРЕД=)))

бред - то что если отсутствует вещ в конросе - ее нет.

а люди тупо доверяющие конросу - просто мало смыслют в нумизматике.

это мое мнение но думаю его поддержут большинство людей - которые не первый год собирают монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек сам ее просто не увидит - многие привыкли тупо сверяться с Конросом, и усвоили четкое правило - чего там нет - того не существует.

ЭТО БРЕД=)))

бред - то что если отсутствует вещ в конросе - ее нет.

а люди тупо доверяющие конросу - просто мало смыслют в нумизматике.

это мое мнение но думаю его поддержут большинство людей - которые не первый год собирают монеты.

Самое смешное в этом то, что это - НЕ бред. То, что тупо доверяющие - они же малосмыслящие - да, согласен - НО ИХ - БОЛЬШИНСТВО. Если не в Москве, то в провинции - точно. И большинство - абсолютное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек сам ее просто не увидит - многие привыкли тупо сверяться с Конросом, и усвоили четкое правило - чего там нет - того не существует.

ЭТО БРЕД=)))

бред - то что если отсутствует вещ в конросе - ее нет.

а люди тупо доверяющие конросу - просто мало смыслют в нумизматике.

это мое мнение но думаю его поддержут большинство людей - которые не первый год собирают монеты.

Воот. И я говорю о массе. А это как раз люди либо только начавшие интересоваться, либо "копающие неглубоко". Поверьте, таких много (хорошо это или нет - ХЗ). Пример - знаю человека, переодически покупающего крупное недорогое серебро Европы нач. 20 века и от случая к случаю недорогие опять-же рубли. Еще медные пятаки и десятикопеечники - потому как большие. Иногда ему занимательно посмотреть как один пятак от другого по цене отличается. И для этого ему кроме Конроса - ничего и не нужно. И срать он хотел на мои "одинаковые" (по его мнению) двадцатипятикопеечники, полтины и рубли, отличающиеся "всего-лишь" звеном в венке или кол-вом перьев в хвосте птички.

Думаете таких не большинство? Ну забавно им купить иногда монетку. Что в этом такого? И вот книжечку заодно ознакомительную - Конрос. А большего - и не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru