КадюнЯ

Реальность совр.рынка- "нумизматическая апатия".

В теме 271 сообщение

Одно сообщение с флудом и указанием что мне делать я скрыл, видимо этого было не понятно.

Бриос бан неделя. За флуд, попытку разведения срача и обсуждление действий модератора.

Борюсик самого терпеливого супера достал.

А это не каждому дано .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно сообщение с флудом и указанием что мне делать я скрыл, видимо этого было не понятно.

Бриос бан неделя. За флуд, попытку разведения срача и обсуждение действий модератора.

Блин, Бриос даже vnukovo допёк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять ситуация повторяется. Приятель был в вск в клубе. Ничего не меняется,- хорошего ничего нет купить, халявы не встретить и продать что-то , даже в отменном качестве сложно. Как там у Кадюни народ с закрытием банков взял в руки,- просто гении своего дела !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять ситуация повторяется. Приятель был в вск в клубе. Ничего не меняется,- хорошего ничего нет купить, халявы не встретить и продать что-то , даже в отменном качестве сложно. Как там у Кадюни народ с закрытием банков взял в руки,- просто гении своего дела !

Да , и аукционы прошедшие в эти выходные вновь показали уныние...:(

Но я и писал ранее- сейчас все делятся на 2 группы : дружащие с инетом и далекие от местных перепитий: вот вторые и покупают активно с рук особенно сейчас( связал это в большей степени с выгребом денег из банков, но есть и люди ,выходящие из проходных заводов, обеспокоенные инфляционными ожиданиями( ну это у них еще с 90-х комплекс остался))-в общем есть у нас сейчас вспышечка активности теми , кто не избалован океаном товара в сети и его проходами... В это воскресенье мели даже рубли Анны и Елизаветы ( я уж было в их перспективах совсем разуверился)как с голодухи- и особо предприимчивым удалось хорошенько подразгрузиться...

Так что лозунг таков - " Всю торговлю на улицу- "рыба "водится только там!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять ситуация повторяется. Приятель был в вск в клубе. Ничего не меняется,- хорошего ничего нет купить, халявы не встретить и продать что-то , даже в отменном качестве сложно. Как там у Кадюни народ с закрытием банков взял в руки,- просто гении своего дела !

Продал(точнее разменял на советы) Ацешную 3к1900 красную. На коробке

вероятнее всего написали бы мс64рд. И купил 15к1921 ацешную. Так что процесс есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего сказанного ранее делаю вывод ,наступает самое лучшее время для пополнения коллекций, цены очевидно будут сползать в низ, иногда падать.Самое время выжидать ,копить деньги и делать точечные покупки за разумные деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал(точнее разменял на советы) Ацешную 3к1900 красную. На коробке

вероятнее всего написали бы мс64рд. И купил 15к1921 ацешную. Так что процесс есть.

Не понимаю, зачем покупать какие-бы то ни было 15 к 1921 г, кроме полира.Их обычно в кучах отгребали к краям. У вас их, поди, уже мешки ! До 2000 и за монету не считалась

А 3 коп 1900 красная всё-таки какая-никакая монета, да ещё и долларов 100 стОит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 3 коп 1900 красная всё-таки какая-никакая монета, да ещё и долларов 100 стОит

Думаю, что НАМНОГО больше.

Если бы кто-то поменял мне такую монету (сужу по описанию), на имеющуюся у меня пятнашку 1921 MS62, я бы постарался поскорее убежать, пока контрагент не передумал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, так-таки 300 ??? :kuku: Я думал от силы 100 евро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем покупать какие-бы то ни было 15 к 1921 г, кроме полира.Их обычно в кучах отгребали к краям. У вас их, поди, уже мешки ! До 2000 и за монету не считалась

А 3 коп 1900 красная всё-таки какая-никакая монета, да ещё и долларов 100 стОит

Готов платить 110, предложите только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навариться на несведущем желаешь? Это правильно. У кого информация, у того и дэнги.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов платить 110, предложите только.

А 160 дадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 160 дадите?

За что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зачем лезете в тему, в которой плаваете как первокласник? :huh:

Может лучше останьтесь в своей теме и не лезьте туда, где ничего не понимаете? :cool:

Борис за всё берётся смело,

Всё превращается в говно,

А если за говно берётся -

То просто тратит меньше сил... (с)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис за всё берётся смело,

Всё превращается в говно,

А если за говно берётся -

То просто тратит меньше сил... (с)

Забаненного дядь Борю пинать - невелика доблесть.

Отдохни-ка с ним на пару недельку

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я думаю,что этот раздражённый разговор о том, что то тот, то этот в определённых областях не всё понимают,нужно немного охладить ! Все мы то там, то тут упускаем информацию. То золото дешевеет, то именно русское взлетает, то рядовые вещи в качестве на 20% поднимаются, то медные копейки падают втрое из-за накопанности...Процесс бесконечный, за всем не уследишь ! А если ещё брать иностранщину , антику, медали, жетоны, боны то усидеть на стольких стульях будет любому не под силу !

Изменено пользователем Трандых
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандых, я так и не понял что именно Вы мне предлагали продать за 160

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не страшно !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не страшно !

Судя по ответу, Ваша адекватность спорна.

Беру на карандаш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 160 дадите?

Хорошо за 160.

А 'Трандых' опять - а за 200 возьмете?

Речь шла о 3 коп 1900 красная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своему маленькому опыту сужу,что монеты в анце не падали в цене.их просто было не купить,если только случайно не приносил человек далекий от нумизматики,а если они начинали стоить дешевле,мы расплачивались за них уже другими деньгами.Но это в моем случае и в нашей местности.Даже сейчас интересного ничего нет,хотя у людей и туго с денежкой,значит не задело ещё тех у кого лежит в колекции интересное.А 3 копейки 1900 в состоянии АНЦ стоит денег и никак не 100 евро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я смотрю на Нико последний,- 3 коп 1899 MS 65 абсолютно красная что-то много не стоила или никому особо не нужна была ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я смотрю на Нико последний,- 3 коп 1899 MS 65 абсолютно красная что-то много не стоила или никому особо не нужна была ?

12000+% и это по вашему 100$?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я смотрю на Нико последний,- 3 коп 1899 MS 65 абсолютно красная что-то много не стоила или никому особо не нужна была ?

Ссылку можно?

1899 в отличной сохранности чаще попадаются, но MS65RD всё равно дёшево уйти не должна была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта штоле?

post-6-0-28075000-1387402551_thumb.jpg

Ну и какая же она "абсолютно красная"?

В лучшем случае RB.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru