йцуке

п Утро россии про новый закон

В теме 38 сообщений

Не зря русский народ говорит "Без лоха и жизнь плоха."

Их разводят,они отдают свои кровные и ещё доказывают другим,какая ох...ная тема и сколько бабла она им принесёт.Это относится и к фин.пирамидам и к фирмам которые продают бумажки на поиск метеоритов.

ЗЫ.Лучше детям чо купите на эти деньги.Пользы больше будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще очень давно слышал про людей увлекающие поиском метеоритов,,Данная тема под запрет пока не попала.Так вот на одном сайте видел набор документов типа договора на поиск метеоритов,Вот и думаю может купить?Кто что думает?

На сайтах, еще, и не такое продают. :comp::)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Возможно вы и правы!

— Искать метеориты наши граждане могут. Для этого им нужно иметь документ — открытый лист, так его называют археологи. Он нужен, чтобы проводить поиски на частной территории, а также договариваться с местными органами власти о поисковых работах. Так как обломки лежат на поверхности, то это не считается недрами. Поэтому разрешения в Министерстве природных ресурсов брать не надо. Открытый лист на поиск выдают две организации. Это Комитет по метеоритам РАН в лице структурного подразделения — Института геохимии и аналитической химии им. Вернадского. Кроме того, открытые листы выдает организация, вице-президентом которой я являюсь, — Русское общество любителей метеоритики.

Изменено пользователем м696
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья от вице-президент Русского общества любителей метеоритики Дмитрий Казаков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вы и правы!

— Искать метеориты наши граждане могут. Для этого им нужно иметь документ — открытый лист, так его называют археологи. Он нужен, чтобы проводить поиски на частной территории, а также договариваться с местными органами власти о поисковых работах. Так как обломки лежат на поверхности, то это не считается недрами. Поэтому разрешения в Министерстве природных ресурсов брать не надо. Открытый лист на поиск выдают две организации. Это Комитет по метеоритам РАН в лице структурного подразделения — Института геохимии и аналитической химии им. Вернадского. Кроме того, открытые листы выдает организация, вице-президентом которой я являюсь, — Русское общество любителей метеоритики.

Так это Ваша организация выдает или Вы где-то в интернете видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отредактировать не смог.

статья с инета от вице-президент Русского общества любителей метеоритики Дмитрий Казаков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отредактировать не смог.

статья с инета от вице-президент Русского общества любителей метеоритики Дмитрий Казаков.

Ну то есть Вы не тот самый вице-президент и отношения к данной структуре не имеете?

Ответьте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то есть Вы не тот самый вице-президент и отношения к данной структуре не имеете?

Ответьте.

Ну то есть Вы не тот самый вице-президент и отношения к данной структуре не имеете?

Ответьте.

Я же написал статья с инета.я отношения не имею не к структуре не к статье!Заинтересовало что названы всего две организации которые выдают подобные разрешения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально несколько дней назад "гулял" по 200-летней ярмарке - теперешнем пастбище. Подъехал какой-то "властитель" и попытался доиппаться уже сейчас, когда закон не вступил в силу. Объяснил, что гуляю и вежливо указал ему направление, куда нужно идти. Так начал спрашивать, почему я гуляю с лопатой и МД. Поскольку был в другом районе области - не стал обострять ситуевину, а просто спросил, в каком законе существует регламентация того, что во время прогулки может быть у меня в руках, а чего не может. Предложили проехать в РОВД. Согласился, но сказал, что возвращать на это место он меня будет за свой собственный счет. Не преминул позвонить зам.начальника местного РОВД (по совместительству мужу своей одноклассницы), который объяснил "уряднику", чтобы он занялся своими делами, если ему погоны еще не жмут. На том и расстались. А в чужой области хез чем бы кончилось

Это хорошо если в своем районе "гулять"...А вот куда то выбраться получается уже проблема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо если в своем районе "гулять"...А вот куда то выбраться получается уже проблема...

Это действительно так. Приедет один товарищ - будем всей нашей гоп юридической компанией препарировать этот закон. Что даст данный безмозглыймозговой штурм - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что так обернулось. Копать конечно не брошу. Но опаска будет. Естесвенно свой район оставлю. Сам хоть и из Беларусии но Росийская глубинка то же зона поиска (один райончик). Так что уйду в ночь и слякоть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальный комикс)

post-21947-0-31498900-1378098197_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волков бояться - в лес не ходить! Как копал - так и буду копать! (оглядываясь конечно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru